Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 08 Summer Roster by Dog


Рекомендуемые сообщения

lemur9, парень, заглядывай иногда на главную :D патч уже вышел... Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дог, прости меня пожалуйста, но не мог бы ты сделать такой же патч, но чтобы база игры не менялась, как ты делал для зимних трансферов или патч СМ? Или объясни, как это сделать...

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно!Не забываем про нормальных людей!Которые играют в лицензию по интерактивной лиге!

 

Поддержим ЕА!Нет ПИРАТАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь плиз кто знает, чтобы все изменения в составах произошли, нужно по очереди установить 3 ростера от Dogа-Rinа(то есть 2 летних и один зимний) или в последнем ростере все изменения за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня,например, Якубу как был в Мидлсбро, так и остался!Мне не трудно его перевести, просто со многими игроками так! А летние трансферы-всё путем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Просто у меня,например, Якубу как был в Мидлсбро, так и остался!Мне не трудно его перевести, просто со многими игроками так! А летние трансферы-всё путем!

У меня точно так же некоторые трансферы не изменились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте.Я скачал этот патч но куда и как установливать не знаю.У меня игра установлена D\Program files Если можете помогите.Заранее спасибо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикардо Куарежма ----> Inter :clapping:

Павлюченко ----> Тотенхем :good:

Соальскер(Манчестер Юнайтед) ------ Закончил карьеру

 

 

Народ ПОМОГИТЕ! дайте мне ссылку на зимние и летние трансферы 2008 .. (Деку ---Челси,павлюченко--тотенхем и .т.д)

А то чет у меня нескачивается.. Или ссылка битая незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скачал.. но трансферы не все же-(((

 

Dog, можешь ссылку кинуть патча где уже трансферы точные(Павлюченко-тотенхем,бербатов-маню) ....скачал патч с этого сайта но там тока до 23 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rash, Ну я больше и не делал. Времени нет. Сам просто через менюшку обнови. Делов-то. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ronaldinho, это, конечно, здорово, но я уже не делаю патчей для 08, так как 09 уже вышла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет всем есть вопрос я играю в фифу 2008 но знаете сами как не интересно играть когда все старые игроки без новых трансферов ,беда в том что я не могу играть в фифу 2009 компьютер за слабый и очень обидно. пожалуйста помогите ребята может у кавота такая же беда? где можна скачать этот патч и так далие .очень буду вам благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...