Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Тренеры


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обсудить тренеров, вот только будем ли мы говорить только о зарубежных здесь или всех...смотрите сами.

 

Вот первая тема:

Цитата

Бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан, занимающий ныне пост спортивного директора мадридского «Реала», в скором времени намерен получить тренерскую лицензию. Обучение он будет проходить фо французском Лиможе.

 

— Это новый этап в моей жизни, — заявил Зидан в эфире Canal plus, — Конечно, у кого-то это вызовет недоумение, но это является неотъемлимой частью того, чем я хочу заниматься, а именно, учиться дальше.

Напомним, после завершения профессиональной карьеры в 2006 году, Зидан был назначен советником президента мадридского клуба Флорентино Переса, а в июле 2011 года, по настоянию главного тренера команды Жозе Моуринью, занял пост спортивного дирекора.

 

Да же не знаю, конечно хорошо, что он наконец решился, но я никак не могу представить его на бровке, в каком-нибудь костюмчике и волнующимся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Листал ютуб,наткнулся на очень любопытное видео :D .Увидели знакомое лицо - сообщаем))

 

http://www.youtube.com/watch?v=F5QRbhkGmKM&feature=related

 

Вот ещё(классный матч был кстати на Велодроме)

 

http://www.youtube.com/watch?v=vI9hkfq315Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером английской Премьер-лиги по итогам сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан стал лучшим тренером 2017 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...