Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


Рекомендуемые сообщения

Какая разница оформить разрыв контракта и потом откатить или держать его в уме?

 

 

Как раз чтобы было видно ваш бюджет с учётом разрывов, разве не так ?

Для глаз организаторов ваши мысли недоступны :)

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как раз чтобы было видно ваш бюджет настоящий, разве не так ?

 

ну и если сейчас глянуть бюджеты клубов у многих текущие покупки оформлены и в состоянии ли кто то следить за хронологией всех ставок? Я ж не спорю со штрафом Антони, меня "напрягает" факт "наказывания" меня выборочно и главное было бы за что... Соп решил что по "доброму", это если уступлю, а я хотел и до сих пор борюсь за обоих игроков из своего списка. Досадно был бы дома и лог аськи бы выложил. как бы свою точку зрения я на ситуацию достаточно ясно изложил, дело за советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял получилось недоразумение + ваша невнимательность, пока штраф снижен до 10.000.000, а дальше ещё решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Во-первых, баг - это не вина с моей стороны.Есть видео этого эпизода,но соперник отказался помочь с тем как его выложить,точнее не эпизода,а гола.

Во-вторых, я сделал скрин составов какие там были.Тут нету моей вины.Тем более может быть показывается та схема,с которой ты начинал матч.

P.S. не вижу тут ничего не обычного.И смысла для переигровки я не вижу.

P.S.S для всех игроков - умейте проигровать.И не надо ныть когда вы не можете выиграть и не надо что-то рассказывать типа диссбаланс и тд.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...