Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты игр: FDE


Рекомендуемые сообщения

Сетка Loser

 

Раунд 1

 

GuilityDog 0 : 1 Munaniprorus25

 

спс за отличную игру

 

если что мы сыграли два матча, потому что не знали сколько надо, вот результат

Munaniprorus25 3 : 0 GuilityDog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\16
MALASHICH
vs
allpak

1 Матч
Статистика
:
http://s54.radikal.r...7d33ed1ab1e.jpg
http://s003.radikal....22a59007c5e.jpg
http://s011.radikal....4db2a70ba59.jpg

[/url]
Начало матча было печальным :в 1 же атаке я мог открыть счет,но не сделав этого, в следующей атаке соперник забивает мне гол и после этого я очень был разозлен и готов все сделать,чтобы победить,что впринципе и сделал с большим трудом, так как был дождь и игра была ужасна!Итог 5-2 в пользу MALASHICHA

2 Матч:
Статистика:

http://s53.radikal.r...1b7f09d8310.jpg
http://s014.radikal....13fd5f261bf.jpg
http://i017.radikal....3a6f77d9d18.jpg

[/url]
С самого начало матча я знал,что игра очень будет трудная и соперник к тому же играл по схеме 5-4-1,которая считается непроходимой...Но в этом матче не было ни дождь, ни снега и матч был с огромным кол-вом моментов и я суемл вырвать победу!! ИТоГ 1-0 в пользу MALASHICHA

ИТОГ 1\8 финала:
MALASHICH 5-3
allpak

Изменено пользователем sytchev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Что там сделаешь, если когда кипер даже не думает выходить из ворот его перекидывают с 5 метров... Спс за игру.

 

Статистика 1 матча: 1, 2.

 

Статистика 2 матча: 1, 2.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

 

SKAChels(Chelsea) 3:1 LEGALIZE(Inter)

LEGALIZE(Inter) 2:4 SKAChels(Chelsea)

 

Итог: SKAChels(Chelsea) 2:0 LEGALIZE(Inter)

 

Спасибо за матчи! Побед далее)

Изменено пользователем SKAChels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили же, переносы запрещены! я не сторонник тп если что! что ты сразу нападаешь то! но ты написал мне в 23-20, в такое время извини но я уже не могу играть, и так сидел до 18 минут, но сыграть уже не смог бы!

 

я не нападаю, но ты пойми, что я не сидел сложа руки и ждал, пока ты выйдешь из онлайна. в обсуждениях было предложено 2 карточки на перенос, вот видите, что получается. так что давайте пару переносов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка Loser

 

Раунд 1

 

Bilya63 4 : 3 Fox056

 

обыграл суперигрока, который почти всех выйграл в лиге))) вообще рад, знаю, что дальше возможно не пройду, но этому безумно рад)

Beckford забил на последней минуте...

Спойлер

Изменено пользователем Bilya63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните теперь, по какому принципу мне стоит тп, если я позже отписался, требую переигровки. еще было время - я написал в 23-18 - сыграть 2 матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните теперь, по какому принципу мне стоит тп, если я позже отписался, требую переигровки. еще было время - я написал в 23-18 - сыграть 2 матча.

 

 

Почитай в "Обновления" последнее сообщение, там всё написано, переигрывайте!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\4
MALASHICH
vs
Marlboro

1 Матч

Начало матча было очень тревожным ия не забил 3 момента 100% в то время,как сопреник наказывал меня за мои ошибки уже с 40 минуты матча и влетели в мои ворота 3 безответных мяча и в итоге я смог забить только 2 мяча, а соперник 6...ИТОГ ВСТРЕЧИ 6-2 в пользу Marlboro

2 Матч:
Статистика:

http://s52.radikal.r...916bb163303.jpg

С самого начало матча я знал,что игра очень будет трудная и соперник к тому же играл по схеме такой же , как и я!!!В 1 же атаки пропустил гол и после я очень волновался,играя этот матч,потому что знал,Что он может стать для меня последним,но собрался взял волю в кулак и смог выиграть...я создал больше моментов,что потверждает статистика ударов! ИТоГ 3-2 в пользу MALASHICHA

