Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Призовые


Рекомендуемые сообщения

 

    Призовые на второй сезон составляют 10 000 000 монет.

 

 

Суммы в тысячах монет FUT.

 

 

Сезон 1

 

Чемпионат

1 - 200

2 - 180

3 - 160

4 - 140

5 - 120

6 - 120

7 - 100

8 - 100

9 - 80

10 - 80

11 - 60

12 - 60

13 - 40

14 - 40

15 - 20

16 - 20

 

Кубок

1 - 140

2 - 100

3 - 60

4 - 40

 

ЗБ - 40

ЗП - 40

ЛГ - 40

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы не можем понять в чем причина что наши деньги с ауков пойдут на следующий сезон? получается я сейчас плачу а заберет их тот кто вообще в этом сезоне не участвует.

вот например в 1м сезоне были аукционы. пусть будет цифра наторговали 500к, почему эти 500к идут не в этот сезон где торговали, а в следующий где заявилось еще 20 человек которые у эти монетам не имеют ни какого отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под всеобщим негодованием, я вообще был уверен, что выручка с аукциона идет на текущий сезон, по логике так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не улавливаю логики. При этом опять же думаю нормальным было объявить о структуре призовых 2 сезона до начала ауков.

Интересует как будут распределяться призовые между первой и второй лигой, насколько существенна будет разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересует как будут распределяться призовые между первой и второй лигой, насколько существенна будет разница.

ну это ни как нельзя сделать. так как никто не знает сколько человек будет участвовать в турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ни как нельзя сделать. так как никто не знает сколько человек будет участвовать в турнире

Думаю систему можно придумать, ну или хотя бы примерно определить, типа на вышку 80% от призового итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не можем понять в чем причина что наши деньги с ауков пойдут на следующий сезон? получается я сейчас плачу а заберет их тот кто вообще в этом сезоне не участвует. вот например в 1м сезоне были аукционы. пусть будет цифра наторговали 500к, почему эти 500к идут не в этот сезон где торговали, а в следующий где заявилось еще 20 человек которые у эти монетам не имеют ни какого отношения?

Причина в том что при анонсе на регистрацию должна быть сумма призовых, а не формулировка что-то типа "призовой фонд формируется из взносов". Перед каждым сезоном объявляется сумма. Это необходимо для конкретики.

 

Пожалуйста, чётко формулируйте вопросы. Очень сложно отвечать на умозаключения с вопросительным знаком в конце.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулировка "10кк + взносы" - просто замечательная. Ни у кого претензий не возникнет.

Тогда не "10кк + взносы", а "взносы и может быть ещё что-нибудь если всё будет хорошо". Сколько ещё объяснять?!

 

 

Интересует как будут распределяться призовые между первой и второй лигой, насколько существенна будет разница.

1/2 там где параллельные призёры (1-ые места например) и у низшей лиги меньше призёров.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно делать как в покере - гарантированный призовой от организаторов, например 2кк. Если взносы меньше 2кк - организаторы добавляют.

Идея с тем, что взносы людей не идут на выплату призовых этого же турнира, по мне выглядит совсем порочной.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько ещё объяснять?!

Объяснять, пока не наступит ясность. Объяснить то, что деньги, вырученные с аукционов, идут на третий сезон только лишь желанием "сохранить красивую формулировку" - не получится. У нас тут не юридическая организация, не суд и не Конституция, а форум по симулятору футбола и турнир по нему же. Формулировка "10кк + взносы" - для шапки турнира/лиги подходит отлично. Дополнить эту формулировку ты можешь в регламенте, прописав, что взносы - это не только ценный мех непосредственно взносы, но ещё и ставки с аукционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда не "10кк + взносы", а "взносы и может быть ещё что-нибудь если всё будет хорошо". Сколько ещё объяснять?!

так напиши там призовые от спонсора + взносы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1/2 там где параллельные призёры (1-ые места например) и у низшей лиги меньше призёров.

Тоесть условно 3е место второй лиги получит как 6е первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так напиши там призовые от спонсора + взносы + - 0
Канчаем базар по призовым! Я решил делать так как есть. В этом есть свои плюсы. Для особо интересующихся скажу что спонсор мягко говоря не настаивает чтоб его монеты шли в призовые. Это я видел из диалога спонсора с Георгием когда шла наверная единственная речь о распределении. Георгий поправь меня если не так. Вопрос закрыт. Главным образом потому что мне сейчас в ближайшие дни не до философии и полемики. Раньше надо было думать. Да и всёравно без вариантов.

 

 

Тоесть условно 3е место второй лиги получит как 6е первой?
Видимо да, я не вникаю пока. Написал принцип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, *цензура*, не поймёте никак! Если от спонсора не будет призовых как в прошлый раз, то мы сможем максимально покрыть дефицит взносами. Для этого сначала надо сделать фонд. Сколько можно писать уже.


10кк заявлены в призы не потому что они есть, они в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то мы сможем максимально покрыть дефицит взносами

Дефицит этого сезона или следующего? Условно, спонсор через неделю говорит, что деньги в таком объёме передать невозможно. Аукционные деньги окажутся в фонде призовых этого сезона или уже следующего?

 

Обратный случай: спонсор выполняет обязательства. Все деньги с аукционов уходят на следующий сезон, в котором люди, чьи деньги в аукционе и получены, может и участвовать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дефицит этого сезона или следующего?
вообще. откуда по твоему 2кк на с1? просто пока нет объёмов.

читай всегда ЭТОГО


 

 

Все деньги с аукционов уходят на следующий сезон
денег нет они переводятся в монеты, часть идёт на развитие. например кубок из металла который гравируем и пересылаем почтой и т. д..

Вы меня немного расстроили ребята. Я так понял что вам хочется вместо меня порулить? я согласен. Как и прежде говорил тупо даю за каждый сезон лично 1кк тому кто меня заменит. Даже 1.5кк. Могу, сука, авансом за 2 сезона проплатить и второй в зачёт уже как бонус


нелетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как и прежде говорил тупо даю за каждый сезон лично 1кк тому кто меня заменит. Даже 1.5кк. Могу, сука, авансом за 2 сезона проплатить и второй в зачёт уже как бонус нелетай

:rofl:  :rofl:  :rofl:


Пацаны, поверьте, ЭТО ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понял что вам хочется вместо меня порулить?

никто такого не говорил. ты написал что за объяснениями по призовым сюда написать, вот мы и спрашиваем. просто не понятна логика. почему я участвуя в аукционах передаю монет в следующий турнир, где не факт буду ли я участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,вообще организация выставление карт сложно. но почему не сделать акк где будут монет для ФПФЛ после ТО будет на акке кол-во монет за этот чемпионат.запоминаем после ТО на акке условно 3кк. это и есть призовые турнира. после начинаем набор/оплату на след турнир. 


 

 

в фонд, радимый, в фонд

зачем какой то фонд? в этом году кроме этого будет еще максимум 1 турнир. и опять же летом я не уверен что будет много народу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

часть идёт на развитие. например кубок из металла который гравируем и пересылаем почтой и т. д..
может я хочу сделать автотаблицы здесь или самоввод, чо вы такие меркантильные. мне сегодня ночью ТЗК делать, давайте стопэ по моим нервам

 

 

зачем какой то фонд?
выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...