Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Конкурс на "Лучший гол FIFA 11"


Рекомендуемые сообщения




Наш сайт, совместно с EA Russia, анонсирует уже ставший традиционным, конкурс на лучший гол, забитый в футбольном симуляторе FIFA. В этом раз, мы решили, что проводить конкурс только среди ПК версии игры - не правильно, и, конечно же, не справедливо по отношению к консольщикам. Поэтому, конкурс будет разделен по игровым платформам - PC и Xbox 360/PS3.

Режим игры: одиночный матч (синглплеер) или онлайн игра (мультиплеер), но не из режима тренеровки
Команды: клубы/сборные (кроме команд всех звезд)
Число повторов от одного человека: 1 (один)

Номинации:
Лучший гол на платформе PC;
Лучший гол на платформах Xbox 360 и PlayStation 3;
Курьезный гол на платформе PC;
Курьезный гол на платформах Xbox 360 и PlayStation 3.
Чтобы участвовать в конкурсе забитого гола в одиночной игре, то необходимо записать повтор посредством игры (вызвать меню паузы -> "Повтор") и сохранить полученный ролик на сайте EA Sports Football.

Чтобы участвовать в конкурсе забитого гола в онлайн игре, то необходимо записать повтор посредством любой программы, которая снимает видео с экрана (Fraps и т.п.). Обязательным условиям является наличие включенного отображения вашего псевдонима (ника) в матче, чтобы мы могли удоостовериться в авторстве гола. Повторы, в которых не будет отображаться псевдоним, к участию в конкурсе не допускаются! Далее полученный ролик необходимо загрузить на сайт YouTube.

Затем необходимо на наш электронный адрес info[собака]f-team.ru прислать анкету следующего содержания:

Тема письма: PC/Xbox360/PS3 - Конкурсы по FIFA (*)
ФИО и ваш ник-нейм;
возраст;
полный адрес проживания;
контактный телефон (мобильный);
где был забит гол - одиночная игра или онлайн игра;
номинация: лучший гол или курьезный гол;
ссылка на ролик гола вида ea.com/ru/football/videos/ugc/xxxxx, который находится на этой странице: ea.com/ru/football/profile/media/cem_ea_id/ваш_ник для одиночной игры, или ссылка вида youtube.com/watch?v=xxxxx для онлайн игры.
(*) Указывать тему письма обязательно, иначе вы не будете допущены до конкурса. Также обязательно указывать префикс платформы (PC, Xbox 360 или PS3), по которой нам легче будет ориентироваться, по какой платформе игры вы будете участвовать в конкурсе.

Ссылки на все голы, участвующие в конкурсе, будут выкладываться по мере их поступления в раздел: "Видео".

После 8 мая компетентное жюри огласит победителей конкурса.

Желаем всем успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин у меня есть 3-4 гола которые можно было бы послать на конкурс, но... но там не видно моего ника... вот допустим в сингле ник же не пишеца как я тогда смогу подтвердить что мой гол?( Я вот с братом на одном компе играю там ники не пишуца, и что делать :( а в онлайне я снимаю чисто тока повтор после забитого, там где ник взять?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играл с другом на одном компе и записал фрапсом мяч - повтора нету б то как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё вопрос ?

Можно ли выложить один мяч в номинацию "Лучший гол PC" , и от себя же 1 мяч в другую номинацию "Курьёзный гол PC" ?

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, нет, читай внимательнее правила, не первый, кто это уже спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница - выложить гол с онлайн матча или с матча с компом ?

Будет ли у тех кто забил в инете - больше шанса ?

Ведь можно тупо тогда играть на самом низком уровне и скидывать мячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, на сайте EA, где залит гол, внизу пишется информация об уровне сложности. Этот показатель, безусловно, будет принимать жюри во внимание при вынесении результатов конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е тем кто забил онлайн будет оценка так же определятся как и с компом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, ну это не ко мне вопросы, а к членам жюри, которое пока еще не сформировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы про конкурс не забыли, не переживайте.

 

Просто у людей, ответственных за выставление оценок, напряженные дни, связи с этим и происходит затягивание оглашения результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей с местом на подиуме!!! :kub1: :kub2: :kub3:

Удачи в дальейшем,и всем хорошего настроения!!! :football: :football: :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...