3 Матч:
Статистика:

http://s010.radikal....e4269863be6.jpg

В этом матчея старался отдать все свои силы и выиграть его,но порой выходы 1на1 не реализовывал и очень злился, водолей мой знак зодиака,этим все сказано.Соперник был хорош,но я одержал волевую победу!! ИТОГ ВСТРЕЧИ 5-3 в пользу Marlboro

ИТОГ 1\4 финала:
MALASHICH 2-1 в серии Marlboro


Изменено пользователем sytchev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально фартовый парень. Еще во 2 игре должен был все решать. А про 3-ий матч вобще молчу, еще в начале игры должен был 5-0 минимум выигрывать, но дикий анлак... Больше всего не понравилось, что соперник во всех играх таймплеил, мерзко. + в 1 игре заморозил, про это вобще молчу... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай в "Обновления" последнее сообщение, там всё написано, переигрывайте!

 

я то не против! но он в сети в какое то определённое время....и всё...я вот был сегодня с обеда до вечера, потом уехал, он мне написал в это время...теперь молчит уже как полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально фартовый парень. Еще во 2 игре должен был все решать. А про 3-ий матч вобще молчу, еще в начале игры должен был 5-0 минимум выигрывать, но дикий анлак... Больше всего не понравилось, что соперник во всех играх таймплеил, мерзко. + в 1 игре заморозил, про это вобще молчу... Удачи.

 

 

не спорю я бывают и фартовый

Изменено пользователем sytchev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...рейтинг EA это бред запомните) и вообще рейтинг это бред!

 

1/16

 

28 мая [сб] | 29 мая [вс]

 

1 матч

 

vovanshrek 0-3 smirnyaga

 

Спойлер

 

2 матч

 

smirnyaga 7-4 vovanshrek

 

Спойлер

 

Спасибо за игры, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...рейтинг EA это бред запомните) и вообще рейтинг это бред!

 

1/16

 

28 мая [сб] | 29 мая [вс]

 

1 матч

 

vovanshrek 0-3 smirnyaga

 

Спойлер

 

2 матч

 

smirnyaga 7-4 vovanshrek

 

Спойлер

 

Спасибо за игры, удачи!

 

сайдлахи плохо полетели, с четверга не пускал =) спасибо за матчи, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

Aston Villa (Pahan4ik) 0-2 MU(Фастик)

MU(Фастик) 5-3 Aston Villa (Pahan4ik)

Интересные матчи, равные, но сказался класс команд, спасибо за игры и удачи!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка Loser

Раунд 1

vovanshrek 2-2 spark_swf (4-3 пен)

очень тяжелый матч, я сравнял счет на 90мин, и на 119 был шанс забить, в итоге решилось все по пенальти, где я отбил решающий мяч.

спасибо за интересный матч, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка Loser

Раунд 1

vovanshrek 2-2 spark_swf (4-3 пен)

очень тяжелый матч, я сравнял счет на 90мин, и на 119 был шанс забить, в итоге решилось все по пенальти, где я отбил решающий мяч.

спасибо за интересный матч, удачи ;)

 

 

Подтверждаю. Хороший матч, но есть небольшое НО. После 2ух пропущенных мячей, в частности во 2ом тайме, соперник начал бить баговыми ударами-навесами с флангов, пытаясь перекинуть вратаря, что оставило неприятный след.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка Loser

1 Раунд (30 мая [пн] | 2 июня [чт])

Eugene-Androsov 2-5 Denisss90

 

Интересный матч, много борьбы, красивые голы. Соперник молодец, очень хорошая игра сейчас и на первом этапе турнира. Спасибо за игру, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Хороший матч, но есть небольшое НО. После 2ух пропущенных мячей, в частности во 2ом тайме, соперник начал бить баговыми ударами-навесами с флангов, пытаясь перекинуть вратаря, что оставило неприятный след.

 

 

это сайдлашки, привыкай ;) мне нету разницы, какие голы забивать, главное, что они разрешены =) удачи ;)

 

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

1 матч:

Barca (navidl) 3-5 MU (Фастик)

2 матч:

MU (Фастик) 4-5 Barca (navidl)

3 матч:

Barca (navidl) 6-7 MU (Фастик)

Вот это супер матчи, все до одного, давно такие матчи не проводил, спасибо сопу за великолепную игру и удачи!!!) надеюсь в финале(уже другом) увидимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...