Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Midga, они итак нихера не бегают, а если еще и сам себе забьешь то можно на этом заканчивать матч. Что именно надо? перезагружать роутер? у меня было такое что после этого конект лучше становился. но не в нашем случае. У меня вообще со всеми ща лаги дикие, позвонил оператору, буду разбираться в чем дело. Надеюсь это последняя игра в таких условиях.

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midga, они итак нихера не бегают, а если еще и сам себе забьешь то можно на этом заканчивать матч. Что именно надо? перезагружать роутер? у меня было такое что после этого конект лучше становился. но не в нашем случае. У меня вообще со всеми ща лаги дикие, позвонил оператору, буду разбираться в чем дело. Надеюсь это последняя игра в таких условиях.

Я имел ввиду что мне непонятно, зачем надо расступаться защитниками/забивать себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч midga - stas87

 

Ситуация неоднозначная, если есть возможность, то подкрепить нужно видео с этим голом. Мое мнение по этой ситуации - я глубоко убежден, что ни один из Участников этого матча не намерен обманывать нас всех. В связи с этим принимаю во внимание сказанное Стасом, аргумент очевиден, он ждал пока ему забьют гол и не играл, соперник же в свою очередь этого не понял, лучше было бы об этом договориться предварительно, но получилось как получилось. Резюмирую - если midga, не принимает во внимание аргументацию соперника, тогда счет остается 3-2, если он солидарен с позицией соперника, тогда выкладываем результат 2-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч midga - stas87

 

Ситуация неоднозначная, если есть возможность, то подкрепить нужно видео с этим голом. Мое мнение по этой ситуации - я глубоко убежден, что ни один из Участников этого матча не намерен обманывать нас всех. В связи с этим принимаю во внимание сказанное Стасом, аргумент очевиден, он ждал пока ему забьют гол и не играл, соперник же в свою очередь этого не понял, лучше было бы об этом договориться предварительно, но получилось как получилось. Резюмирую - если midga, не принимает во внимание аргументацию соперника, тогда счет остается 3-2, если он солидарен с позицией соперника, тогда выкладываем результат 2-2.

Согласен оставить 2-2, но на будущее предлагаю предупреждать о таких вещах, т.к. я реально думал что веду 3-2 и играл соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотело какое то серебро угнатся за Тео)
Da uj ) Dumayu i mnogim zolotim igrokam ne podsilu dognat' Walcota ) Eti dva gola prosto razrushili menya...da i voobshe, s teh por kak pered ot'ezdom bil vinujden otigrat' mnogo igr i proigrat'...uje prosto hochetsya zakochit' igrat' etim sostavom...

Johnycage i the_Zlo1, davayte otigraem zaranee, ya uje hochu rasprodat' etih imbicilov...i chto-to delat' so vtorim sezonom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 тур

Tolstyu-Johnycage, 3:1

 

11069548_345449988993106_168607901732794

 

20989_345450095659762_781071801721866242

 

 

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=6p1bHEo4n_0

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=_3wdD1ak7ko

 

Джамбулани играл непривычной схемой в 3 защитника и до перерыва мог забить и больше, реализация подвела. Но потом, что то произошло и у меня стали появляться моменты. По итогу победа. В общем Ярославскую поросю прошёл, теперь на очереди Сахалинская))) нужно будет на мажорной ноте закончить лигу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не отсутствие турнирной мотивации и эксперименты с 3 защитниками, то игра сложилась бы по-другому. Ну ничего, радуйся, лошадь Пржевальского, коняга блохастая, пока возможность есть. На 2 сезон у меня совсем другой состав будет. Тогда я тебе гриву-то расчешу против шерсти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мотивация тебя обратно в свинарник загнать, зачастую гораздо выше турнирной))) я тебе и дальше шкуру опаливать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ТУР

kostyn_off vs The_zlo

Матч переносится на 2.04

В связи с перегрузкой серверов.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ТУР

Kostyn_off vs The_Zlo

Матч переносится на 3.04

По тех.причинам

Или Зло оттягивает неизбежное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 27

Svaston - labotryas 4:1

Про скрины забыл наглухо, если кому интересно, могу выложить видео
Голы: Обамеянг дубль, Гюндоган, Ройс / Джексон Мартинез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 тур 

bayanov83 1- 3 kostyn_off

22685_616989721790398_27227498715410264311037307_616988581790512_441789267042499

 

Это был не мой день и не моя игра..., все из рук валилось. Костю с победой!

Этим матчем я лишил себя даже теоретических шансов на 3 место, а ведь оно было близко и реально...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этим матчем я лишил себя даже теоретических шансов на 3 место
почему? я не уверен что смогу выиграть хоть 1 матч. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему? я не уверен что смогу выиграть хоть 1 матч. 

А ты посмотри на шансы своего тезки Юрика (Knox), ему только побеждать и мы не у дел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смог выложить результат матча с Гореликсом из-за лежащих серверов. Не забыть бы сегодня выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...