Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

/forum/index.php?showtopic=192&view=findpost&p=148330

 

Поддерживайте ;)

 

Ребят, а зачем делали голосование о том, что проводить ли трансферы с 5го марта, если результаты этого голосования не учтены? Почему нельзя было сразу сказать, что трансферы с 5-го марта?)

 

Я в принципе не против, просто интересен ответ организаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ,обьясняю,для тех кто в танке или надел кастрюлю на голову, не большинство во первых у вас - 3 голоса!!(два чела поменяли решение и иль*цензура*о проголосовал) и - те кто писал типа а у меня нет денег по этому я нет проголосовал или меня попросил друг, тоже в минус, в итоге вы в солидном отставании, голосов на 5-8 как мнимум вот и все.

 

Хватт глупые вопросы задавать на форуме можно в асюнаписать. и темболее я тебе обьяснил не дошло с 1го раза? или по прколу такой херней заниматься?

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, не ори !

посомтри когда я тебе написал, и когда здесь написано это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?showforum=392

 

2на2 турнир сборными! Осталось 8 мест! Регистрируемся!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем планируется введение использование античитов и т.п.? Или этого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка на идентичность составов, нет ли накрутки скиллов игроков и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, a поповоду...зaпрeщёных зaбросов...q+w и других им подобных....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну qw уже, вроде, не такой баг, как раньше, пока мяч до напа долетит, защитники успевают вернуться, так что, бывает, обычным пасом гораздо выгоднее. И вообще о подобных запретах в 11ой не слышал, если они есть - просветите ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас хочет сыграть выставочный, пишите!!! 379380659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю новым составами, денег как не было так и нет, так что просто товарищесский, не выставочный... Пишите: 271-651-099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотелось бы узнать, что ещё приводит к этому дисбалансу. Например, загруженность игрока, позиция игрока (не путать с исходной, та, где стрелки), тактика. По личным ощущениям от игр что-то из этого влияет почти так же, т.к. смотришь - схема обычная, а игра, как с самопальной. Я к тому, что если и из этого что-то влияет, то нельзя уберать дефолты только по причине дисбаланса, т.к. он останется (а за описанными выше никак вообще не уследишь). А самопальные запрещены не из-за дисбаланса, а что бы подобных схем не было (почти уверен, что это ещё не самая дурацкая xD). Если разрешить, то никак потом не подкопаешься, только больше споров будет, нормальная схема или нет.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотелось бы узнать, что ещё приводит к этому дисбалансу. Например, загруженность игрока, позиция игрока (не путать с исходной, та, где стрелки), тактика. По личным ощущениям от игр что-то из этого влияет почти так же, т.к. смотришь - схема обычная, а игра, как с самопальной. Я к тому, что если и из этого что-то влияет, то нельзя уберать дефолты только по причине дисбаланса, т.к. он останется (а за описанными выше никак вообще не уследишь). А самопальные запрещены не из-за дисбаланса, а что бы подобных схем не было (почти уверен, что это ещё не самая дурацкая xD). Если разрешить, то никак потом не подкопаешься, только больше споров будет, нормальная схема или нет.

 

 

дисбалан ещё возникает после замены, было такое правило в 10 фифе, после замены мяч в аут а после аут соп должен вернуть мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дисбаланса не знаю, но это правило (выбивания мяча в аут) точно было из-за персональной опеки, она при замене сбивалась, со всеми вытекающими из этого последствиями ). Возможно и происходило что-то похожее на дисбаланс (или он и был), с опекой не играл, по-этому не знаю, а так напов просто переставали держать и им легче было что-то сделать в этот отрезок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что по поводу забросов в штрафной зоне ?, которые в 95% случаев приводят к голу.. я считаю это баг , я щас с сопом играл он мне так 3 мяча забил , причем голкипером из ворот я не выходил и он ростом 195 и его всеравно этим багом перебрасывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AquaGen, норм все, а голкипера можно перекидывать, будь он хоть 3 метра, так как 9 решает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу обзывания : я соперника говном назвал , а с меня 2 млн взяли , разве это справедливо ?) это даже не мат..

 

ахахаха :rofl: :rofl:

ты мой кумир теперь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...