Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Формы / Kits


McKracer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А форму Манчестер Юнайтед нового сезона ни кто не встречал? Кто найдет, выложите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

спасибо большое!!! ;) их с помощью СМ закидывать?

Изменено пользователем SLameN
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои начинания в формах и вот ещё

Вот вторая вратарка Урала

Кто-нибудь, оцените мои первые формы

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма сборной испании 2009

http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/09...5ac444.png.html

http://s08.radikal.ru/i181/0908/54/0bae145ac444t.jpg

от j.cole_10, спасибо ему большое !!!

Изменено пользователем Rin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10, эмблему галатасарая можно было и убрать.. Так для первой в целом не плохо.. Но всё таки для оценки нужна текстура, а не ингейм.. если надо будет мы её и сами натяним чтобы посмотреть..

 

M@KSON, есть много мелких недочётов которые совсем не украшают твой китс.. гдето не довёл линии

 

А вот моя форма одного из моих любимийших клубов Атлетико Мадрид Home

post-4608-1250743260.png

Изменено пользователем Rubifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubifan а по-моему важнее как смотрится в игре, многие детали на текстуре не заметны в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Джо прав хоть он теперь и лемпард определился бы чтоли.... ))) А руби ты на свой кит посмотри внимательно а потом о недочетах говори, поражаюсь просто тебе, ведь бывают же люди сами по человечески не делают так еще и друим указывают! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids, Я написал хоть слово о том что мой кит лучше..Так что отдохни.. :sudia000: По недочётам: это всё-таки форум и здесь если ты выкладываешь свою работу, её будут коментировать.. Если ты считаешь подругому, тогда надо писать "ой пожалуйста не коментируйте мой пост".. Лично я сразу вижу что у испанки полоски на груди имеют между собой щели: разве это трудно исправить, или на уральской форме долго убрать эмблему галатасарая, а уже потом выкладывать.. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Галатасарая я тебе уже всё сказал

А линии...Всё таки это мои первые формы, исправить ошибки, конечно, попытаюсь. Да и в игре их не видно.

Не понимаю чё псиxуeте...

Изменено пользователем lampard_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло то и Атлетико моя первая работа.. Психовать и учить начал XCDavids.. Да и с ошибками мы говорили, я повторил для XCDavids, чтобы как то обосновать.. К тебе претензий нет никаких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, ну во-первых швы толстые какие-то, во-вторых где от ворота там вообще хз как такие швы получились. Ну для начала неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMX18, поработай с прозрачностью сеток и швов, а так очень неплохо для первого раза. У меня хуже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...