Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

11x11 - футбольный он-лайн менеджер!


SergeWinky

Рекомендуемые сообщения

Игра очень интересная и занимательная! Сейчас правда чего-то там у них сбои часто ( раз в неделю максимум ), но играть интересно!

Регистрируешься, тебе генерируют команду из 18 игроков с нормальными именами и фамилиями! ( правда у меня есть один легионер - Ыльчи Бахти (Буркина Фасо (его родина :)) ). Качаешь уровень, набирая очки, строишь стадион, базу, и многое другое для клуба, нанимаешь персонал, но для этого конечно зарабатываешь деньги с помощью фанатов! Также со 2-го уровня доступна покупка свободных агентов! А с 3-го открыт трансферный рынок, с помощью которого вы можете купить игрока у другого пользователя игры! И не забывайте тренировать игроков, чтобы повышать им мастерство ( Игроки - Тренировка )! Также там есть реферальная программа - зовешь друзей и за 50 его побед - тебе дают 5 бустеров, за 150 побед еще 10 бустеров! Бустеры также можно купить за реальные деньги ( 50 р. - 1 штука ). Бустеры используются для покупки VIP-статуса, обмена на деньги и для восстановления физготовности и морали игроков! Вообщем играйте на здоровье, а здесь будем писать о своих достижениях, задавать вопросы и отвечать на них))

 

 

Вот ссылка на регистрацию в качестве моего реферала ( вам регистрация в качестве моего реферала не повредит :) ): http://www.11x11.ru/?ref=67942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если честно мне не нравится, ерунда ...

ФИФА намного интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinger

Ну это да! =) Просто лично у меня 09 не идёт! Вот и приходится в нее играть, хотя игра по началу не очень, но со 2-го уровня начинается самое интересное! Еще более интересное с 4-го! =)

Вот кстати собираюсь создать сайт FAQ для новичков по этой самой игре! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

Ага, а если например кто нибудь зарегится и сделает 50 побед, то тебе же вроде бустеры дадут. ВО хитрый. Кароч тоже иногда играю) у меня пока 1 уровень, но 99 из 100. Еще одна победа или ничья и я на втором уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Как же ты догадался??? =)

Спрашивай если что не понятно будет, всегда помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

У меня сейчас третий! =) Просто всех старперов по дешевке продал, а молодых талантов купил) Так что команда пока не очень сильная, но бывает разношу 5 уровень 4-0 =) А так еще чутка осталось до 4-го =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно! =) На эту хрень деньги реальные тратить??? =)

Мне рефераллы бустеры приносят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а бустеры можно как нить по другому зарабатывать(например выигрывая в кубках)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuk

Можно, но там надо играть удачные матчи! За удачный матч могут дать совмещение, спецумение или бустер! =) Но лично я уже почти 4-й лвл и получил только два раза подарки =)

 

Кстати, могу продать свою команду недорого)

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати собираюсь создать сайт FAQ для новичков по этой самой игре! =)

 

 

Было бы на много круче, если б ты написал фак, а потом дал реф ссылку, так было б на много лучше, чем просто туп прорекламил реф ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Ну как бы небольшой ФАК я уже сделал! Вот ссылка на него, на сайт...

Правда извините за плохой дизайн, просто на это времени нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...