Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сатурн (Раменское)


Рекомендуемые сообщения

*цензура*, 800 лямов нашли, а администрация не может лямов 10 отстегнуть... Печально, хорошо что Газовик Оренбургский на Газпроме строиться, так что нам нечего опасаться :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль...

я считаю, что это от слишком высокой самооценки футболистов. Они не отрабатывают своих денег. А как быть самобытным командам? Ведь выращивать своих футболистов вариант, но они вырастут и попросят либо большие деньги, либо другой клуб. и опять все с начала...

Изменено пользователем Football fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль...

я считаю, что это от слишком высокой самооценки футболистов. Они не отрабатывают своих денег. А как быть самобытным командам? Ведь выращивать своих футболистов вариант, но они вырастут и попросят либо большие деньги, либо другой клуб. и опять все с начала...

 

Не в деньгах дело. Этим футболистам, кстати, пол года не выплачивали зарплату. Все клубы ПЛ несут убытки, а не приносят прибыль. Сатурн не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton, все же если бы зарплаты были не космическими, возможно и Амкар и Сатурн остались бы на плаву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в экономическом плане может и получше бы дела были, вот только если уменьшать зарплату, то игроки уровнем меньше будут, а то как Амкар и Сатурн с таким, в принципе, не плохим составом в пердив чуть не вылетели, с более слабым составом точно бы играли в пердиве. Хотя, конечно, это лучше чем расформировать клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,вот мне что-то вообще параллельно как-то на этот клуб)

ну да,единственное - болелам че делать теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...