Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Правило про fps


  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всё просто, нужен вам гемор с переигровками и возможными подставами (что легко и просто) с новым сырым и совершенно не обдуманным правилом:

 

Цитата

- Если вся игра проходит с fps менее 20, счет считается не действительным. Лучше сразу выходите из игры.

 

или нет. Считаются только голоса участников карьеры, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я как бы посмотрю результат опроса и уберу правило, да?

 

да я вам еще раз говорю 20 фпс - это слайд-шоу, 20 фпс очень редко, и при них очень не приятно играть, я не знаю как еще сказать 20 кадров в секунду вот представьте это много?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано власть в голову ударила?..

 

Пропускаю два мяча минуте на 15, жму волшeбную кнопочку, запуская обновление антивиря, торреты и что угодно, ты такое слайд-шоу рееедкое увидишь. Выхожу и говорю: "чееел, ты чёёё, слайд-шоу нереааальное, воон fps какое, вечером/ночью/завтра переиграем". Ну тебя это понятное дело не волнует (у тебя же влаааасть), никто не сомневается, а вот других, думаю, будет волновать.

 

Собственно, если бы ты повёл себя корректно, можно было бы обмозговать и сделать всё, как положено. Да я это и сделал, и окончательно убедился не просто в бессмысленности этого правила, но и в том, что до ума его вообще никак не довести (по причине всё той же бессмысленности).

 

Если играют два адекватных игрока они всегда и без этого правила смогут договориться, перенести, если оба не против, тем более, если знают что может быть лучше. А если не знают, то по опыту многолетнему могу сказать, что нет смысла переносить, если время своё не жалко.

 

Быстро ты забыл, что надо делать нововведения, которые нужны не только тебе, но и всем.

 

Уберёшь. Спорить не советую.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

20 фпс - это слайд-шоу

 

честно ни в одном матче такого не видел :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком в себе уверен. Не тебе решать уберу я его или не уберу. Власть) хм, если уж о власти пошло, какое ты имел право отправлять в бан человека, играющего не только в карьере? Власть в голову ударила? Ты же никакого права не имеешь отменять ТП. Или ты правила изменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и последний раз отвечаю на флуд, последующий будет удалён.

 

Своими вопросами ты только себя выставляешь в дурном свете, показывая, что не знаешь элементарных правил.

 

Пользователь был отправлен за оффтоп и не имеет значения играет он там где или не играет (на то оно и наказание!), как его зовут, сколько ему лет, какую должность занимает и т.д. и т.п. нарушил, будь любезен отвечать за свои поступки ты же всё наказание сводишь к формальности, ну пока флаг в руки.

 

Правила как раз ты тут решил поменять под себя. А я всё сделал по правилам, которые вы либо не понимаете (что печально ибо, что там понимать) или дурака включаете.

 

Всё. Дальше только по теме. Тебе хоть дважды не нужно повторять? (ответом будет прекращение оффтопа)

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня постояно лагает с человеками 5 с карьеры, причем не зависимо от времени суток когда проходят игры, не спорю подбесивает, но реально можно или просто не играть такие матчи или подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...