Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обновления в турнире


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Обновления в турнире:We Are 11

 

Дабы все могли быть в курсе нововведений турнира, и при этом не надо было заново перечитывать весь регламент, я создаю эту тему, куда будут дублироваться все изменения/дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданы разделы на сайте. Все готово к регистрации.

 

 

Возник какой-либо вопрос? Спросите его у нас: 599779765.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4. После каждой паузы игрок обязан выбить мяч в аут, после вбрасывания соперник также должен выбить мяч в аут.

Данный пункт удален

 

6.6. Скорость игры: стандарт.

Изменено с на стандарт

 

Сегодня в 20:00 по МСК, пройдет регистрации на турнир в данной теме. В данный момент на сайте проводятся тех. работы, к моменту регистрации все исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы зарегистрироваться на чемпионат, Вам нужно прислать письмо с регистрацией на адрес: "r.slamen@gmail.com" с темой письма: "Регистрация", 13.10.10 в 19:30, все ранее зарегистрированные сообщения будут удалены.

 

S-18: сообщения от 2 до 21;

G-18: сообщения от 22 до 41.

 

Чтобы понять не сделал ли я каких-то махинаций, я выложу скриншот первых 40 человек с указанным временем получения письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены разделы для Лиг: S-18, G-18.

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание.

 

Внимание! Т.к. файловых архив с командами был предзначен для форума, то регистрация на почте будет немного иначе, чтобы узнать за какой клуб вы играете, можете зайти на страницу: "Участники". Во вкладке: "Расписания" вы можете увидеть с кем вы играете 1 тур. Договариваться о времени игр вы сами, написав вашему сопернику в ICQ (можно узнать в разделе: "Участники"). Если у Вас есть какие-то вопросы, можете задать их мне в ICQ.

P.S. Полное расписание будет готово завтра.

 

 

 

 

 

Теперь данное сообщение посвещаю всем кто отослал свою заявку, но Вас почему-то нет в разделе: участников

 

Какие могут быть варианты:

1) При отправке письма, нужно указывать тему: "Регистрация", тогда все письма фильтруются в отдельную папку, чтобы они не слились с моими контактами. Тем кто указал не так, вы не попадает на турнир (даже если отправили сообщение в 19:30:00)

2) У меня написано что я отправил сообщение в 19:30:00, вы не думали что у вас может время спешить или отставать на пару секунд (необходимо делать синхронизацию через интернет)

3) У меня написано что я отправил сообщение в 19:30:00, отправили вы его в одно время, но пришло оно совершенно в другое время, может через секунд, может через 7 секунд (кому как повезет)

4) У меня написано что я отправил сообщение в 19:29:59, все сообщения, которые пришли до 19:30:00, все удаляются.

5) Присылают письмо, но в нем ничего нет, либо написано не так как в примере оформления (таких чтук 5 писем)

6) У меня написано что я отправил сообщение в 19:30:10, за 10 секунд зарегистрировалось более 100 участников. Всего: 376 сообщений регистрации. Так что регистрация продлилась: 10 секунд.

 

Я вам обещал предоставить скриншот, вот тут я прокололся (я знаю, что кто не попал на турнир, будут сейчас писать, мол я вас подставил, тут все по знакомству и т.п.). Когда просматривал почту в The Bat! Я после регистрации 40 участников, всех остальных удалил (по привычке)... Чтобы даказать Вам на словах, что я не вру: посмотрите есть ли мой ник или ники администрации данного сайта? Ни одного, т.к. даже я не успел отправить письмо... Тут присутсвует максимум 7 стариков нашего сайта, остальная часть новички, если бы тут были какие-то махинации, то была бы вся администрация + половину стариков сайта. Даже своим лучшим друзьям, я вынужден писать: что он не успел...

 

Я уже много выслушал всяких высказываний в мою сторону, мол я вас обманываю всех. В наше время, словам мало кто верит, но т.к. я честный человек, я говорю правду, обманывать Вас незачем (это не юкозовский сайт)... Если что-то не так, прошу у Вас прощения, все делал как мог (один).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание.

 

 

 

 

Следующие изменения сегодня/завтра:

 


  •  
  • Добавление полного расписания;
  • Замена MickeyRv [Fulham]. Лига G-18;
  • Добавление всех профилей на странице участников.

 

Замена в лиге G-18:

 

Вместо MickeyRv [361306795] в игру вступает глум - Fulham [372137481]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание:

S-18 - смотреть

G-18 - смотреть

 

Не было интернета чтобы перенести на сайт. Вечером будет таблица и расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание.

 

 

 

 

Сейчас оформлю полное расписание матча, прошу прощения что не сделал на выходных. Не было доступа в интернет. По поводу переносов матча: если ваш перенос кончается или вы уже сыграли его, не нужно писать еще 1 сообщение. Отредактируйте если вам нужно продлить дату, либо зачеркните сообщение если вы сыграли уже.

