Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Без патча, составов? Товарки можно поиграть)

 

 

на самодельных патчах, пусть каждый поперекидует своих игроков да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, можешь сам организовать турнирчик, в этом разделе, у админов, к сожелению, времени нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если развитие молодых игроков будет введена у нас, то можно будет повысить уровень финтов 4* на 5*? Есть молодой Диего Перотти у которого финты на 4* к сожалению.

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сыграть выставочный. Пишите!

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как алпак играет?без см никак.

 

 

а нельзя как раньше, на старом патче себе игроков добавить?

Изменено пользователем sanyacech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак я ещё не играю, как и остальные, я вопрос задал, но что-то вы расходитесь в ответах...

 

Будет, проверяли

 

 

а как алпак играет?без см никак.

 

 

Если из моего вопроса было не понятно, что речь не просто о том, соединимся мы или нет, а о том, сможем ли мы играть каждый со своим правильным составом. Остануться ли его прокачанные через СМ игроки прокачанными?

 

Я вот предположу, что останутся, обвиняют же в прокачке игроков не просто так, знач работает. А если так, зачем мне с СМ возиться, если лично для меня в этом не будет необходимости, на данный момент? Понятное дело, что если нужно будет прокачать игроков и т.д., то вопросов нет. Тем более, не ставится у некоторых, сразу выход получается. А по вашим словам выходит, что нет СМ, не сможете играть.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак я ещё не играю, как и остальные, я вопрос задал, но что-то вы расходитесь в ответах...

 

 

 

 

 

Если из моего вопроса было не понятно, что речь не просто о том, соединимся мы или нет, а о том, сможем ли мы играть каждый со своим правильным составом. Остануться ли его прокачанные через СМ игроки прокачанными?

 

Я вот предположу, что останутся, обвиняют же в прокачке игроков не просто так, знач работает. А если так, зачем мне с СМ возиться, если лично для меня в этом не будет необходимости, на данный момент? Понятное дело, что если нужно будет прокачать игроков и т.д., то вопросов нет. Тем более, не ставится у некоторых, сразу выход получается. А по вашим словам выходит, что нет СМ, не сможете играть.

 

 

по идее СМ меняет базу данных фифы, а между разными базами коннекта не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конект будет)

 

я вон поставил патч "Украинской премьер лиги"...и играл с Батоном Манчестером своим) и все работало)

 

не было бы конекта если бы я играл Шахтером или Динамо) а у него таких игроков и в помине нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вы чем озг то трахаете.

Во первых см тока для прокачки игроков, и возможности смены форм.

Во вторых, если не работает СМ ,попробуйте бд пмасстер ПОТОМУ ЧТО ВАМ НАДО ПРОСТО ОТКРЫТЬ БАЗУ, ЧТОБ ОНА ПОЯВИЛАСЬ, И ТОГДА МОЖНО ЕЕЕ МЕНЯТЬ. ради бога установите дб мастер откройте в корне фифы, game---data---появится папка bd. Если вы сами создадите папку ниче не будет.

 

вот вам 2 способа:

1 установит см открыть фифу и закрыть и появится папка бд.

Либо скачать Дб мастер и запустить ,File -> Extract from .BIG -> Main database , и закрыть.

в обоих случаях папка в фифе должна появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко вторнку все сделаем , и всем исправить, выложить в теме свои составы кто не выложит хз как играть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко вторнку все сделаем , и всем исправить, выложить в теме свои составы кто не выложит хз как играть будет.

 

а если ниче не менялось в составах, тож надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ниче не менялось в составах, тож надо?

 

это всем надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нaдо для того,чтоб рeбятa нe лaзили по всeм тeмaм,a всё было в одном мeстe,компaктно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...За 1 ТП полученное в игре за сборную или ТН тренер увольняется на его место другой и он имеет возможнось взять другую сборную из оставшихся свободных....

 

Хотелось бы более конкретного правила для выбора нового тренера.

 

Есть такое предложение: кома освободилась, об этом сообщается и любой желающий встать у её руля кидает заявку в специально созданную для таких случаев тему. Раз мы выбираем самые простые варианты, значит так же, как сейчас можно, из всех кинувших заявку выбирается игрок, который на тот момент будет выше всех всё по той же схеме 1-4 пл, 1-4 пердив и т.д.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же можно в качестве поощрения хорошего тренера сборной, у которая была не очень команда, при уходе с поста тренера более сильной команды отдать ему))

 

мысли в слуХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прокачке молодых игроков:

Цитата

1.Средняя оценка меньше 5 (12 очков не более чем + 3 к любому параметру) цена 8 млн.

Прошу объяснить, что можно будет повысить по 12 очков по каждому из 1-3 параметров или общая сумма доступных очков составит 12 и их распределить по 1-3 параметрам?

 

P.S. Прошу не ругаться некоторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...