Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Lukkes, если ты кроме FIFA ничего не знаешь и не умеешь - твои проблемы. Ты думаешь, не может быть выдвижная клавиатура? Ну ты гонишь.)

sanyacech, кто бы говорил? Сам меня игнорировал, так мне ещё и техническое поражение поставили. Ну-ну, говори-говори.

 

Klesire

После твоих косяков которые ты здесь уже натворил помалкивал бы в тряпочку.Несчитая того что на одном известном сайте тебя из карьеры уже выкинули(забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klesire вообще скользкий тип) Его постоянно со всех сайтов выгоняли, на FifaChamp'е (ваш партнер) он был модером онлайн-лиги в 9 фифе, он постоянно что-то выдумывал. В итоге его забанили навечно. Ник у него тогда был bozz96, может кто помнит. Так что будьте поосторожнее с ним)

Изменено пользователем Medved9508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Klesire нарыл Тык

 

Забанен тык

 

Спойлер

И этот человек,который еще ходит в 8 класс,учит меня жизни и спрашивает,чего я добился в жизни.

Он толкует,что он умный,красивый,вилятельный,а на деле маленький интернет-герой,который не нужен не одному из сайтов,который наверняка юзает словарь для создания умных фраз.Самое интересное,что я для него - мелкая букашка :pofig:

Чувак ходит под элитной крышей,и сам являясь ее главой-мне это напоминает детский сад, и запугивает меня своими друзьями,которые могут подпортить мне личико.Я живу еще в трущобах по его словам.

Поймать бы его,взять за шкирдон,потрясти и отнести маме,и расскать,чем он занимается в сети,чтобы научился себя вести и хотябы подрос умственно.Способов море - один из них отобрать мышку и закинуть куда подальше.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Klesire нарыл Тык

 

 

Спасибо поржал))

Ну на этом сайте он тоже отмачивал нехило после просера сопу....в асе такое отмачивал ,я со смеху чуть под стол неупал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, он ко мне прошлым летом так же подкатывал, что бы я его в карьеру взял и на турнир без очереди зарегал :rofl:

 

/forum/index.php?showuser=8990 его 2 учётка кстати

Изменено пользователем allpak
за это бан пожизненный обоим должне быть, но не будет, спорим? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха меня убила эта фотка :D

 

:D Да на ней тоже видно.....что и вратаря он тоже за"цензура"л :D

 

 

 

 

Взяли школьника обидели)

 

Я в школе себя вел достойно и уважительно...а не делал говно людям и не ныл или как он непытался посорить кого то токо придя в карьеру(

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли школьника обидели)

 

Да нет, как раз-таки всё ему простили, и прощайте дальше, получите в десятикратном размере "благодарность" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нынче поколение не ахти) ох уж эта перестройка) растёт хз что)

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё история про него :

Короче он организовал на каком-то юкозовском сайте турнир "Чемпионат мира". Он устроил регу и естественно взял свою любимую сборную Испании. Там все команды разобрали, мне пришлось Турцию брать. Стали с ним играть. Вёл у него на 78 минуте 2-1, причём у меня было удаление. Потом был у него опасный момент, он не забил. Мяч отскочил к моему игроку и всё зависло. Произошел разрыв. Сворачиваю фифу, а он мне пишет что-то типа: Слышь ты урод, нахрена разорвал, ты жулик, я те ставлю ТП. (тока там всё матом было). Затем доиграли в итоге, он проиграл. Потом писал в асю, что-то типа какие все фартовые. После этого он удалил турнир и свалил с сайта. Вот так вот)

Изменено пользователем Medved9508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Klesire, веди себя достойно, тем более с людьми, которые старше тебя. И играй честно. Я понимаю интернет для тебя это единственное место, где ты можешь почувствовать себя жестким, но не стоит этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха спасибо ребят я тоже поугарал)) про это надо сделать документальный фильм ) про Klesire ууу он не тока вам угражал) :chair000: :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадоело обижать киндера ,я считаю что в его годы это называется самовырожением ,наверно все мы быди такими же.тока в его годы у меня небыло компа да наверно неукого небыло,ну а так если ему нравится к слову самовыражаться пусть так и делает.а вы просто улыбайтесь ему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ОК, развели здесь Бог знает что. Я не собираюсь перечислять недостатки каждого из вас, у всех они есть. Бывает, но люди меняются, не так ли? Тема закрыта.

P.S. Медвед, меня порадовала твоя недавняя тема на FCh, с предложением создать что-то вроде клубов-побратимов))) xD

Да и Егор, который после поражений в чемпионате начал обзывать меня школьником, говорить, что у меня собрана команда и т.д. и т.п. Кстати, где я тебе хоть слово говорил о внешности или интеллекте? Да я сам могу красиво сочинять, ну и что, ты не можешь в это поверить?

В общем, большинству из вас я ничего такого не сделал. Да, я вспыльчивый, могу сказать что-то лишнее после матча, но в целом я хороший человек. Многие из вас просто не знают меня, так уж сложилось, что я был заблокирован на некоторых ресурсах. На PesWe - за дабл-аккаунт... На ProEvo мы уже давно все решили полюбовно. На FCh свои приколы. Кстати, да, я знаком с Андреем Пятовым. Ну и что? Так завидно? Ну так и завидуйте молча, я вас прошу.

Изменено пользователем Klesire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят закрыли тему, Klesire тебя предупреждаю... впредь адекватно вести себя после проигранных матчей....даю тебе последнее предупреждение! Будут жалобы, не понятные разрывы в конце матчей...и ругань в асе....это будут твои последние матчи в нашей карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, sm_ol, завязывай с удалением, это спорт-бар, все имеют право высказать своё мнение, все удалённые (временно) сообщения по теме были.

 

Особенно порадовало удалённое сообщение, где чёрным по белому про 2 акка написано, вместо того, что бы меры принять...

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, sm_ol, завязывай с удалением, это спорт-бар, все имеют право высказать своё мнение, все удалённые (временно) сообщения по теме были.

 

Особенно порадовало удалённое сообщение, где чёрным по белому про 2 акка написано, вместо того, что бы меры принять...

 

Согласен два ака это уже произвол :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас больше ни на что фантазии не хватает, как включить стадный инстинкт и писать всякую фигню о человеке, с которым даже не знакомы? Таков уж наш славянский менталитет, к сожалению. А удалили потому что там оскорбления и нарушение моих личных прав.

Изменено пользователем Klesire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас больше ни на что фантазии не хватает, как включить стадный инстинкт и писать всякую фигню о человеке, с которым даже не знакомы? Таков уж наш славянский менталитет, к сожалению. А удалили потому что там оскорбления и нарушение моих личных прав.

 

тебе сказали тема закрыта...теперь сиди жди след.своего косяка..после этого вроде собирались тебя выгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где я тебе хоть слово говорил о внешности или интеллекте? Да я сам могу красиво сочинять, ну и что, ты не можешь в это поверить?В общем, большинству из вас я ничего такого не сделал. Да, я вспыльчивый, могу сказать что-то лишнее после матча

 

Ты не вспыльчивый,а еще ребенок,который еще не понимает,что в интернете можно что угодно говорить и ничего тебе за это не будет,а если ты бы жил рядом с кем-нибудь,тебя бы уже давно потрепали за слова.

Лично мне понятно,что тогда ты специально порвал связь,после прочитанного мною про тебя.

Удачи тебе,дай бог,чтобы ты исправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...