Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Вот купил пад в пятницу,Logitech Chillstream,всем советую,ощущения прекрасные после клавы.Если не найдете пад от бокса для компа,то берите чилстрием,2 место для 11 фифы.Игра полностью под пад,даже потворы крутятся на чувствительные триггеры LT и RT и чем сильнее жмешь,тем быстрее повтор.До этого я играл 6 лет во все на клаве,за несколько дней привык к стику,на клаву обратно нереально пересесть,блевать тянет теперь от игры в фифу на клаве.

Изменено пользователем F0ReVeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что стоит италоном надо считать джои для бокса и плойки, так что это speedlink большой :football:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил пад в пятницу,Logitech Chillstream,всем советую,ощущения прекрасные после клавы.Если не найдете пад от бокса для компа,то берите чилстрием,2 место для 11 фифы.Игра полностью под пад,даже потворы крутятся на чувствительные триггеры LT и RT и чем сильнее жмешь,тем быстрее повтор.До этого я играл 6 лет во все на клаве,за несколько дней привык к стику,на клаву обратно нереально пересесть,блевать тянет теперь от игры в фифу на клаве.

 

за сколько взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,может кто знает...Я оформил предзаказ ФИФЫ,по ссылке на главной странице...Кто знает какого числа ее вышлют и за сколько она дойдет до Кемеровской обл?))))

В деталях заказа пишется, когда ориентировочно товар будет передан в службу доставки. Так что не поленись, и почитай. Если у тебя доставка по почте, то прибавляй дней 5 на доставку, ибо наша почта работает очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я с украини не из киева , как мне лицуху взять

 

если с сайта заказивать цифровую копию то с какого? :football: :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik_if_ua, я с Днепра, лицензию фифы не тяжело достать, Если в твоем городе есть магазин Jam, закажи там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму свой вопрос... В игре убраны заскриптованные удары? ответьте если кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь введу сайдлайны,то тут как в жизни если повезет залетит,но не так часто как в фифе 10, забросы тоже так часто не проходят, но я уже из подзадротил,так что у меня начали проходить, но уже не всегда 100% выход 1 на 1, кароч как в жизни... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что не так как в 10 это точно, но просто у меня не было такого чтоб гол одинаковый забивал, просто фаны пса говорят типа что они снова заскриптованы, вот решил спросить, или мне так кажется что не заскриптованы, или они все же правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого чтоб гол одинаковый забивал, просто фаны пса говорят типа что они снова заскриптованы

 

ты хоть забиваешь голы,я уже игр 5 не могу забить гол) зато пропускаю по 4 мяча даже от Байера,всё на ручном стоит и на клаве играю,может из за этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю был такой вопрос нет, но все таки :

Можно ли беспроводной джойстик от XBOX 360 подсоединить к компьютеру? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаны пса лгуТ!)

 

НУ да, мало того, большенство из них (из тех кто говорит это) даже не играли в демку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть забиваешь голы,я уже игр 5 не могу забить гол) зато пропускаю по 4 мяча даже от Байера,всё на ручном стоит и на клаве играю,может из за этого))

 

Ну я тоже на клаве играю и не скажу что я много уж забиваю, тоже бывает матча 3 подряд не могу забить и счета были типа 1:5 0:3 1:4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть забиваешь голы,я уже игр 5 не могу забить гол) зато пропускаю по 4 мяча даже от Байера,всё на ручном стоит и на клаве играю,может из за этого))

 

меня тоже байер имеет :( - учусь играть на джое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли беспроводной джойстик от XBOX 360 подсоединить к компьютеру? :clapping:

 

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже байер имеет :( - учусь играть на джое

 

Кстати да, заметил что Байер сложнее всего обыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ

 

почему ? покупай Xbox 360 Wireless Gaming Receiver for Windows и будет тебе счастье)

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты на форуме, на сайте, люди пишут, что им надоело 10-0 выигрывать у компа. Не знаю, может они мега крутые фиферы, но я, с геймпадом и уровнем "проффесионал" (мануалы стоят на "помощь компьютера) только два раза смог выиграть. Вот сейчас за Реал против Лиона играл, 2-1 выиграл, очень рад =)

 

Правда, я только начинаю привыкать к геймпаду, хотя в 10 фифу товарки только на нем и играл. Вообще, игра очень нравится, движения футболистов очень реалистичные. Когда забил Ллорису (выход 1 на 1 был с угла штрафной), он просто стоял не двигаясь, и провожал мяч взглядом (удар очеень сильный был), который от перекладины залетал в дальний угол. А потом просто махнул с досады и огорчения и все.

 

Жду полной версии, хочется услышать русских комментаторов и диктора на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю был такой вопрос нет, но все таки :

Можно ли беспроводной джойстик от XBOX 360 подсоединить к компьютеру? :clapping:

 

Не слушай Кепа, можно подсоеденить,есть 2 варианта, провод припоять(полно инструкций в инете), или девайс специальный заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...