 

Свяжитесь со мной:


  •  
  • Batyan;
  • Efenya;
  • SERG1988.

 

Ни могу до Вас достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово расписание для 2-х лиг. Если есть ошибки, жду претензий и пожеланий. Если у Вас еще не обновилось, не забывайте про наш КЭШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо vikbes [622085126] в игру вступает _inSIDe_ - CSKA Moscva [358621]. Таблица будет 20.10 после 19:00

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание.

 

 

 

 

Жду ваших притензий и пожеланий в ICQ. 3 тур: mind - smirnyaga. Не увидел ваш результат и поставил ТН, в следующем обновлении таблицы изменю, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Таблица;
  • Расписание.

 

 

 

 

Жду ваших притензий и пожеланий в ICQ. Пишите результаты точно в срок! И не забывайте писать лигу. Удачи в 5 туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание.

 

 

 

 

Вместо Batyan[4538585] в игру вступает LEGALIZE - Manchester City [356734572]. Жду ваших притензий и пожеланий в ICQ. Пишите результаты точно в срок! И не забывайте писать лигу. Удачи в 6 туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание;
  • Совет Fair Play.

 

 

 

 

Дисквалифицированы за большое количество предупреждений:

 

  • Zloy_kazanec - ТН (4 тур) + ТН (5 тур) + ТП (6 тур)
  • _inSIDe_ - ТН (4 тур) + ТП (5 тур) + ТН (6 тур)
  • serg1991 - снялся из-за т.п.

 

Вместо Zloy_kazanec (342262678) в игру вступает Фастик (596535733)

Место _inSIDe_, serg1991 пока свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо serg1991 (290940882) в игру вступает Davids(422460156)

Вместо _inSIDe_ (358621) в игру вступает Nitro(266221117)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание;

 

 

 

 

Вместо DEVILXIII (481993551) в игру вступает - Pahan4ik (3928411) Porto

Velogonshik (572071130) - свободно Inter

ham (354035446) - свободно Manchester United

Rise-Up (4287843) - свободно Sporing CP

 

Я убрал список где были ТП и ТН, очень на них много времени уходит, я буду по программе лучше смотреть, а вы можете в расписание заглянуть и посчитать. Я разрешаю переиграть ТН и ТП ;) Удачи друзья!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Участники;
  • Таблица;
  • Расписание;

 

 

 

 


  •  
  • Вместо Velogonshik (572071130) в игру вступает Fox056 (451441104)
  • Вместо ham (354035446) в игру вступает Ru$$el (498062471)
  • Вместо Rise-Up (4287843) в игру вступает AquaGen (5037701)
  • Вместо MAXIMUS7 (458939603) в игру вступает Batistyta (555044562)
  • Вместо Yas_Miguel в игру вступает -leha- (40334281)

 

Я разрешаю переиграть ТН и ТП ;) Если что-то не так, жду ваших притензий, Удачи друзья! Извините, что так все задержалось, семейные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Таблица;
  • Расписание;

 

 

 

 

 

Если что-то не так, жду ваших притензий, Удачи друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Таблица;
  • Расписание;

 

 

 

 

Вместо CriRo7 [bor. Dortmund] в игру вступает d0nbass (563433445)

Вместо DjDrew [Palermo] в игру вступает ole93 (456962991)

Вместо neadekvasha [Athletic Club] в игру вступает Prince tails (4764015)

 

Изменения на сайте будут при следующем обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вы знаете, форум был "атакован" злоумышленником и все сообщения были стерты. Форум восстановлен на состояние 13 ноября. Просьба написать ваши результаты игр, которых нет в расписании. Переносы матчей под конец круговой стадии запрещены, все игры должны быть сыграны вовремя. Если есть вопросы, готов их выслушать в ICQ.

 

Извините за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены:

 


  •  
  • Таблица;
  • Расписание.

 

 

 

 

 

Победители Отборочных игр:

 

  • S-18: navidl [Atletico Madrid]
  • G-18: perez [Lazio]

 

Первые 8 команд из обеих лиг проходят в Champions League. Остальные участники вылетают с турнира, большое спасибо за игры (вылетевшим), мы Вас ждем на следующих турнирах!

 

Перед Отборочными играми и Champions League сделаем перерыв 1-2 дня. Завтра-послезавтра расскажу о жеребьевке и оформлю все на сайте.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Champions League - Групповой этап



Сеянными будут игроки, занявшие первые 2 места в лигах. В одной группе могут встретиться 2 игрока из одной лиги, жеребьевка будет происходить случайным образом.

Group A:
  • navidl [Atletico Madrid]



Group B:

  • perez [Lazio]



Group C:

  • Manc10 [Real Madrid]



Group D:

  • глум [Fulham]




Сейчас буду оформлять на сайте, жеребьевку проведу или сегодня ночью или завтра утром.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...