Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Патчи / Patches


Rifat

Рекомендуемые сообщения

Ну что же... начали!

 

Для начала:

FIFA 11 Lod Patch - патч который позволит увеличить детализацию игроков на поле, а для обладателей слабых компьютеров, путем уменьщения детализации, добиться увеличения скорости игры

 

P.S.

Тему утилит пора бы открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех патчей и утилит которые не шли на пиратки, видел только FIFA Master 10 от Rinaldo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня установлена фифа 11, пиратка, на этом сайте нашел "Официальный патч FIFA 11 v.1.0.1"

я постояно играю карьеру, и зачастую в конце игры выкидывает...теперь после установки этого патча я вообще не могу запустить даже игру,

запрашивает ключ, которого я не знаю...

что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРОБЛЕМА! раньше никогда не пользоавался программами от Rinaldo а щас решил попробовать дак вот нифига не получается( расскажите примерно как там чё делать вот я открываю базу ищу например арщавина делаю ему характеристики выше сохраняю и нифига( может кто нибудь знает что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нормальный комп,свежие дрова видяхи,в настройках драйвера PhysX ставить что бы обрабатывала видеокарта а не процессор,файл подкачки на усмотрение системы ну а дальше в зависимости от мощности компа подбирать настройки графики и разрешение экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. !!!! Поможите я установил Patch fifa11_patch_1_0_1.exe он устраняет всякие там не дароботки. Теперь при запуски игра просит ключ, но у меня пиратская версия игры. Что мне делать теперь????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sem-vitalik, скачать no-dvd для игры с первым оф.патчем. Мы такие вещи не выкладываем по понятным соображениям, но найти на других сайтах у тебя, думаю, не составит труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

установлена лицензионная FIFA 11.Cкачал официальный патч,а погоду в карьере так и не могу поменять!где и как это можно сделать? :football:

 

Ну что же... начали!

 

Для начала:

FIFA 11 Lod Patch - патч который позволит увеличить детализацию игроков на поле, а для обладателей слабых компьютеров, путем уменьщения детализации, добиться увеличения скорости игры

 

P.S.

Тему утилит пора бы открыть...

 

А где же его можно взять этот патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня баг в карьере, когда смотришь таблицу групп в ЛЧ и ЛЕ, во всех группах видны одни и те же команды, только когда листаешь вверх и вниз, можно увидеть эмблему настоящую команду группы, помогите пожалуйста, может кто знает в чём дело??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я скачать FIFA 11 RePack с rutrackera. Должны ли у меня составы автоматом обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sem-vitalik, скачать no-dvd для игры с первым оф.патчем. Мы такие вещи не выкладываем по понятным соображениям, но найти на других сайтах у тебя, думаю, не составит труда.

 

а можно подробнее?

 

крякнутый экзешник скачай... :football:

 

чо за крякнутый экзешик? где его можно взять? Подскажи пожалуйста! Игра постоянно вылетает.

 

Друзья помогите! Что надо сделать для пиратки, чтоб в конце матча не вылетало? и если можно подробнее! заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StreSS84, после установки надо в папку с игрой другой ехе. кинуть на держи ссылку:

ФИФА 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПАТЧ RFPL V 2.0от FNLFIFA TEAM

В патч входит:
Сделанная снуля ФНЛ+Обновленная РПЛ.
+
В версии №2
1 Исправление стадионов
2 Подправленные скилы игроков ПЛ и ФНЛ
3. Игроки теперь могут финтить.
4. Работоспособный режим профи( правда не будет перехода в ПЛ)
5.Вратарки командам ФНЛ и РПЛ
6 Подправленные формы некоторым командам ФНЛ



Качаем!!!
ЗЫ:
Установка:
Спойлер


1. Устанавливаем патч 1.01;
2. Если у вас есть желание играть с гибридом, то сначала установите его (рекомендую), нет желания- запускаете сразу автоинстал;
3. Запускаем Автоинсталл;
3.1. Если у вас установлена фифа в program files,то путь не меняем,если в D то путь примерно такой D:\FIFA 11\ или D:Game\FIFA 11\
3.2. Ждем пока установится, нажимаем запустить патч, появляется регенератор, нажимаем go и ждем закрываем, играем.


