Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FUT 14: Учимся зарабатывать монеты


Рекомендуемые сообщения

Небольшое обучение быстрому и простому заработку монет в Ultimate Team. Будет порядка 10 выпусков, первый из них, вы собственно и просматриваете. В этом выпуске вы узнаете, как можно зарабатывать с помощью различного рода карточек (фитнеса, контрактов, смены позиций, лечения).



Оригинал новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art9393, ты прикалываешься?))

5% с продажи ЕА удерживает. Скажем продал карточку за 1000, а тебе на счет поступает 950

 

вот он говорит, что купили карточку за 150, и её у вас же потом купили 150 и мы ничего не теряем, а на самом деле тебе начисляется  142 монеты с продажи или 143, хз куда там округляться будет

 

вот он удивится когда продаст карточку скажем за 150000 и не досчитается 7,5к ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил автор видео:

 

я знаю про комиссию, но в таких суммах она особой погоды не делает, там 6-8 монет забирают, главное, что прибыль есть, тем более довольно неплохая, несмотря даже на комиссию, кстати о комиссии я в след. выпуске рассказывать хотел, там уже влияет, когда игроков покупаешь дорогих, к примеру за 80к купил, за 85 выставил, а в итоге получил 79, а тут бессмысленно брать в учет комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...