Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ 08 Апдейт от FIFARUS


Рекомендуемые сообщения

Вот и заканчивается лето, а в месте с ним и заканчивается эра игры FIFA 08. Скоро наступит холодная осень, а значит, нас вновь ожидает очередной продукт от компании EA Sport под ясным названием "FIFA 09". Мы не могли не хлопнуть на прощанье дверью этой игре и поэтому выпустили свой очередной апдейт, на этот раз для РПЛ от сайтов FIFAPES и FIFACHAMP. Теперь долгожданные формальности. Итак, после установки данной модификации в вашей игре появятся: 

 

 

- Все последние трансферы РПЛ

- Основные мировые трансферы

- Исправленные и обновленные рейтинги игроков РПЛ

- 20 высоко качественных лиц игроков РПЛ

- Минифейсы в меню игры для каждого обновлённого лица

 

Установка: автоматическая

 

Авторы:

 

Dog - База Данных

Del Neri - Лица, минифейсы

Crazy - Лица

Onasis - Инсталл

 

 

СКАЧАТЬ

 

 

 

---------------------------

 

Просьба прокомментировать тех, кто скачал наш патч. Есть ли баги? Что можно подправить/добавить?

 

Пишите, мы учтем, и возможно, сделаем обновленную версию патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неустановились, с фифаФс что-то.. оно сразу закрывается и лица неустанавливает.. У Crazy всё нормально установилось, а вот у меня и ещё пары человек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что оставалось делать? Надо было быстро решать эту проблему, т.к. люди уже скачивали Апдейт и лица там по крайней мере не у всех устанавливались.. вот и перезалили.. предлагаю ещё раз перезалить, если ты сделаешь так, что бы инсталл находил папку с фифой и всё работало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так не бывает, у кого то работает у кого то нет. У меня все работает классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая штука, трансферы, минифэйсы, установились, но лица не появились? Я так понял лица придётся самому устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, читай выше, всё перезалили ;)

 

Onasis, вот, а так же у меня, у человека выше :rolleyes: лица неустановились.. потому и перезалили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, база обновлена.. сделаны трансферы, исправленый рейтинги игроков (никаких больше 22 у вратаря Луча :lol: )..

Так что после установки удаляем папку FIFA08 из папки "Мои документы". Если ооочень хочется сохранить карьеру пробуйте ЭТУ прогу.. там всё просто, так что разберётесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь хочется не только сохранить карьеру, но и сохранить все патчи, турниры, стадионы и тд...которые были установленные ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь вообще ФИФА вылетает, а в папке с фифой такая вот штука

ФОТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли эти файлы которые в папке с игрой лежат, куда-нибудь копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто нибудь разрешил проблему вылета из игры?Все также как и было,я переустанвливал фифу 4 раза,ставлю только русификатор,саму рпл 08,и ваш Апдэйт.Вылетает на всех матчах! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon попробуй сделать сброс составов, может поможет. Хотя мне проверить пока неначем (комп в ремонте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует добавить что выбивает тоько на стадах рпл.На ЕА - шных подобного нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...