Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты игр: League R


SLameN

Рекомендуемые сообщения

 

10 Тур

29 апреля [пт] | 30 апреля [сб]

 

smirnyaga(Real) 1:4 SKAChels(Chelsea)

Где-то до 70 минуты игра была в целом равной с небольшим количеством опасных моментов, счет был 1:1. Но в конце соперник стал ошибаться в обороне и дал провести несколько голевых контратак, которыми я и воспользовался.

Спс за матч, успешных игр в будущем)

 

 

твержу...задержка весь матч( жму удар, пока среагирует, уже отбирается мяч...вообщем в концовке полетело всё что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Тур
27 апреля [ср] | 28 апреля [чт]
LEGALIZE 6:3 smirnyaga
MALASHICH 9:2 Arshavin23
mamedka 0:3 Magister
Marlboro 2 Mafiya07
allpak 3:0 Lukkes
Munaniprorus25 5:1 Lionevil
Narcos777 2:1 webinside
casillas 30 Фастик
Rio 2:4 vahee93
ro77o757jcs 2:7 navidl
SergeWinky 6:5 spark_swf
SKAChels 10:1 SLameN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур

29 апреля [пн] | 30 апреля [вт]

 

Mafiya07 (Arsenal) 0-2 allpak (Chelsea)

 

Полно моментов, но забить удалось ток однажды, Торрес вошёл в штрафную, убраз защитника и пробил, наконец, кипера. Ну а после гола Анелька на 90, соп связь порвал. Подарков очень хотел и был не доволен, что ему их не вручили <<

 

Статистика: 1.

Изменено пользователем allpak
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Тур

25 апреля [пн] | 26 апреля [вт]

 

Lionevil 0-3 allpak

 

Тоже самое, назначил на вчера и не явился. Уже успел 10 и 11 туры вчера сыграть, а с этими за два дня так ничего и не вышло. Надеюсь, теперь будешь более сговорчив. Поймаешь - сыграем.

 

Хистори: 1.

 

какова фига ептыть, я в 8 туре играл с Misjoy я хз может ты его заменил но я его выйграл и с хера ли я должен снова 8 тур переигрывать?

 

11 Тур

1 мая [вс] | 2 мая [пн]

casillas 1:2 LionEvil

Спс за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Тур

27 апреля [ср] | 28 апреля [чт]

casillas 3:5 Фастик

Спасибо за интересный матч, удачи в дальнейшем)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Тур

27 апреля [ср] | 28 апреля [чт]

casillas 3:5 Фастик

Спасибо за интересный матч, удачи в дальнейшем)

 

 

было дело и тебе спасибо за хороший матч.. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур
29 апреля [пт] | 30 апреля [сб]

MALASHICH 3:0 mamedka

Изменено пользователем sytchev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур

1 мая [вс] | 2 мая [пн]

 

allpak (Chelsea) 2-2 Magister (Chelsea)

 

Второй подряд матч под дождём был (. На 13ой минуте пропускаю с первого же момента, убежала контратака после углового. Дальше как не штурмовал ворота второго Чеха, всё никак. Иногда не с очень удобной позиции бить приходилось, постоянно защи блокировали удары из штрафной, а что доходило тащил Чех ((. Мореее угловых, 10 штук! Так ещё и второй пропускаю, мои в штрафной были не столь хороши, чем Торрес и воспользовался... На 70ой цз сопа валит убегающего 1 на 1 напа и уходит с полял. На 77ой, наконец, и мне повезло, после удара Дрогбы, мяч отскочил к Лэмпу, который в пустые прямо по центру. Почти сразу Анелька на фланге проходит защитника, тот его сзади сносит, вторая красная? Нет. Ничего...... Вообще ничего, даже штрафного, жаль повтора нет, но не верится, что с такого расстояния он мог в мяч сыграть. Но на 90ой Анелька сделал своё дело, удар из-за пределов штрафной точно в дальний угол, прямо перед тем, как его защ срубает. Думаю, все поняли, что я играл дома (это про стат)... Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур 1 мая [вс] | 2 мая [пн]

Munaniprorus25 3:2 Mafiya07

 

опять по ходу турнира я показываю характер, проигрывал по ходу матча 2-0, но сумел переломить ход игры, сопернику спс за игру и удачи в тунире

 

10 Тур 29 апреля [пт] | 30 апреля [сб]

 

Lukkes 0:3 Munaniprorus25

 

соперник не отвечает, поэтому ствлю тп

вот скрин сообщений в аське

Изменено пользователем naniprorus25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур

1 мая [вс] | 2 мая [пн]

 

SergeWinky 4-7 vahee93

 

классный матч был. но как сказал соперник - сам себя убил.

