Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Старт предзаказа на Origin


Рекомендуемые сообщения

Игра FIFA 14, о которой мы еще мало что знаем, стала доступна для предзаказа в магазине цифровой дистрибуции Origin.

Теперь о заявленной цене. Она шокирует. За игру просят 1199 рублей, что больше на 200 руб., чем предыдущая часть. Весьма нехорошую тенденцию мы имеем в последние годы. Посудите сами: FIFA 12 (799 руб.) -> FIFA 13 (999 руб.) -> FIFA 14 (1199 руб.). Правда пока остается неясным вопрос о том, какую версию игры нам предлагают оформить: обычную, или расширенную, содержащую бонусы для режима Ultimate Team и пр.

Похоже, что EA решила как можно раньше получить финансовую прибыль с игры, о которой еще мало что известно. Я считаю, что на данный момент нам предлагают приобрести кота в мешке. А что вы думаете на этот счет?

http://www.f-team.ru/images/news/fifa14_origin_predzakaz.jpg

 

Оригинал новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с нетерпением жду очередной фифы,но........настораживает из года в год мы получаем игру которая выходит с глюками и с с недочетами в онлайн режимах(некоторые ЕА не могут решить до сих пор),считаю что неоправдано они завышают цену.Но игру скорее всего приобрету- это уже как наркотик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, +1...при повышении цены, хотелось бы видеть и улучшения качества =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но игру скорее всего приобрету- это уже как наркотик)

 

Так а что нам еще остается делать? На старой играть не комильфо, да и сервера для онлайн-режимов для старых версий живут не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...