Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Голы в FIFA 11


sporek

Рекомендуемые сообщения

"voldemarius82, ты полное сцЫкло, еще какое... с тобой играл 1vs.1 (недельки 2 назад - и такого кадра не забыть) - ты тянул абсолютно весь второй тайм как жалкая девчушка, буцая мяч и держа его постоянно на своей половине у ворот как выеп**тый малолетний придурок, просто сопливое нубство.

Таких людей презираю.

Знайте все, что voldemarius82 - это *цензура*."

Коммент с PlayGround.ru

Сорри что не в тему,чтобы все знали)

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"voldemarius82, ты полное сцЫкло, еще какое... с тобой играл 1vs.1 (недельки 2 назад - и такого кадра не забыть) - ты тянул абсолютно весь второй тайм как жалкая девчушка, буцая мяч и держа его постоянно на своей половине у ворот как выеп**тый малолетний придурок, просто сопливое нубство.

Таких людей презираю.

Знайте все, что voldemarius82 - это *цензура*."

Коммент с PlayGround.ru

Сорри что не в тему,чтобы все знали)

:pardon:

 

о боже, это *цензура* и тут обьявилось)))идиотам нет покоя :yahoo:

на,позавидуй,девочка,как играть надо..присмотрись, может на этих голах и ты есть??хаха

http://www.youtube.com/watch?v=2XDNC-o-U6M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Просмотрел я все ролики!Ставлю 5+ за гол через себя с пол поля и за концерт Жиркова тоже 5+,еще с угла в ворота тоже норм.Все остальные голы так себе,больно уж похоже на спектакль с другом в сети,так сказать шоу!Почти везде оборона так провалена что мне порой казалось что за противную сторону вобще никто не играет!А если и играет то противник подобран с 1-5 уровнем.Только без обид парни но выкладывать финты и голы Кришти или Лео это как то уже пресновато....Вот посмотреть как в равной игре Спартак,ЦСКА, а ещё лучше сибирь или анжи громит Реал,Барсу,Мюнхен и т.д было бы куда интереснее...Как Быстров обыгрывает Пуёля или Бухаров Видича.....а то обидно что нашу лигу добавили,а ею по сути то ни кто и не хочет играть,ну играют конечно многие не спорю,но всё же супер голов с участием наших ребят практический нет...Всё Роналду да Роналдинью.Да и в сети все играют Реал,Барса,Арсенал,Милан,Интер,МЮ.Ещё хотелось бы посмотреть на проходы по центру поля с обводкой 3,4,5 защитников или Розыгрыши в штрафной нормальные...ну и ни один финт и удар пяткой а например финт,финт,пас,навес,скидка и пушечный удар....Очень много однообразия!!Я не хочу сказать что я такой крутой и всё могу а вы тут все насрано!!!нет нет ни в коем случае...все кто выкладывал ролики с голами молодцы и всем респект...но ребята возьмите на заметку про росгострах лигу и треки можно было бы русскоязычные вставлять,я не критик и не хвастун мне просто за державу обидно.

Теперь по поводу перепалки двух онлайнеров voldemarius82 и Ржавой.Во 1 хочу пожелать вам удачи ребята,а во вторых мне так и не понятно что пытается доказать Ржавой то что держать мяч после забитого гола стрёмно?или то что если ты не можешь отобрать мяч то тебе обязаны его отдать?На войне все средства хороши.По поводу держать мяч скажу так я встречал в сети игроков которые пытались это делать но заканчивалось это всё обычно голом в их же ворота,я сам не раз пытался держать мяч скажу что держать целый тайм мяч это не возможно если противник твой ни какой нибудь там 12 летний ребёнок который случайно зашёл в онлайн и пытается прессинговать одним игроком бегает туда сюда как собачка.Я в таких случаях включаю суператаку,общий прессинг,и нападаю одним на игрока с мячом а вторым крою свободного и каким бы ты там небыл супер онлайнером фифа всё равно мяч придётся отдать или выпнуть ну или пойти вперёд.Ну а если уж кто то может держать мяч целыми таймами то честь тому человеку и хвала.А на счёт подлости в футболе мы все прекрасно знаем что в реальном футбике применяются приёмчики погрязнее чем удержание мяча и игра в пас с вратарём причем не только в газмяс лигах но и супер лигах любят и в штрафных падать и возле её пределов,а то и рукой из ворот мячи игроки выбиваю,все наверно еще помнят последний Мундеаль,когда за был назначен пенальти и незабитый пеналь принёс победу сфолившей команде это говорит о чем,о том что лучше рукой выбить и получить пеналь чем проводить взглядом мяч в ворота,ведь пеналь можно ещё и отразить а вот на табло счёт уже не изменишь.Так что ребята играйте спорный матч и выкладывайте его сюда хотел бы я посмотреть как один будет держать мяч а второй пытаться его отобрать,во хохма будет если Ржавой реально не сможет мяч забрать.