спс за игру. удачи)

Изменено пользователем vahee93
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур

1 мая [вс] | 2 мая [пн]

 

SKAChels(Chelsea) 7:0 spark_swf(MU)

 

С самого начала игры завладел инициативой и не выпустил до конца матча.

Спасибо сопернику, побед в следующих играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур

1 мая [вс] | 2 мая [пн]

 

SKAChels(Chelsea) 7:0 spark_swf(MU)

 

С самого начала игры завладел инициативой и не выпустил до конца матча.

Спасибо сопернику, побед в следующих играх)

 

 

Спасибо! За весь матч 1 раз в створ ударил! Я уже выше писал, но напишу ещё раз: ненавижу Челси, когда я не за неё играю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур

 

1 мая [вс] | 2 мая [пн]

 

SLameN 2:4 smirnyaga

 

Спойлер

 

Спасибо за игру, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур

29 апреля [пт] | 30 апреля [сб] перенос до 4 мая

 

spark_swf 0:3 LEGALIZE

 

Подтверждаю! Сегодня не мой день судя по всему. В первом тайме более-менее контролировал игру, даже штангу проверил. Во втором пропустил обидный гол, а следом и баговый гол под перекладину навесом с центра поля (жаль, что я так не умею забивать), который вывел меня из себя и я практически "положил" на игру, воткнул тактику по максимуму в атаку и пропустил ещё разец! Спасибо за игру.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур

1 мая [вс] | 2 мая [пн]

casillas 1:2 LionEvil

Спс за игру

 

 

да твержу :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Тур (3 мая [вс] | 4 мая [пн])

Man Utd (spark_swf) 1:1 Man Utd (SlameN)

 

Не везет так не везет! Уже который день игра не идёт, с кем бы не играл, забить вообще не получается, один гол - не показатель. Проверил штангу, перекладину, даже пустые ворота мяч выталкивают))))) За 5 мин до конца матча можно было 3 гола забить... Ппц! Соперник же 1 раз в створ ударил и ему этого хватило!) Спасибо за игру, изнервничался)

 

Спойлер

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

 

Magister 3:3 Munaniprorus25

 

Дрогба, конечно, подкачал ужасно. Как минимум пять моментов угробил, а в конце матча мог все решить, нужно лишь было с двух метров не попасть в голкипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Тур

3 мая [вт] | 4 мая [ср]

MALASHICH (Real M.) 2-0 allpak (Chelsea)

 

В общем, уже почти не сомневаюсь, что выигрывает тот, кто знает, как правильно тактику сделать и т.п. или ещё какие хитрости (в хорошем смысле, законные). Если не знаешь, то шансов нет, кома стоит просто, игроки, как танки двигаются (. Ну со стандартной схемой 4-2-2-2, где мощная атака, но защита более чем дырявая (как в любом стандарте), 3 удара и ток один в створ... Эт при том, что не раз защи мои у центра поля тусили. Первый гол показался обидным (эт я ещё второго не видел), парировал Чех удар Игуаина (гдеее 3 ЦЗ были), но отбил ужасно, просто перед собой и нап в пустые добил. Ну а второй гол просто шедевр фифы, если бывает, что в динамике думаешь, мож и нажал не то, то здесь 1000% ничегооо не жал, точнее W, кипером управлял, на выход пошёл, заброс ловить, и поймал ведь! Свисток, пенальти... Хорошо повтор не отключился и я увидел сие чудо, как где-то в другом конце штрафной Терри в подкате валит кристину.... Спс за игру.

 

P.S. Вчера по ошибке записал, не глянул на дату, соп всё спрашивал, когда запишу, поторопился ).

 

Статистика: 1, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...