Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Знаток UEFA EURO 2012


Рекомендуемые сообщения

Правила распределения призов по ходу проведения конкурса менять нехорошо, так что навряд ли за четвертое место что-то достанется. Однако нам понравилось, что люди охотно принимают участие в таких вот конкурсах, и соответственно, будем их проводить намного чаще. Так что если не повезло сейчас, может повезти в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так можно было а, лишить сборные России(СССР) и Чехии(Чехословакии) честно завоёванные европейские чемпионства, тогда как у сборной Германии(ФРГ) всё в полном порядке...Они все там чтоли помешаны на ненависти к тоталитаризму?))

 

+1. Меня оскорбило, что вот так легко у нас отобрали наше честное чемпионство.

 

Многие ответили не правильно. Меня только одно интересует как вы отгадали практически все скриншот?))

 

Я отгадал по качеству графики. В 2000-м она была гораздо хуже, соответственно в 2008-м гораздо лучше. Хотя, как отметили выше, можно было и по мячу Ротейро или по стадиону.

Изменено пользователем Chevalert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сламен должен был уже связаться со всеми и написать, как получить призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил всем сообщения. Если есть вопросы или не дошло сообщение пишите в icq: 599779765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...