Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ 08 Апдейт от FIFARUS


Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема. Помогите плииз... :help: Сброс составов делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,с апдейтом что-то не то.Я проверил РПЛ до и послле установки апдейта.После его установки матчи не загружаются... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,все же долгая ночь моих старнаий привела к убийству ошибки.

Вобщем,поняв что в апдейт я поиграю не скоро я решил извлечь в лица через CM,и вставить их в обычную РПЛ.

Но поставив даже просто лица я впал в шок.Игра попрежнему не запускалась.

Затем вспомнив кое - что,я решил переделать все в 1GK волосишки.Апдейт пошел!

Так что проше говоря,поменяйте новоые волосы в формат 256-256.Их всего около 5.

 

:clapping: ЗЫ:Сорри если много,если что просто оставлю главную мысль. :poster_o:

 

Скачать "Волосатый" Архив = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дело было в волосах? :huh: Странно, но у меня всё работает и с 2GF волосами... Если проблема в них то я могу переделать волосы, потому что после изменения размера чуть качество теряется и я могу это исправить..

 

ЗЫ: в самой РПЛ тоже есть несколько лиц с 2GF волосами, так что для более сабильной работы меняйте волосы например Мартину Кушеву (Амкар)

 

ЗЫ-ЗЫ: Buffonыч, спасиба :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылетала игра в самом начале при игре за сборную России,я тоже взял лица игроков и вставил в РПЛ не от FIFAPES.Поменяв волосы ничего не вылетает.Похоже больше 2х или 3х игроков с 2G волосами в одной команде нельзя ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri - Всегда рад помочь =)

Saymon,да,я почему вспомнил - рашьше был такой глюк с арсеналом и вередером,но вспмнил про поставленный Фейс Пак,и что-то про волосы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я думаю сборку патча надо обновить, сделав волосы не 2GF, чтоб люди не мучались с вылетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ 1GF волосы чтобы у всех всё работало, Dog или Onasis замените их в инсталле и перезальём ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ 1GF волосы чтобы у всех всё работало, Dog или Onasis замените их в инсталле и перезальём ;)

 

Переделал инстаил! Проверил у себя, все работает.

http://ifolder.ru/7762311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а патч сам находит папку фифы или самому надо выбирать??? просто изза карьеры не очень хочется заново начинать...

и не мог бы кто-нибудь выложить лица из апдейта отдельно?? хотя бы игроков Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не мог бы кто-нибудь выложить лица из апдейта отдельно?? хотя бы игроков Зенита.
Будут отдельным паком, но чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал РПЛ вместе с апдейтом. Проблема вот в чём: после установки лиц, при игре за российские клубы против, например, Барсы, игра не грузится - вылетает! Просмотрел, лица и формы в 1G... В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyВ - elita, у меня и без апдейта многие матчи были просто невозможны (например, с участием Спартака).. игра вылетала и как это исправить - понятия неимею.. Может быть из-за стадионов.. хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка из-за стадов, но, попробовал поставить поверх РПЛ некстген от фифа4фанс, выкидывать перестало... Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...