Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Логотипы / Logos


Dog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят помогите кто-нить незнаю как логотипы добавлять. ну я понимаю, что через CM09 открываешь команду, какую надо, потом Import Image и выбираешь нужную картинку. но почему-то найденный мною логотип(не отсюда) не импортируется. вообще ничего не происходит. даже ошибки не пишет.

слышал, что размер должен быть 128*128, у меня меньше, 125*125, может это влияет???

и еще, обьясните пожалуйста, что значит Import fsh и что это вообще за формат такой и нужен ли он при импорте лого???

P.S. извините что задаю вопросы не в той теме, просто не уверен что знающие люди часто заглядывают в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что размер должен быть 128*128, у меня меньше, 125*125, может это влияет???

Конечно влияет. Ровно должно быть, тогда всё нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DronNT2009 понятия не имею чё это такое. Вобщем открывай фотошоп, image size (или canvaz size, как больше нравится), 128*128 и всё нормально будет Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DronNT2009 fsh-файл - это графический формат который состоит из графической части и файла индекса (уникальный идентификатор текстуры, хэш). графическая часть может иметь формат *.*bmp и *.*png. для того чтобы использовать fsh для FIFA его необходимо подвергнуть компрессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat я тебя не пойму, нету градиента-тебе не нравится. Есть градиент-тебе опять не нравится.

Цитата

Ужас!

Что конкретно не так? В твоём понимании, конечно

Не знаю, мне лично второй вариант больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Центр больной белый, надо равномерней распределить, или уменьшить прозрачность, а так вполне не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Сможешь сделать инсталл? Я тогда в файлах оформлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN извини но не умею :(

Неужто комментов дождался

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 логи очень интересные, только эфект неровности/замятия не очень здорово/одинаково для всех смотрится. на мой взгляд у тебя есть более выйгрышные работы. Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 рубин вообще нет эфекта (визуально), цска - сливается, т.к. сам логотип очень яркий и разносторонний, динамо потерял белый цвет, а ведь они бело-голубые, а не серо-голубые.

я к тому что этот эфект на разных эмблемах смотрится по разному, это не плохо, но не одинаково красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers Рубин из-за того, что нету у него фона, т.е. каждая часть по отдельности. Ну в принципе я согласен с тобой. Разные лого-выглядят по-разному.Спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Найди правильный логотип рубина, а не этот.Википедия рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...