Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 11 Купил ключ, запустить не могу.


KALASH14

Рекомендуемые сообщения

Народ всем хай, пожалуйста подскажите решение проблемы, купил лицензионный ключ, скачал лиц. образ с торрента, установил, ключ зарегал, аккаунт зарегал, всё сделал. Но игра требует диск, как это обойти ? Насколько я знаю фифа официально скачивается и играеться, но тогда вопрос как играют без диска, в общем если там свой специальный exe при скачке, у кого есть поделитесь, не скачивать же мне заного всю фифу с ЕА.

 

Взарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было создавать новую тему?

Для этого есть как минимум FAQ(ЧаВо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ставить NoDVD, когда ЕА даёт официально скачать свою игру, ведь люди скачивают и играют, без диска, и как ? ЕА им даёт уникальный кряк чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как игра может требовать диск, если таблетка уже вшита в игру(я про образ лицензии с торрента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ставить NoDVD, когда ЕА даёт официально скачать свою игру, ведь люди скачивают и играют, без диска, и как ? ЕА им даёт уникальный кряк чтоли ?

 

Даже на лицензии диск нужен, о чем ты, емае, говоришь?!

Крякай и дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ, да я в курсе про эти НоДвД и прочую неведомую х.ню.

Мне кто нибудь просто может объяснить хотябы, как так получается что ЕА продаёт ключи и ДАЁТ СКАЧИВАТЬ ИГРУ СО СВОЕГО СЕРВЕРА!!! Не продаёт и не приносит диск к вам домой ! А - ДАЁТ - БЛИН - СКАЧАТЬ. И если те кто купили ключ по инету и скачали игру с ЕА сервера О-Ф-И-Ц-И-А-Л-Ь-Н-О !!!! Как жеж им блин играть тогда без диска ? Я не видел у ЕА на офиц. сайте заметок аля "скачайте у нас официально игру с нашего сервера И УСТАНОВИТЕ КРЯК(ссылка)"

 

Зачем они дают скачать игру если всё равно в неё играть нельзя без диска !?!?!?!

 

Надеюсь я всё внятно разъяснил....

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KALASH14, я тоже над этим вопросом задумывался. Чтобы проверить, надо просто скачать игру из EA Downloader. Если будет свободное время - этим займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму в чём проблема, ты скачиваешь образ, покупаешь балванку, записываешь на неё скачаный образ, устанавливаешь с диска, вводишь ключь и играешь как и все не вытаскивая диска с привода.

вот если ты записал образ на болванку, а тебе пишет типа вставленый диск не являеться оригинальным, тогда да, тогда это уже проблемка

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что могу закатать на болванку образ, но почитай мой предпоследний пост, и вникни в то что я говорю.

 

А если точнее, то:

Цитата

Зачем они дают скачать игру если всё равно в неё играть нельзя без диска !?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите решение проблемы, купил лицензионный ключ, скачал лиц. образ с торрента, установил, ключ зарегал, аккаунт зарегал, всё сделал. Но игра требует диск, как это обойти ?

скачал с торента, а ключь где купил в EA Stor или на форуме за 200 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА какая разница вообще, я не пойму, вам заняться чтоли нечем? Калаш, я тебе в аське все объяснил вчера, зачем ты тему создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал до того как спросил, а какая разница, такая, что тупо интересно зачем ЕА даёт скачать игру в которую всё равно не поиграешь по логике. Значит либо вы тут ничего не знаете и говорите про кряки и прочую неведомую х.ню и что на самом деле скачанная игра официально с ЕА уже "официально крякнута" в котором случае я и ищу этот EXEшник. А не кряк сделанный умелыми ручками. Прощу далее ответить тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает что-то, а не просто так типа "а зачем?" "а нафиг оно тебе надо?" и коронный "скачай кряк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не понимаю зачем эти кряки? скачиваете EA download manager вводите мыло. потом в закладке с мылом вводите полученный ключик и вуаля появляется строчка для скачивания

 

у меня выглядит так т.к игра скачанна и установленна. у вас появится кнопочка на скачивание. как скачааете устанавливаите и играете без кряков и без гемороя.