Ладно ещё раз хочу извиниться если кого моё сочинения оскорбило!!

Играйте в футбол болейте за наших,Всем Мир!!!

P/S Как обидно за Зенит в ЕВРО кубке 3-0 проиграть Твенте как же им сейчас тяжко психологически,а ведь ещё впереди ответный матч который нужно 4-0 выигрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voldemarius82, а морозить и выходить через альт + таб не круто, вон у батона позавчера вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз и по русски?Ахренеть, это я чтоли был???!

по поводу Ржавого, я могу сказать что я НИКОГДА так не играю, что по тайму держать мяч??? та нет! я могу заиграться,побесить игрока финтами, что он рвет связь, но так я никогда не играю.так что пусть девочка не ЛЯЛЯ

Изменено пользователем Voldemarius82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз и по русски?Ахренеть, это я чтоли был???!

по поводу Ржавого, я могу сказать что я НИКОГДА так не играю, что по тайму держать мяч??? та нет! я могу заиграться,побесить игрока финтами, что он рвет связь, но так я никогда не играю.так что пусть девочка не ЛЯЛЯ

 

Спойлер

После пятого гола ты вышел через альт+таб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что щяс разрыв защитывается как 3-0 порожения вышедшему.Тут уж выходи не выходи а если вышел то проиграл полюбому.Вот только меня так разок уже провайдер подкочал я 1-0 вёл и у меня инет выбило,захожу в почтовый ящик смотрю результат 3-0 я в..бал.Вот только у меня 9 ударов 6 в створ а у соперника 1 удар и то мимо но тем немение 3-0 в его пользу.А вот зачем выходить вобще непойму это же самообман!

Простите что не по теме пишу но рас уж заговорили об этом не мог не ответеть.

До конца нужно бороться всегда.Я предстовляю играет М.Ю. против М.С. 3-0 после первого тайма,хоп в перерыве манчестер сити в автобус и по домам!Вот умора!!!ХААААА.Сори сам шучу сам смеюсь.Вспомним недавний матч Арсенал-НьюКастл,На первой менуте гол,затем где то на 10-15 врать небуду точно не помню ещё один влитает в ворота Кастела и под зановес первого тайма третий мяч. я хотел телик выключить но досмотрел,Короче закончилось всё 4-4 при чём один мяч кастелу незащитали из за оффсайда хотя на повторе оффсайда не было т.е 4-5 быть должно было.Нападающий по фамили Бест из Кастела АХ какой молодец,настоящяя тестостероновая бомба.

P/S Борьба до самого конца,борьба слабого против сильного и делает нас мужчинами!!И не надо убиваться из за поражений,нужно анализировать поражения и учиться на своих ошибках.

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили...

 

:cray: то кстати была игра не на рейтинг)) я батону уже отписался так что не надо всех собак вешать..кстати никто не хоч поиграть между участниками форума??

 

.Вот только меня так разок уже провайдер подкочал я 1-0 вёл и у меня инет выбило,

 

меня вот так провайдер стопицот раз подкачивал, и еще какие то глюки в винде...сколько раз было веду 3-0 и тд и тут-бац! игра сворачивается и вова хлопает в ладошииии, да здравствует минус 50!! :wacko:

Изменено пользователем Voldemarius82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Мой гол на конкурс в онлайне.

http://www.youtube.com/watch?v=RINbOxjX0lg

 

И еще один красавец от меня.

http://www.ea.com/ru/football/videos/ugc/74848383

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% онлайн

http://www.youtube.com/watch?v=wZrsNFBzqfs

Изменено пользователем hee36484
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо! Надо мне в этом направлении двигаться, тренировать финты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hee36484 очень прикольно, можешь выложить финты с подробностями? Очень хочется научиться.

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем e-androsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=7mx4uuSkPMY

http://www.youtube.com/watch?v=wX1bDNcPxPw

2 новых видео!)

ценим...

Изменено пользователем wait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты мой вконтакт сюда всунул ?

Кстати мое новое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=BOs21_6mmZ0&hd=1

Изменено пользователем hee36484
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hee36484, он просто ссылку не так дал, у каждого теперь свой контакт открываться будет по ней

P.S. Дай аську свою, посмотрим чего ты стоишь :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...