Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Профессиональный клубный чемпионат"


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Открываю эту тему для поиска игроков или клубов для игры в режиме КЛУБЫ ПРОФИ.

Здесь можно оставлять свои заявки.

 

Клуб RED FURY FC набирает игроков. Подход к игре серьезный, никакого набора для прокачки игроков. Будут рассматриваться все позиции. Обязательно умение играть в пас, играть на команду, интернет без тормозов, уважительное отношение к членам клуба.

Обращаться - сюда, мне в личку, skype v.vechersky, icq 271745807, Origin VecherskyVitaly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за нубство, а где можно прочитать про этот клубный чемпионат, что там да как?

Мне в общем-то было бы интересно поиграть за постоянный состав, но совершенно казуал..

(в гугле зобанен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FC Suserain набирает игроков: нападающих и крайних полузащитников. Условия: скилл 78+, xbox версия игры, онлайн по будням в 5-8 часов (хотя бы часик в указанном интервале). Писать сюда в личку или в Xbox live - Buddenbrok.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен Полузащитник оборонительного плана, играем каждый день поздно до 2-3 по мск, пишите

8722563 ася, maked в origin

Изменено пользователем makedonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как пробажить игрока до любой характеристики

пишите в icq 648461881

skype nikitachusov

естественно не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой в этом смысл? здесь что, на бабки кто-то играет? должен же быть спортивный интерес, азарт. развиваться, качать игрока, бить мимо ворот с 3-х метров, а потом дойти до красивых точных ударов с 35м. - это все часть игры. вообщем, я не уважаю таких читеров. и надеюсь я не один такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чусов, ты лох! Надеюсь тебя и подобных тебе забанят скоро. Если думаешь, что за накрутку ВФ не банят, почитай эту тему http://profifa.clan.su/forum/3-50-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен игрок в команду, прокачка выше 50%

Позиции опорник, и цап.

Клуб входит в 20 в мире.

Сразу скажу играем забаженными футболистами, не нарвиться не пишите.

писать icq 648461881

skype nikitachusov

origin BlancosRus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FC THE REDS RUSSIAN набирает в клуб игроков.Нужны все позиции,главное :1.PS3 версия игры;умение играть в пас и не терять мяч в попытке обвести десятерых соперников;играем приблизительно в 19:00-22:00 в будни ,в выходные зависит от занятости игроков. аська-442-023-472
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб Scrambled bears ищет игроков на различные позиции

пишите: 401793334

origin: bejenets

skype: vertongen555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих в клуб "lManchester Utd"!

 

Требуются в команде:

Форварды

Полузащитники

Защитники

Вратари(1 есть, но еще не помешают)

 

Лично от вас:

Адекватность, понимание игры, игра в пас; единоличность, не приветствуется.

 

Вообще клуб новый; поэтому всего 4 игрока, в данный момент в клубе.

Пишите! Подберем каждому позицию ;)

 

Обратная связь:

Skype: Adios_al_amigo

Origin: lkartman

Изменено пользователем lkartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кдассный клую, советую, я там зависал раньше, но сейчас много дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгородцы объединяйтесь!клуб BELGOROD CYTI,все позиции,клуб создан недавно,ник в ориджин kostik810,skype kostyatanya5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в FC JetSet.

 

 

Как попасть в команду?

Очень просто. Заходим в игру, выбираем вкладку "ОНЛАЙН", далее "КЛУБЫ ПРОФИ" и в поиске ищем команду "FC JetSet".

 

Какие позиции свободны?

Команда создана буквально сейчас и это мой первый эксперимент в ФИФЕ вообще. Следовательно позиции в стартовом составе все еще свободны. Не говоря уже о скамейке запасных.

Сейчас интересует больше всего: Вратари, защита, полузащита, один нападающий и резервный нападающий.

 

В чем фан данного режима?

Играя в фифу 12 кучу времени я успел изучить все ее возможности и могу сказать, что данный режим самый интересный. Ведь на виртуальном поле играет 22 реальных человека. Это просто поразительно и увлекательно. Всем советую опробовать данный режим.

 

Что со связью?

Наше сообщество играет в разные игры и без связи там никуда. Для коллективной игры в команде мы выделили сервер ТимСпик. Адрес ниже.

 

TeamSpeak 3 Server - teamspeak3.i3d.net:10543

 

Так что не придется игрокам беспокоиться насчет связи. Остается только наслаждаться игрой.

Связь с организатором

Ник в Ориджинал: IdeaFixe

skype: if_khodykin

icq: 398313517

mobile (СПБ): +7 (911) 000-91-70

site: www.jetset.pro

 

Возникли вопросы? Просто свяжитесь со мной по одному из удобных для вас способов, приведенных выше.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ideafixe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация клуба FC Mamelon Ищет хороший и прокаченных игроков) желательно с прокачкой от 75% и выше.

Играем каждый день,в основном вечером,на данный момент на 110 месте в мире. но это пока что)

 

По поводу перехода в наш клуб писать мне в оригин (TheFallenDreams)

жду.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ищу клуб!

ЦАП(основная), ЦП

скил общий пока 84

 

играть могу практически каждый день, по 2-4 часа в среднем

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Клуб RUSSIAN возобновляет работу, идет набор опытных и перспективных игроков, обращаться в ориджин chicharitto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, играю за ВФ (вратарь), вдруг камера начинает уходить куда то в поле, туда где мяч и я не вижу своего вратаря, потом идет контратака и я не вижу ничего, следствие минус один гол((

 

Помогите, как сделать так что бы камера фиксировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...