Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

нужны 2-3 человека для проведения жеребьёвки кубка ПЛ! Пишите в ICQ 474011523

 

 

в асю отпишу немного позже, удалял её, если что я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

- Если вся игра проходит с fps менее 20, счет считается не действительным. Лучше сразу выходите из игры.

Подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс, в уголку, желтые цифры, если скринами подтвердите то матч не действителен, до лучшей связи, или же между собой. Я вчера играл с Фастиком при 10 фпс, мы переиграли матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там упали что ли совсем? Ещё что? Может ещё введём, что если соперник подтвердит, что у него температура была выше 36.6, то переигрываем, что за бред? Убирай эту фигню. По 10 раз матч переигрывать - это ещё пол беды, а что делать с теми с кем круглосуточные и постоянные лаги, с ними как играть? И даже это не самое страшное. Я прогу запущу какую-нить и пойдут тебе и лаги, и фпс какой захочу, думайте, прежде чем вводить такие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD это инициатива исключтельно Дэна. Да и тактическая защита если честно бред

 

Щас одно нытьё будет на форуме, один будет писать что у него лаги, а второй что на стандарте играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну уж раз все игры на тактике, то и мы давайте на тактической... Эта фишка 12 фифы..поэтомт ни какой стандартной..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то не против, но как ты докажеш что я играл на стандарте а не на тактике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при отборах ведь это видно..а так это всё на совесть...ведь мы здесь ради удовольствия играем...или кто то не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего убирать не будет. Я *цензура*ался играть с лагами.

Не нужно ни хуя качать никакого скриншотера, в настройках можно чтто бы эти цифры скринились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там упали что ли совсем? Ещё что? Может ещё введём, что если соперник подтвердит, что у него температура была выше 36.6, то переигрываем, что за бред? Убирай эту фигню. По 10 раз матч переигрывать - это ещё пол беды, а что делать с теми с кем круглосуточные и постоянные лаги, с ними как играть? И даже это не самое страшное. Я прогу запущу какую-нить и пойдут тебе и лаги, и фпс какой захочу, думайте, прежде чем вводить такие правила.

 

 

ну и к чему этот недалекий сарказм?

круглосуточных багов постоянно быть не может, если вас устраивает качество связи - вперед договаривайтесь, это правило я точно убирать не буду.

 

Ты счет зря удалил.

Пока я тут, я уж как то сам разберусь что стоит удалять, а что оставить.

Изменено пользователем Walkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при отборах ведь это видно..а так это всё на совесть...ведь мы здесь ради удовольствия играем...или кто то не согласен?

 

вот именно ради удовольствия, но вот откатал я весь первый сезон на тактике и довольно часто наблюдал что против меня играют на стандарте. но так как в начале сезона так и не договорились как играть то и не жужал. Сегодня я отыграл два матча на стандарте, один слил 9-2 другой выиграл 2-1. и при отборах не всегда можно понять на какой защите играет соперник. А вот удовольствия в перебранке и невозможности доказать на какой ты защите играл я не вижу. фрапсом снимать видео... и че с ним потом делать, чтоб выложить надо перегнать. Если все играют на тактике то я за тактику, но пока нет возможности отловить "нарушителя" не вижу смысла усложнять разборки после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие которые на тактической защите играют как на стандарте, и что будем их штрафовать после каждого тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, соглашусь, с защитой я загнул, я убираю его;

20 фпс остается, договариваетесь перед игрой сразу, если не хотите соблюдать это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, соглашусь, с защитой я загнул, я убираю его;

20 фпс остается, договариваетесь перед игрой сразу, если не хотите соблюдать это правило.

 

где в настройках фрапса "сохранять цифру" или как это должно называться правильно. чет я сходу не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и к чему этот недалекий сарказм?

круглосуточных багов постоянно быть не может, если вас устраивает качество связи - вперед договаривайтесь, это правило я точно убирать не буду.

 

Ты счет зря удалил.