Авторы:
Спойлер

База ФНЛ: Fifaman017,Daniluk97,ФАН-ЦСКА.
База РПЛ: Fifaman017,Daniluk97.
Формы ФНЛ\РПЛ Fifaman017,Daniluk97,plague666,Igor Kozubov
Миникитсы: Fifaman017
Фейсы: Fifaman017,Daniluk97,FanBarca
Минифейсы: Fifaman017,Oleg64rus,FanBarca,Gaijin,ALERT,oleg64rus.
логосы: Oleg64Rus,Алания 1921
Флаги ФНЛ/РПЛ: Fifaman017,Буффон
Спонсоры,Газета,Адбоарды:plague666
Особый гость SCKRAT: Форма Зенита+минифейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

• Украинская Премьер-Лига. Все 16 команд участниц сезона 2010/11

• Украинская Первая Лига. Все 17 команд участниц сезона 2010/11

• Российская Премьер-Лига. Все 16 команд участниц сезона 2011/12

• Российский Первый дивизион. Все 20 команд участниц сезона 2011/12

• Чемпионат Беларуси. Все 12 команд участниц сезона 2011

• Несколько лиц для игроков российского и украинского чемпионатов

• Национальная сборная России, Украины и Беларуси

• Телевизионное табло (ТК Футбол)

• Кубок России, Украины и Беларуси

• Суперкубок России, Украины и Беларуси

• Обновлены Лига Чемпионов и Лига Европы

• Настоящие формы для арбитров

• Кубок Содружества

• Копа дель Сол

• Для участия в Кубке Содружества и еврокубках добавлены команды Шериф (Тирасполь, Молдавия), Актобе (Актюбинск, Казахстан), Интер (Баку, Азейбарджан), Динамо (Тбилиси, Грузия), Пахтакор (Ташкент, Узбекистан), Истиклол (Душанбе, Таджикистан)

• Проработаны трансферы, минифейсы, возраст, фамилии и национальность игроков, названия и формы команд

• Многие вымышленные бутсы заменены на нормальные и настоящие (большинство Nike Mercurial Superfly III и т.д.)

• У 75% игроков те бутсы, которые носят их реальные прототипы (у Срны - Nike Total 90 Laser III, у Гусева - Nike Tiempo Legend III и т.д.)

• Все команды УПЛ, ПФЛ, БПЛ, РПЛ и ФНЛ играют теми мячами, что и в реальности (Шахтёр - Nike Total 90 Tracer Hi-Vis)

• Все бутсы и перчатки от ЕА заменены на фирменные

• Киевское "Динамо" проводит свои матчи на НСК "Олимпийский"

• Теперь о ваших достижениях в режиме карьеры пишет журнал "Футбол"

 

Авторы: Alex_Bell96, при участии vitalkov, Naftanische, Treaxy

 

Установка: автоматическая. Просто запустите установочный файл, в конце установки не убирайте галочку, нажмите в регенераторе GO. P.S. регенератор работает долго, до двух часов, зависит от производительности компьютера. Даже если вы увидите, что регенератор завис, то не прерывайте установку - в конечном итоге всё установится нормально.

 

 

 

Скачать

 

Убедительная просьба качать только по той ссылке, которую дал разработчик, а не перезаливать на другие файлообменники. Уважайте чужой труд. Я понимаю, что интернет не у всех скоростной, но все ведь могут поставить загрузку на ночь, думаю, не для кого это не является проблемой.

Изменено пользователем alex_bell96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и во всех других патчах - да, но только с человеком, у которого идентичная база. Грубо говоря, можно играть только с тем, у кого такой же патч. Хотя говорят, что если брать стандартные команды фифа (не украинские или белорусские, а, например английские), то играть можно с любым человеком, но я это не проверял, так как онлайном не интересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ФНЛ сaми дeлaли или взяли из того пaтчa что я выклaдывaл!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФНЛ делал Трикси, сказал, что это его. Насколько я понял это чел из их команды, и там никто не был против такого "объединения", хотя я лично кроме Трикси ни с кем не договаривался. Вобще мне ФНЛ не важна была и в первых двух версиях патча её не было, но по многочисленным просьбам мы её включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...