З.Ы перед скачиванием предлагает выбрать локализацию . выбираем где есть русский + 4 языка

 

З.Ы(2) привет из далёкого тбилиси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KALASH14, ЕА не выкладывает на торент свои игры, вот тебе AL1eN написал как скачивать, а ты хитро сделанный скачал с торента купил ключ за 200 руб. и піzдішь теперь какие они негодяи не дают себя обмануть. Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KALASH14, ЕА не выкладывает на торент свои игры, а ты хитро сделанный скачал с торента купил ключ за 200 руб. и піzдішь теперь какие они негодяи не дают себя обмануть.

 

 

на торент нет а вот если ключик ввести в EA download manager и поступить так как я обьяснил выше то толучаем лицензионную скачанную с офф. сервера фифу. это называется цифровая дистрибуция.

 

у нас в грузии игру не продаут но у меня рука бы не поднялась скачать этот шедевр с торента вот я и купил ключик с джевела за 500 р. и никаких проблем

Изменено пользователем AL1eN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL1eN, если скачиваешь через EA Download Manager игра запускается без диска или нужно образ на болванку записывать?

 

 

нет никаких образов игрушка запустается сразу после установки без лишних махинаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KALASH14, ЕА не выкладывает на торент свои игры, вот тебе AL1eN написал как скачивать, а ты хитро сделанный скачал с торента купил ключ за 200 руб. и піzдішь теперь какие они негодяи не дают себя обмануть.

 

Блин да что тупые ответы опять. Я блин в курсе что ЕА не выкладывает игры на торрент, какого чёрта вообще этот пост твой ?

Я уже бл*ть внятно же объяснил что мне нужен EXEшник официально скачанной фифы с ЕА сервера, ибо он не требует диск.

Вот вы тут реально нихрена не знаете и предлагаете мне качать кряки да заливать образы. Естественно блин что если ЕА даёт скачать игру значит там специальный ЕХЕшник который играет без диска и мать вашу я его и ищу, хватит уже мне тупых ответов. Задолбаешься всем разъяснять истину.

И ключ я купил за 500р а за 200 с палёных рук.

 

И наконец то хоть один нормальный умный ответ от AL1eN, AL1eN спасибо тебе за то что ты здесь появился, друг, скинь куда нибудь пожалуйста EXEшник твоей скачанной Фифы с ЕА сервера, на файлообменник или ещё куда и кинь ссылочку в личку или на форум, в принципе не важно.

Взарание благодарю

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да что тупые ответы опять ... вы тут реально нихрена не знаете ...

Сам ты тупой, ты написал, что скачал с торента тебе ответили, что на торент ЕА не заливает и если не хочешь качать через EA Download Manager тогда скачай NoDVD и не е6и людям мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец это ты е6ешь сейчас мне мозги, ибо я не просил кряк, а попросил ЕХЕшник скачанной версии игры с офиц. сервера ЕА. Еще блин вопросы есть ?

 

AL1eN скинь пожалуйста EXEшник своей скачанной фифы с ЕАDM.

Изменено пользователем KALASH14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец это ты е6ешь сейчас мне мозги, ибо я не просил кряк, а попросил ЕХЕшник скачанной версии игры с офиц. сервера ЕА. Еще блин вопросы есть ?

 

AL1eN скинь пожалуйста EXEшник своей скачанной фифы с ЕАDM.

 

 

я пробовал запустить этот exe на другом компе друган попросил на пиратку он просит вставить двд. видно там структура другая какаято у файлов. какято проверка вообщем хрен поймёшь :(

Изменено пользователем AL1eN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL1eN, все равно закачай, если не сложно. У меня лицензия, так что все пойти должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...