Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Продажа ключей для Fifa 11 и на многое другое


Fox056

Рекомендуемые сообщения

Ребята будуте отправлять деньги на кошелёк...отправляйте внимательно...я отправил Фоксу на тот же номер... в службу поддержки звонил сказали деньги должны были прийти но у Фокса нет их... вот так вот... будте внимательны...незнаю я куда эти деньги делись... номер на чеке был его написан... а денег нет.... вот так и провтыкал и деньги и ключ =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не причем, волкмен еще чек выкенул :sudia000:

Кароч народ не доверяю я новому поставшеку, он на нуба очень сильно смахивает, так что рано или поздно придется мне деньгу вернуть я думаю, кто до сегодня ключи получил, тот может спать спокойно там все пучком! А на счет этих я не уверен + с сайтом траблы целый день, даже игровые сервы все тупят, но с другой стороны, авось и прокатит пока они разбираться будут ключи уйдут вниз и не заметят подставы, кароч ключей для фифы не будет щас, пока не найду нормального поставшика! :angry: + седня деду стало плоха, скорая приезжала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю ключи на 11 фифу

Изменено пользователем Odyvan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец даун, говорит все кидай бабло... кинул прождал два часа, говорит не будет ключа, ну норм... система норм ?!

 

Сам ты даун, и вообще с какого ты тут выступаешь,я тебе в аське уже все сказал, я тебе не кинул, не на арал, не че не сделал, и че ты выступаешь то тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят продаю ключи к фифе 200р. все вопросы в аську.

 

Zlatan меня кинул не покупайте нечего у него .. ешо говорит я его кинул ну ппц воше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч народ не берите не у кого ключи =) Скарженные все ключи блокернули новые, поэтому я продажу приостановил, только один ключ вчера не успели актевировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч народ, не ведитесь на халяву, копите денег и идите в магазин за лиц. фифой, потом у вас её никто не заберёт, спите спокойно - играйте спокойно!

 

А ты Fox056 зря это всё затеял, да и админам я спасибо не скажу, считал, что у нас форум про фифа, а не какой то торговый рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R, +1

Пойду завтра и куплю))) Зашел в магаз такая коробочка красивая))) мммм.... Надо брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoNaLDo) норм тип ты мне денег не перевел а я тебе еше и ключ скинул поверел тебе кто кого кинул уродец..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R , не знаю как в твоем случаю.. но я у ФОКСА норм купил без всяких проблем , за что и благодарен ему , а вы накинулись на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в начале было многа ключей и мало народа =) Мне на всех хватало, а вчера вообще толпа была, а ключей вообще не было не фига :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эу.. ты не на вокзале.. по-культурней изъясняйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так народ я вернулся, появились нормальные ключи, + вроде как бездонный источник, со старым поставшиком удалось договариться, тока я ему буду отстегивать на 5 руб больше =)

+ Яндекс деньги больше не принемаются по кое каким причинам :pardon:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoNaLDo)

 

слыш малой!!! ты мне скинул вирусьняк какойто у меня аш ком перезагрузился от тваей картики теперь включается тока с 10 раза гдет!!! мало таго что кинул так еше и комп полетел, уродец молчал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тя картинка скрина с переводом вирус то я не виноват у меня норм раотает скрин я те показал хватит ту отмазыватя разводило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит, как бе тема то моей продажи а не златана, я вообще хз, что он сюда отписал, если надо в личку пишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч как ключ вытаскиваю, то бан его следует иногда мгновенно, иногда успевает актевироваться, кароч *цензура*, щас это фигня закончится или у иа что то происходит, но щас можно пойти в магазин и купить лицензию, но ты поиграть не сможешь... Именно поэтому админы на форуме ИА уже пару дней молчит, и тех поддержка тоже самое делает =) Чет они там намутили не то! Кароч ухожу в подполье ;)

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...