Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Борьба с "заморозкой" в FIFA 11


Рекомендуемые сообщения

В сети появился совсем неплохой вариант того, как избежать "заморозок" в FIFA 11 (ПК). Данный способ подходит, скорее всего, для более продвинутых пользователей, чем для рядовых. Со своей стороны скажем, что данный вариант борьбы с "заморозками" нами лично не испробован, поэтому гарантировать 100% результат мы не беремся.

 

Оригинал новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не написано, но может кто знает, после того как заблокировать сопа таким способом, какой результат в итоге будет? Мне будет присуждена победа 3-0, или счет на момент заморозки? Или вообще не будет никакого результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах никому не надо рассказывать этот способ, кому надо тот узнает!!! Этот способ может только оставлять тот счет который был во время заморозки, а не техническое поражение засчитывать!!! Объясняю, если я выигрываю 4-2 и меня чувак заморозил, я выхожу без убытков для себя, чтоб не сидеть и не морозится 6 часов, я выхожу из игры этим способом и счет остается 4-2!!!

 

Можно выйти из игры так чтобы остался счёт который был в матче до момента заморозки! Если меня заморозят при счёте 2-1 в мою пользу, то я выйду и счёт останется 2-1!!!!
Изменено пользователем Kalpa4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, спасибо, попробую ). В Висте в "Защитнике Windows -> Проводник программного обеспечения" (там в "Категория" выбрать "Программы с подключением к сети" чтоб проще) эту штуку найти можно ))

 

Хотя меня в последнее время никто пересидеть не может, т.к. садясь в равную игру уже расчитываю, что после игры могу уйти надооолго, чаще спать ложусь просто :D

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подло как некоторые не поступаю просто очеь интересно как такое возможно. как такой косяк допустили ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б ты перешол по ссылке в первом посте то в первом абзаце прочёл бы как нужно морозить. Говоришь "как такой косяк допустили ЕА" ну это же программа, исправят этот косяк ребята найдут новый, возьми любой браузер (или другую прогу) в нём куча лазеек их постоянно штопают, но люди находят новые. Просто не забывай, что это всего лишь игра, выиграл проиграл, сняли очки добавили, какая нафиг разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается морозеть экран надо так просто нажимать кнопку win игра сварачивается и ждать долго потом разворачивать и если соп вышел то ему тп ВЕРНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоеу еа из года вгод допускает мега косяки.... надо всем собраться и байкотироват партию игр от них может тогда задумаются,потому что люди начинают понимать только когда их наказывают деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, ну я не назвал бы это мега касяком, да и на комп впервые сделали нормальную фифу, так что забивать не надо, а как выше писали, баги все не закроешь, любая зашита имеет дырки, так как её сделал человек, а ему свойственно делать ошибки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается заморозку делать легко просто нажимаеш кнопку win игра сворачивается и ждать! сейчас испробывал всё работает Хотя метод конечно подлый но так для интереса проверил! Кидал в ЕА сейчас очень много стало каждый второй заморозку включает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто зарегестрирован на ИАшном форуме, голосуйте НЕТ в опросе Нужен ли "чёрный список"?, т.к. туда вносят людей без каких либо доказательств. Mаgistеr ты тоже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...