Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лица / Faces


Рекомендуемые сообщения

 

Слухай, ты делаешь неплохие лица, но выкладывай скрины, как они смотрятся самой игре, а то впечатления бывают обманчивы!

 

Да и делиться было бы неплохо,а? Ссылочки для скачивания будешь давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RoOnEy_WaynE Если ты меня пытался изобразить,то надо брови гуще сделать и челку покороче,а так норм. Правда Аршавина больше напоминает,чем меня)) Но если че и такое сойдет,тока дай ссылку на скачивание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва просьба. Кто сможет сделать мой заказ. Нужно сделать меня в ФИФА 08. Кто возьметься за это дело? Оплата через Webmoney

 

Интересно. А сколько будешь платить? Ответ в этом посту.

 

Ну дак что ты соглашаешься?

 

это тебе не рынок

 

Ну дак ты давай определимся, говори свою цену? Очень нужно брат:)

 

Ты мне так ничего и не ответишь???

Изменено пользователем Rail23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесные перезалейте пожалуйста Ливерани,Дзакардо,Мендеша и Венту,а то у меня,то не скачивается,то файл не найден(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть у кого Мигель Торрес?

я видел его сделали вот немогу наити

И еще англиский пак где Рео Коккер из Астон Виллы и джованни из Ман сити есть?

 

И еще вот возмите Езекьел Гарай из Расинга

скрин http://i026.radikal.ru/0803/13/4ba65af48258.jpg

скачать http://files.filefront.com/garayrar/;9823443;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фабио аурелио

С перва пожет представишся, а то первый пост и уже кондидат мейкера.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть у кого Дида (AC Milan)?

 

И еще мне надо лицо игроков (AC Milan)Digao, Simich, Emerson, Serginho, C.Seedorf

 

Из R.Madrida Salgado,Saviola и De la Red. И скинте мне лицо игроков Juventus, Roma, Inter Please !!!

 

у нас в разделе ''Пракачка FIFA08'' есть тема ''Face арxив" там ты найдешь много лиц. В следущий раз попросишь лицо после осмотра арxива.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи RoOnEy_WaynE и jasikgas! Уровень ваших скринов возрос! Молодцы! :yahoo:

Однако :excl: , игроки на ваших картинках всё-равно недоделаны до 99%! В день я вижу по две-три ваши работы на каждом русско-язычном сайте по фифу..

НО в игре я не имею возможности попробовать хотябы часть из них!? Иначе какой смысл смотреть на ваши скрины, давать советы.. если вы всё-равно их непеределываете!

Готовите пак?? так и скажите..

Ссылок не будет?? так и скажите..

Просто картинки делаете?? тоже вариант :D

 

Парни, желания у вас много.. Это безусловно "+" Но старайтесь брать не количеством, а качеством своих работ!

 

ЗЫ: Конкретно по Аурелио - Глаза должны смотрет на меня.. Верхние веки шире.. бородка под губой шире, как и сам подбородок.. Горло не сделано.. И ещё.. зачем нужна альфа, если её делать неумеете?? В курсе, то что сзади белое будет невидно в игре и вместо волос дырка будет??

Ах =) Я забыл.. вы же только картинки делаете :D или нет??

 

ЗЫ-ЗЫ: И чё я парюсь? :huh: Всё равно же не ответите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jasikgas Что то он странный какой-то - дыра кругом лица. Да и если ты действительно делаешь лица, то сылочка не помешала бы. Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6es1k, Бьянки делает зарубежный мейкер Chester.. фейс будет очень хорошего качества.. вот скрин.. Он будет в паке который должен выйти через пару недель..

А Менеза нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи RoOnEy_WaynE и jasikgas! Уровень ваших скринов возрос! Молодцы! :yahoo:

Однако :excl: , игроки на ваших картинках всё-равно недоделаны до 99%! В день я вижу по две-три ваши работы на каждом русско-язычном сайте по фифу..

НО в игре я не имею возможности попробовать хотябы часть из них!? Иначе какой смысл смотреть на ваши скрины, давать советы.. если вы всё-равно их непеределываете!

Готовите пак?? так и скажите..

Ссылок не будет?? так и скажите..

Просто картинки делаете?? тоже вариант :D

 

Парни, желания у вас много.. Это безусловно "+" Но старайтесь брать не количеством, а качеством своих работ!

 

ЗЫ: Конкретно по Аурелио - Глаза должны смотрет на меня.. Верхние веки шире.. бородка под губой шире, как и сам подбородок.. Горло не сделано.. И ещё.. зачем нужна альфа, если её делать неумеете?? В курсе, то что сзади белое будет невидно в игре и вместо волос дырка будет??

Ах =) Я забыл.. вы же только картинки делаете :D или нет??

 

ЗЫ-ЗЫ: И чё я парюсь? :huh: Всё равно же не ответите =)

jasikgasэти слова для кого,тебе ясно написали" Готовите пак?? так и скажите..

Ссылок не будет?? так и скажите.. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...