Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Норм идея, со след сезона как раз ток на красоту играть и буду, так что держитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха))) финтер.кстати на джое легко получается делать их.у каждого свои приемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего дня до 16.04 отправляйте свои списки на адрес fifarustransfers@mail.ru скил покупок не ограниченны,будьте внимательны и осторожны при заполнении.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, есть одно предложение по поводу скриншотов состава в перерыве матча. Я предлагаю делать такие скриншоты только основного состава (запаса не нужно). Сейчас объясню почему. Видишь ли, те скриншоты, которые мы делаем сейчас, не дают понять, читер игрок или нет. Это просто состав. Я предлагаю делать подобные скриншоты во время перерыва потому что только так можно вычислить нарушителя. И то, только того, кто накручивает скилл выносливости. Вот пример: subject (клик!) (последний игрок не вместился D:)

И да, когда делаешь скриншот, нужно выбрать "Запас сил" (будет написано вверху, выбрать можно при помощи LB и/или RB. Смотря какая у тебя раскладка клавиатуры или того же геймпада. Лично у меня это клавиша Q (LB) и Z (RB) (патч раскладки клавиатуры из FIFA Soccer 07)).

Изменено пользователем Klesire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056 скажу тебе нормально иди в пи-зду!

Если ты шуток не понимаешь...

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafiya07, дайте пред человеку, чтоб остыл, если он в свою очередь шуток не понимает, то это его проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, есть одно предложение по поводу скриншотов состава в перерыве матча. Я предлагаю делать такие скриншоты только основного состава (запаса не нужно)...

 

Норм, все го запас крутить, как угодно xD Больше на это сказать нечего ))

 

А про запас сил забавно ). Сильно сомневаюсь, что прилично его накрутив общий скилл не заденешь, проверять влом. Твоё предложение, хотелось бы примеры увидеть: до, после и т.д.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, те скриншоты, которые мы выкладываем сейчас, не отображают общий скилл. Поэтому вопрос - что, как не накручивание выносливости, вы, организаторы, хотите на них увидеть? Изменено пользователем Klesire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же они отображают?.. Пример правильных скринов: 1, 2.

Если ты не в курсе, то именно для показа общего скилла они и делаются.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запустились, отказываются от матчей, не играют. Короче пока на вскидку раздал плюшки, остальное раздадут ведущие лиги. Выбирайте либо играете либо нет, без обид, у меня нет к вам личной не приязни или там чего то еще.

Также прошу, Смола Фастика и Смирнягу, повнимателнее с кандидатами и с теми кто получает много тп(если конечно нет супер веской причины).

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оскорблений выскажусь, тут ссылка участник карьеры позволяет себе сходу высказывать оскорбительные слова своему сопернику. При этом человеку, которого оскорбляют дают штраф за оскорбления. Что за маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают штраф за выход из игры намеренный.Читать научись.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове уже как 2 дня витает одно предложение.Сделать в лигах доход от продажи билетов на домашних матчах и деньги за победу и ничью.

Пример за победу получать по 200.000,ничью 100.000 каждая команда.

По поводу доходов с продажи билетов на домашних матчах.

В ПЛ: 300.000

1 дивизион: 200.000

2 дивизион 100.000

Примеры из 2 дивизиона:

Aahen 2:1 Cottbus

300.000 в бюджет клуба Aahen

Aahen 1:1 Cottbus

200.000 в бюджет клуба Aahen

100.000 в бюджет клуба Cottbus

Aahen 1:3 Cottbus

100.000 в бюджет клуба Aahen

200.000 в бюджет клуба Cottbus

чтоб не было лишних подсчетов для модератора каждый из тренеров в теме о своей команде создаст результаты матчей и будет туда вписывать счет матча и заработную сумму и в конце сезона подсчитывать общую и вносить в бюджет. Почему решил предложить так как не каждый тренер из нисших лиг может взять хорошо спонсора потому что не потянет.А так хоть будет какой то дополнительный доход для участия в торгах на более звездных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...