Пока я тут, я уж как то сам разберусь что стоит удалять, а что оставить.

 

Нет никакого сарказма, если уже и тебе сложно понять и нужно разжёвывать, то это ПРИМЕР, который ничем от твоего бредового правила не отличается. И если тебе так захотелось ввести новое правило, утруди себя описать его от и до, что нужно, чего не нужно, что и как, а не в двух словах, как у тебя. И главное, учесть все нюансы, которые могут возникнуть. Какие? Думай сам, раз моя помощь не требуется (за ней, кстати, не обращайся больше, пожалуйста).

 

Ну а что бы не удаляли нужно по-русски писать что матч был сыгран, а не опять тп! Ну оставляй, оставляй, Королиньо тебя ещё за это отблагодарит xD

 

Ну и правило оставляй, ради бога, только я сразу предупреждаю, что я в этом бреде участия принимать не буду, что первому же, кого что-то не устроит и заявит, что "давай в другое время играть", я поставлю ТП, после первого же не принятого подобного ТП я снимаюсь, как и после первого же заявления, что соп собрался выигранный мною матч переигрывать. Это не ультимату и не шантаж, сразу подчёркиваю, опять для непонятливых, т.к. я ничего не требую, хотите гемора дополнительного себе, пожалуйста, болейте.

Изменено пользователем D. Silva
не лехкая это работы из болота тащить бегемота?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг. если ставить так ТП начнут я не вижу смысла вообще играть. давайте разобьемся по часовым поясам, я с большинством не могу сыграть в заданные сроки. с работы прихожу у меня час, максимум два могу у компа сидеть в выхи догоняю и вроде никого раньше это не напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, я имел ввиду тех, кто из-за связи начнёт переносить, типо: "давай завтра, вдруг связь будет лучше", а не тем, кто просто не может.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это действительно не реально. типа звезды сойдутся лучше :) Порой провайдера сменить просто не реально, а других то решений нет в такой ситуации. я думал это в продолжение даера и королинхо. Вообще очень много у нас изменений внедряются в середине сезона. я вот с составами и этими "новыми" старыми игроками в край запутался. стату остановил вести после 7 тура. может ужо вносить все добавления в окно трансферное?

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не держит.

 

Правило введено из за лагов. Я с тобой ни одного тура нормально не сыграл. Можешь сразу делать как ты сказал. Если в нашем матче будет лаг. Это не только тебя касается. Что бы ты знал 20 фпс это слайд-шоу. И панику по поводу 20-ти фпс разводить не нужно было.

 

при 25-ти фпс игра тормозит, а всего лишь 20 поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не держит.

 

Правило введено из за лагов. Я с тобой ни одного тура нормально не сыграл. Можешь сразу делать как ты сказал. Если в нашем матче будет лаг. Это не только тебя касается. Что бы ты знал 20 фпс это слайд-шоу. И панику по поводу 20-ти фпс разводить не нужно было.

 

при 25-ти фпс игра тормозит, а всего лишь 20 поставил!

 

и че делать то? у меня лаги при играх с 30% текущих игроков и игроки то одни и те же. косяк мой или их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вам еще раз говорю 20 фпс - это слайд-шоу, 20 фпс очень редко, и при них очень не приятно играть, я не знаю как еще сказать 20 кадров в секунду вот представьте это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...круглосуточных багов постоянно быть не может...

 

...Правило введено из за лагов. Я с тобой ни одного тура нормально не сыграл...

 

Типо мы каждый раз играли в одно и тоже время <<. Я тебя сейчас удивлю, но таких лагов, как с тобой не было вообще ни с кем и никогда. И даже не только по тормознутости, а много в каких моментах, например, зависнет всё сек но 60, отвисает на том же месте и продолжается как ни в чём не бывало.

 

Ну и главный вопрос в том, чем же твоё гениальное правило поможет в данной ситуации?! Играть до тех пор, пока ты не выиграешь?!

 

Ну а уходить я никуда не собираюсь - это была проверка и ты её с треском провалил...

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...