Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Killzone: Liberation


SergeWinky

Рекомендуемые сообщения


Итак, здесь мы будем обсуждать эту великолепную игру для PSP! Когда я её установил и прошел один уровень, она мне не очень понравилась... Но вскоре решил всё-таки пройти дальше! И играл в неё на протяжение следующих двух недель как минимум (проходил карьеру, задания и т.д.)! Ниже читаем обзор игры! =)

Запускаем игру, наконец мы столкнулись с отменной графикой, интро-ролик поразил - досмотрел до конца. Но как говорится: встречают по интро-ролику...тьфу! по одежке! =)



Так, начинаем игру. Тут меня потрясает второй раз, наряду с английским и прочими языками есть РУССКИЙ (об этом чуть позже).
На выбор игроку предложены 2 типа игры: кампания и поединки. Поединки открываеются по мере прохождения кампании, так что перейдем именно к ней. Итак, старт!



так..так..так.. Против кого воюем? Хелгасты, говорите? Ладно, и не таких били! Если коротко по сюжету, задачей игрока является проникнуть вглубь вражеских позиций и освободить плененных солдат.

Игроку предложен большой выбор оружия, что не может не радовать.

Вообщем, обстановка накалена! =)

В момент появления на первом уровне, настроение сразу улучшается, потому что графика действительно на уровне - вступительный ролик не обманул.
Геймплей:
Приятно играть, бегать по уровню - атмосфера игры затягивает, действителоьно чувствуешь себя на поле сражения.



Играть очень удобно, быстро привык к управлению. Были небольшие сложности с прицеливанием, но это быстро проходит. Всегда понятно куда нужно идти, что делать, моментов, что прям застрял вроде не было. Бывали случаи, когда было тяжко, но умирал, играл дальше, проходил.

Звук:
Звук хороший, взрывы, голоса, русский язык не только в меню, но и в диалогах (обещал же вернуться)... Уже из-за этого только можно поставить 10 ;-)

В заключение, можно сказать, что игра удалась. Она затягивает, причем глухо и надолго. Играем в кампанию, открываем поединки, а там выполняем всякие задания типа: постреляй по мешеням, но в зеленые не стреляй!
Все это создает отличное впечатлени об игре, занося её в категорию игр must have!



И напоследок самое интересное!

Когда я прошел игру, я очень расстроился! Но разработчики умницы =), они сделали дополнение - 5-ю главу! Смотрим ниже! =)



Ну что ж начнем по порядку вас наверно интересует вопрос: откуда ты её взял?, ответ прост : из интернета!
Для того что бы и у вас появилась глава 5 вам просто надо в игре зайти в раздел Файлы, после чего игра начнет соеденение с сетью интернет( есле у кого есть пробремы с подключением к интернету советую почитать колонку нашего товариша sur http://psp-club.ru/blogs/user/619/FAQKak_b...et_cherez_PSP/), и вот вы попадаете на страницу с которой вам предлогают скачать патч размером 8Мб, после его скачивания и последуюшей установки вы неполучите 5-ю главу ,но вы заимеете нечно более интересное : возможность сражатся на просторах интернета!



Лично меня это возможность затянула на долго!Режимы игры я думаю всем извены:Каждый за себя,Командная Игра,Штурм,Захват флага,Каждый за себя:Дуэль! По мере игры по интернету вы будете набирать очки за которые вам будут присуждатся звания(мелочь но приятно)



Продолжет путь к главе 5-ть ,для этого вам надо повторно зайти в раздел Файлы, где вам уже предложат скачать файл размером 66Мб - это и есть 5-я глава!
И что же нового мы имеем: 4 новых миссии обшее кол-во врагов в которых превышает ихнее же кол-во в предыдуших 4-х главах,2 новых оружия на выбор перед началом миссии: Огнемёт VC1 и Ракетная установка BLR-06



Новые миссии скажу я вам очень интересны, в первой же нам дают возможность прокатится на военном джипе пыльный след которого просто радует глаз!



В 5-й главе Хегасты решили перейти к подобию партизанской войны! Захватив канализационные системы всех крупных городов они получили возможмость беспроблемного захвата власти!



Нам дают возможность поучаствовать в уличных битвах города Седа в котором находится дворец правительства земли!



Но этот коварный план Хелгастов не мог быть возможен без помоши генерала Стрэтсона-предателя человеческого рода, так как именно он дал Хелгастам коды доступа в канализационные системы городов!

Ну что ж подведем итоги, лично на меня это небольшое продолжение произвело больше впечатления чем оригинал и к тому же возможность играть по интернету с разумными людьми очень захватывает,так что вперед на просторы интернета!

P.S относительно этой информации прошу администрацию сайта в разделе сетевая игра: Ad Hoc изменить на Infrastructure =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...