Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Помогу сделать аватар\подпись\сигнатуру\етц


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Опыт в графике 7 лет, рисую пен тулом и обрабатываю готовый результат, учусь на рекламного дизайнера, опыт профессиональной работы 2 года. Помогу сделать любой графический заказ + помогаю советом. Особенно любопытные могут сразу получить ответ - обойдетесь без портофолио, оно вам совершенно ничего не скажет.

 

Спрашивайте\заказывайте. В пределах разумного, разумеется.

Изменено пользователем Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerry, Вот.

Всем привет!

 

Я создал небольшой коллаж в Фотошопе на футбольную тему: взял телевизор, туда вставил кадр из всеми знаменитого ролика, увеличил мальчика, чтобы казалось, что он как бы выходит из телевизора, разместил мяч и... А дальше мне надо сделать какой-нибудь красивый фон для общего плана (пока что просто наложил градиент), и сделать эффект удара по мячу и его полет. В общем, чтобы получилось красиво... Т.к. я в фотошопе могу уметь только обрабатывать фотографии, но не создавать эффекты, то с этим и возникли вопросы.

 

Буду признателен, если мне кто-нибудь поможет.

 

Вот PSD: http://sderni.ru/40204

 

Эффект нужен что-то вроде такого (см. аттач)

 

Картинка

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так уж и сложно, я могу такое сделать, но могу ли я узнать зачем это нужно?

 

В кратце, такой эффект делается очень просто. Называется "стилистический текст". То есть, мы делаем определенный эффект с помощью текста. Как? Все очень просто, для данной ситуации мы пишем текстом (размеры под ширину мяча) столько букв, что бы покрыло расстояние от мяча до ноги. Потом разворачиваем, делаем двойное размытие в движении (можно поэкспериментировать) и сгибаем текст в направлении к его концу (который около мяча). Выходит такой себе поток воздуха и эффект удара.

 

Главное увидеть в обычных вещах необычные идеи и все у вас будет получатся.

Изменено пользователем Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно,я не знаю зачем ето)Но админ попросил значит надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ тот же человек, почему именно если он попросил значит надо? Мб это не так важно, но я дал ему указание как сделать качественно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...