Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лэз

Игроки
  • Постов

    11 861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Лэз стал победителем дня 3 октября 2017

Лэз имел наиболее популярный контент!

Информация о Лэз

  • День рождения 02.07.1978

Информация

  • Город
    Рига
  • Любимый клуб
    Ювентус
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 908 просмотров профиля

Достижения Лэз

Легенда футбола

Легенда футбола (7/7)

126

Репутация

  1. Лэз

    Говорильня

    Действительно соц. сети убрали форумы. У сообщества плоечников с этого форума осталась команда Профи с названием FIFARUS, неплохо катаем в русскоязычных лигах. Всего нас человек 15 с этого форума, общаемся в вацапе и тусе через псн. Спасибо форуму и Магистру за всё!
  2. Собираю команду у которой будут сборы вторник-четверг с 22:30 до 01:00 МСК. Кто хочет попробывать себя обращайтесь в ЛС.
  3. Привет. Не перенесётся, придётся создать новый.
  4. , всё остаётся когда заходишь на старый ак. На новом активизируешь халяву - на старом играешь. Будет два ака сразу на плойке.
  5. Есть способ. Создаёшь на плойке ак с нуля, с почтой и т. д., новому аку полагается 14 дней халявного плюса, активизируешь и зайдя на старый там тоже появляется плюс, потом по-новой. Сам не делал, но должно работать.
  6. Овералл у ифов тех игроков которых апнут автоматом станет выше. Например, иф Агуеро 90, обычный Агуеро 89, если Агуеро обычного сделают 90, то иф который у тебя есть в команде будет 91.
  7. С наступающим, мой родной форум!
  8. Если есть возможность както запилить вк чатом в форум, то будет круто, или вацап, но лучше вк. Чтоб можно было написать туда зайдя на форум с компа и с телефона из вк Ктото пользуется вацапом через комп?
  9. Турниры не планируются. Те кто хотел оставить призовые для взноса пишите в лс номер киви
  10. Поиграл я в дивы вчера значит... сыграл 20 матчей. Практически залез в 3 див, что для меня с моей криворукостью довольно неплохо. Понятно что много сильных игроков играют вл, из-за чего получалось больше выигрывать. Не припомню когда играл за один день 20 игр, но было всё так шикарно и невозможно было остановиться пока просто начало рубить где-то в 3 ночи. Связь была прооосто высшая в 19-ти матчах, турки, поляки, араб, россияне, много скандинавов детектед. С одним из Питера подлагивало. Иногда не находило сопов, ну понятно все вл долбят. Придумал фишечку насмотревшись Ежа - игнорил клубы 16-го и иногда 15-года, как результат все сопы были относительно адекватные. Короче получил массу удовольствия, не припомню чтоб было так по кайфу, хотя ещё совсем недавно практически все матчи лагало. P. S. Ребята играющие вл пишут что там просто какой-то ад творится. Жесть. P. P. S. И да... я хз как можно за уикэнд 40 матчей вл отыграть.
  11. Пока нинзи задрачивают вл я ползком-ползком, бочком-бочком уже скоро в 3 див выйду) Тфу-тфу-тфу через левое плечо :ninja:
  12. Данстаф, отпиши потом чем закончится.
  13. Привет. Если забанили ут, то случаев когда разбанили не слышал.
  14. У большинства грядут длинные праздники, аж до 8 января. Я вот думаю как лучше начать новый турнир: с 9 игры или с 9 рега?
×
×
  • Создать...