Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Stilet

Игроки
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stilet

  1. Ухухуууу Ну и квалификация(( Перес разбился. Хорошо хоть без травм. Хемильтона дисквалифицыроали и он будет 9-10 от Переса зависит. Рено мочат как всегда и это при словах о Супер готовности к этой гонке. Ахринеть дайте 2!!! Интересно мне. Почему Виталик не пользуется своей тактикой 1 круга?? Получалось же. А тут наматывает наматывает а результат тока хуже и хуже. Да еще и резину тратит безбожно.(( Ферари в минусе. Фетель опять 1 - значит и 1 в гонке. Если тактика будет правильной. ВОобщем как-то, я даже незнаю как((( Изумили Механики Росберга. Собрать машину за такое короткое время. А уж сам Нико просто монстр без настроек нормальных в 1 части так выстрелить на последних минутах. Стартовая решетка И без Переса жалко((
  2. Чего-то я вообще в шоке. Человек безбожно отставал (о GuilityDog говорю) и выйти ему мог помочь тока случай и что в итоге. Ставит 3 ТП и выходит. Мы с этими людми с Fencer_killer'ом старались играли и проигрывали а тут раз так и обоих. Fencer_killer'у не вопрос проиграть борьбу за путевку. Но тут как-то не чесненько получается. :angry:
  3. ооо может есть шанссссс :football:
  4. Ну по моим подсчетам я конечно его обошел,но 13 место vovanshrek - 28 очков 14 место Eugene-Androsov - 28 очков 15 место ты Bilya63 - 27 очков 16 место Fencer_killer - 25 очков 17 место я - 25 очков - я ниже по худшей разнице мячей. если я правильно все понял. Выше и ниже не подсчитывал ))
  5. Эхх похоже я остался на 17 месте и не прошел дальше по разнице забитых и пропущенных мячей(( Обидно так не проходить когда ты все свои игры отыграл а люди проходят имею по 3-4 ТП-хи в конце, но тут как говорится надо было выигрывать самому))))) Спасибо организаторам за турнир!!! :good: :drinks:
  6. 23 Тур 25 мая [ср] | 26 мая [чт] Klesire 0 : 3 Stilet ТП Соперник отказался продалжать турнир. Ну вот и закончился для меня 1 этап этого турнира. К сожалению еще не известно пройду ли я дальше или нет, по этому с нетерпением жду результатов игр своих соперников. Всем спасибо за игры!! Администрации спасибо за данную мне возможность принять участие в турнире!!! :fair: :clapping: :clapping:
  7. Рез за меня внесли сам отметится забываю)) Вырвал ничью, а победа-то ой как нужна, но хорошо хоть так. Спасибо за игру. Удачи дальше!!
  8. Вообще бред полный я еще с прошлой гонки был в растроенных чувствах, а теперь вообще ппц. Реально издевается кто-то над болельщиками. Толи команда, толи сам Петров. И ведь до сих пор молчат что случилось. У меня видение такое. 1. Они ошиблись с тактикой. Которую гонку пилота зазывают черти когда. Ни раньше впереди идущих пилотов, которые естественно на новой резине будут быстрее, ни позже совсем, чтобы блин компенсировать эту потерю в скорости от изношенной резины. Вон Баттон ушел позже и как потом всех делать начал. 2. Растрата всех свежих комплектов резины в квалификации. Он как и Масса я думаю просто использовал слишком много комплектов резины. А на старой резине сильно не поездишь. 3. Сломался таки окончательно КЕРС. Потери в момент круга когда его обходили и Хайдфильд, и Перез, и Кобояши была просто ужасающая. Как буд-то толи его развернуло толи он встал. Если смотреть на график отрывов, что я и делал, потому как Попов туда почему-то соовем не смотрит, нет наверное у него))), Петров терял чутьли не по пол секунды с каждым метром. Это жесть. Как его как стоячего проходили я незнаю. Для меня более вероятно 1 и 3 при чем оба сразу. <_< Феррари в этом сезоне может сворачивать удочки, никаких шансов я даже не вижу за счет чего им побеждать. :cray: Массу выгонят к следующему сезону и у него уже я чувствую мотивации нет ехать. Есть конечно вероятность что это последствия аварии и он перестраховывается, но чтоже тогда будет с Кубицей. Так что всетаки думаю просто потерял мотивацию. С Алонсо опять просчитались в тактике. Вообще интересно было смотреть как те кто очень хорошо проехал 1 отрезок, Как то Масса, Петров, Алосно, Росберг. Просто сжираются Маклареном и Ред Булом. после пит-стопа. :( Ничего не понимаю.
