Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно вот, скоро, в ближайшие выходные начнется регистрация на чемпионат.

Данная лига разрабатывалась многими людьми : лучшим - дополнялось, худшее - удалялось.

 

На Ваш суд будут представлены 4 Лиги, в которых вы будете играть продолжительное время.

 

 

 

Теперь о том, как "расхватывать" команды :

Клубы можно выбирать какие Вам представлены в ЭТОЙ теме. Приоритет по выбору команды имеют те, чей рейтинг выше над другим игроком. (Если же желающих будет больше, чем 40 - лига может быть расширена в количество команд в чемпионате )

 

Организатор кубка : Magister

Ответственные за проведение : _inSIDe_, SerIva, biR

 

Задаём вопросы, обсуждаем сам кубок далее в это теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну впринципе и сюда задам вопрос.

 

Блин а почему в МИХ лигу вставили Шальке. Я может за Вердер был бы не против Сыграть. Да и вообще неужели тут мнение людей неучитывается кто какие комы возьмет, а уже конкретным распределением ? Эх если так За Дженоа Возьмусь))

 

З.Ы. В Италии команда Пишется не Дженов, А Дженоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну впринципе и сюда задам вопрос.

 

Блин а почему в МИХ лигу вставили Шальке.

Добавил "Запас" - в случае больше ожидаемого количества игроков, а также замены одной команды на другую (ту, которой нету в "основе")

 

Цитата

Я может за Вердер был бы не против Сыграть. Да и вообще неужели тут мнение людей неучитывается кто какие комы возьмет, а уже конкретным распределением ? Эх если так За Дженоа Возьмусь))

Учитываются, ведь именно для вас мы и создаем данные турниры/кубки

 

Цитата

З.Ы. В Италии команда Пишется не Дженов, А Дженоа

Исправил. "В" и "А" близко на раскладке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, вроде ответственно взялись за турнир. Надеюсь ваш энтузиазм не затухнет, от некоторых(думаю понятно каких...) людей, которые здесь зарегятся, а такие будут, я уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс.

Бир воще трудолюбивый чувачок. Все будет на высшем уровне. Я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, постараюсь не подвести

 

по теме, отписал Сериве и Инсайду.. а также интересуюсь у вас:

 

считаю что Mix Лигу нужно освободить от рамок командных... ибо хороших команд оч много.. и пусть кто будет региться в Mix.. выбирает команду по душе.. такой вывод я зделал лишь из того, что допустим.. туда бы я еще в пихунл Бенфику, Селтик, Рейнджерс, Фенебархче, Галатасорай.. и так далее...

 

в общем вы поняли о чем я)

 

 

 

хотя прошу прощения )) 3 выше перечисленных комы я не увидел))) но в любом случае.. я за свой вариант.. зачем ограничивать выбор команд в лиге.. кооторая создана.. для того что бы в ней каждый играл за какую хочет

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, потом перенесем, не ругаться

в данной таблице представлены лица, с которыми мне и SerIv'e удалость выйти на связь (кто ниже 40-го места не кричите, мы вам просто не успели написать)

 

желтый цвет - лица отказавшиеся учавствоать в турнире

 

красный - подтвердившие свое участие

 

синий - игроки, которые думают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет по выбору команды имеют те, чей рейтинг выше над другим игроком.

----

это тупо , у мя рейтинг 50 , и какая мне команда достанется ? опять в самой попе . . .

Лично когда у нас в сети турниры провадились было наоборот , у кого меньше рейтинг им приоретет больше , т.к. новички ,слабее и т.д. , а у кого рейтинг высокий им команды по слабей , как говорится професиионал он на чём угодна сыграть сможет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду играть

Отлично :good:

ЗЫ;Костолом не куй думать,давай тоже присоединяйся!

ЗЫЫ:Давно не надирал тебе задницы 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AquaGen

У меня 56.. и?

Вниматльнее всмотрись в таблицу.

и ты расчитываешь на звёздную команду?\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по рейту ! Новый сезон! Новый год ! сделалибы подарок ломакам типа меня))..и кто типа быстрее забил тому и достается=)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,например:на турнир можно региться новичкам,которых нет в таблице рейтинга или все желающие могут региться кто хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз . .. на таких клубах в 3звезды я точно ничё не выйграю ( . .. .пусть админы думают над этим вопросом я писал выше своё предложение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команд хороших много : эвертон, фиорентина, дженоа,гамбург, фенербахче, наполи, кьево, рома, вильяереал и т.д. чё жалуетесь, я лично буду выбирать из етих команд и небуду считать себя ,, заранее проигравшим,, иза того что мне якобы попалась слабая команда. если есть желание играть и тренироватся с етой командой , то можно прилично выступить.

сразу вспоминается поговорка( точно непомню) : со своим уставом в чужой монастырь неходят. ненравится- пожалуйста, нытики ненужны, идите на другие сайты ( а их щас много ), где выбор команды идёт непорейтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але,всегда по рейту было...И никто не обижался,я тоже играл первый турнир и потом дальше. И рейт у меня небольшой,но блин не плачу же из-за этого. Поверте,на том турнире Шева с Удинезе видили как сыграл???

 

З.ы.Думаю,с выбором команд все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вперые играть буду и рейт у меня 0, и как говорится: Главное не победа, а участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...