Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Я думаю самый оптимальный вариант перенести кланы в другую лигу с итоговыми очками за первый круг, жду ваших предложений.

 

P.S. League F - спасибо вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и Fox и Champ не отвечают уже 4день где-то...)

 

Какой четвертый день, меня тока вчера вечером не было в сети, а так я все время на связи :football:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Итоговая, 2 круга не будет.

Я так понимаю, команда Грибодоеды (Magister | Sergio>>) заняла итоговое первое место в группе F. Ура-ура-ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Всем соперникам спасибо за игры, некоторые были проходными, а некоторые - очень упорными! К сожалению, в концовке я немного сдал, но все равно, мы с Sergio>> смогли отстоять первую строчку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,давайте уже хотя бы плей-офф.. а то так закрыл неожиданно..многие расчитывали на второй круг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с его вы взяли что не будет 2 круга? ))) Просто перерывчик небольшой, и 4 клана из лиги Ф присоединяться к Р ;) Будет 1 лига из 14 команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то пошло то я больше тебе раз выиграл

не понял что ты написал и смысл сообщения

 

и че я мог сделать, если у тебе вообще на фарте все летело

может где-то и был фарт, но не все в фифе летит как ты хочешь, фарт всегда присутствует и даже у тебя

 

воротчик

:rofl: :rofl: :rofl:

 

И что говорит статистика? что ты больше раз ударил по воротам? Знаешь, можно ударить как зря, а можно ударить чтобы точно, вот так я бью, а не так (полагаясь на фарт). И в мои голах я ничего не видел фартового, научись управлять вратарем! Все голы отличные, сделал бы видео, но влом заниматься ерундой этой. А ты иди дальше дрочи свои угловые (бежать по линии), научись играть, а потом говори на других ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, большое спасибо. Косяк магги, он составлял расписание :D Ну ниче страшного мы все люди, ошибаться можем. в 9 туре ТН можете переиграть ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими командами начали играть такими и продолжим , из ЛИГИ Л в Ф перекинуть нескольно команд для равенства и дограть турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты приказываешь? или так думаешь? не понятно что ты хочешь сделать =) Не будет 2 лиг, будет 1 лига, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что говорит статистика? что ты больше раз ударил по воротам? Знаешь, можно ударить как зря, а можно ударить чтобы точно, вот так я бью, а не так (полагаясь на фарт). И в мои голах я ничего не видел фартового, научись управлять вратарем! Все голы отличные, сделал бы видео, но влом заниматься ерундой этой. А ты иди дальше дрочи свои угловые (бежать по линии), научись играть, а потом говори на других ;)

 

Сегодня играл на карьеру с Вестом, у него 4 удара по воротам, два в створ, у меня 21 удар, 16 в створ. 2-1 проиграл =( У меня три штанги, сумасшедшие выходы 1 на 1, бил наверняка, но вратарь тащил. Вся игра была под моим контролем, соперник только изредка мог выходить со своей половины поля, однако выиграл он, а не я. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, Вест хорошо играет в обороне, а ты плохо в атаке, и соответственно наоборот он в атаке, ты в обороне) + ко всему он не может привыкнуть к твоему стилю игры, а ты к его вот и получается такая ерунда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Тур [03.08 - 04.09]

Worms Fifers vs VIVA Ukraine

 

smirnyaga ТН kcp

 

тут не ТН,а 1-1 )

 

а вообще прикольный 9 тур )) по расписанию тольк 2 матча было сыграно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... походу The Champ тоже снимать нада, нифига не играет. Вот что за люди? я таких не понимаю... насчет косяка в расписании со смирнягой это у меня уже традиция пропускать его матчи)))) Все исправлю при следующем обновлении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ценю и благодарю, как вы достойно прошли 1 круг и тут стал вопрос, что делать дальше? Из лиг очень много ушло, распалось и т.п. В итоге остается 10 кланов (20 человек).

 

Предлагаю вам 3 варианта:

 

№1 - Участники из лиги F переходят в лигу R с очками, которые на данный момент есть: таблица (http://s58.radikal.ru/i162/1009/f8/9d27ee1e9d60.png). Составляется расписание и мы продолжаем играть.

 

№2 - Участники из лиги F и участники лиги R объединяются (список игроков: http://s002.radikal.ru/i199/1009/61/b54eb1f4f370.png). Мы составляем расписание и играем заново (1 круг), у всех 0 очков.

 

№3 – Надоело уже играть, будем ждать FIFA 11 Demo.

Самый оптимальный и правильный - это первый вариант, т.к. мало у кого останется желания играть по второму варианту, когда столько сыгранных матчей будут аннулированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, чемпионы:

 


  •  
  • League F: Грибодоеды (Magister | Sergio>>)
  • League R: SLa4ik (SLameN | Pahan4ik)

 

А это будет типа Супер финал какой-нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...