Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обновления в турнире


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Жеребьевка Champions League, Групповой этап (6 матчей) должны сыграть до 30.11

 

 

Желаю удачи, если есть вопросы жду их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка Плей-офф, 1/4 Финала (2 матча) должны сыграть до 02.12

 

 

Спасибо за участие выбывшим игрокам, ждем Вас на следующий турнирах!Желаю удачи оставшимся игрокам, если есть вопросы жду их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, на днях завершился первый онлайн турнир, организованный нашим сайтом, по FIFA 11 - "We Are 11". Надеюсь, что первый блин не оказался комом, турнир прошел хорошо и организовано. Единственный негативный момент - это регистрация, с ней получилось не очень гладко, еще раз извините, если кто-то не попал на турнир.

 

На турнире было приличное количество новичков, но, к сожалению, добрая половина уже отсеялась после второй недели. По первым турам турнира стало ясно, кто станет чемпионом в группе S-18, это navidl*. В итоге, в своей группе он не проиграл ни одного матча, свидя лишь один матч в ничью. В группе G-18 было много игроков, претендовавших на первое место, в итоге, отборочный раунд в группе выиграл perez. Если говорить о финальный матче, то он прошел между Manc10 (Real Madrid) 6:2 navidl (Atletico Madrid). Никто не ожидал, что Manc10 сумеет обыграть "чемпиона", однако, во-первых, сказался класс команды, за которую играл Manc10, во-вторых, удача, которая благоволила "сливочным".

 

*navidl – игрок, прославившийся на платформе PS3 по FIFA 10. Решил попробовать свои силы и в PC-версии.

 

Матч за 3 место прошел между игроками Pahan4ik (FC Porto) 2:1 Stor4 (AC Milan). Тут тоже уже отдавали победу Stor4, т.к. за FC Porto очень тяжело играть, но Pahan4ik собрался с силами и обыграл AC Milan.

 

Большое спасибо всем за участие, мы обязательно Вас ждем на следующих турнирах!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...