  9. Твержу!! Смогли спасти игру, но опять ничья. Ох чую тяжело будет из-за этих потеряных очков. ТЫ ппц))) Накажут же. Ясно же сказали В день тура результаты выставлять. Играть можете когда угодно, а результат надо выставлять правильно!!
  10. 20 Тур 19 мая [чт] | 20 мая [пт] Stilet 2:2 GuilityDog Сори что сейчас выкладываю, заработался и забыл, сыграли то еще в четверг. По игре. Вроде и по делу все. Хорошо хоть вообще отыгрался. Но с другой стороны опять моменты свои запорол. И очки оба всетаки потеряли. Спасибо за игру и удачи дальше!!
  11. Ну что сказать все по делу. Опонент находится на верхних строчках я борюсь за возможность остаться в турнире. Сам, впринципе, виноват в таком счете. Моменты свои запарывал просто, делал детские ошибки в обороне. Соперник же очень грамотно и красиво обул меня еще в 1 тайме. Забив 5 безответных мячей и практически сняв все вопросы относительно исхода. Почему счет крупнее не стал? Все вопросы к Касилиасу, он хоть и пропустил 6 - выташил еще штук 18, но не бог же он всетаки)) Спасибо за игру! Удачи дальше!
  12. 16 Тур 11 мая [ср] | 12 мая [чт] Stilet 3:0 Favorit ТП У всякого терпения есть предел.
  13. Да уж. Чет сплошные замены((( Жаль вроде турнир такой какой хотели. И брали кто первый зарегался то что хотели. Вообщем все как обычно.
  14. 17 Тур 13 мая [пт] | 14 мая [сб] Fencer_killer 3:3 Stilet Жестокий матч. Интересный с неожиданным финалом и красивой игрой, но жестокий. Бились оба, как результат боевая ничья. Ненужная обоим, оба хотели победить, но что поделаешь хоть так. Поражают Голеодоры мои)) Который раз забивает троица самая необычная: Кришти, Адебаер и Пепе. Причем Пепе мог забить 2)) но в 1 моменте подвела точность и мячь на ногу не лег. А так который стандарт и гол в его исполнении)) Ничего так. Спасибо за интересный матч удачи дальше!! Подтверждаю. Все по делу и никаких шансов)) Уже получше чем в прошлом турнире, но всеравно тяжело. Как-будто я играл не Реалом, а комой с 3 звездами. Зашиту мою проходили как масло. Сам же не создал практически ничего)) Спасибо за игру!! Удачи дальше!!
  15. Еще на 2 дня перенесите :( 17 Тур 13 мая [пт] | 14 мая [сб] Fencer_killer -:- Stilet Перенесите на 2 дня З.Ы. А чтож сам то в сети не появляешься?? странно... Пишу сейчас так как потом уйду в кино и есть вероятность что сегодня уже не сыграем. Эххх уже 2 матча подряд переношу. :(
  16. 16 Тур 11 мая [ср] | 12 мая [чт] Stilet -:- Favorit Перенесите на 3 дня. Человек оказывается уехал в командировку в другой город. Так мне ответили за него в аське, по крайней мере) Сказали что со дня на день приедет. Так что думаю и остальные игры тоже сыграет)) ;)
  17. 14 Тур(перенесенный) 7 мая [сб] | 8 мая [вс] Stilet(Real Madrid) 3:0 Efenya(MU) Ударно провел матч, но оппонент был не хуже, просто мои атаки достигали своего завершения. Спасибо за игру и удачи дальше!! 15 Тур 9 мая [пн] | 10 мая [вт] Eugene-Androsov(Arsenal) 1:1 Stilet(Real Madrid) Очень боевой матч. Оба были хороши, так что ничья закономерна. Но всетаки мог выиграть безжалостный Вермален скосил Адебаера, когда тот уже начал убегать пас мог отдать на Кришти, но неуспел. Но все равно и штрафной мог разыграть лучше и забить мог в других моментах, так что свет клином на удалении не сошелся!! На оборот даже рад!! 1 Ничья))) А так выкарабкиваемся по тихонечку!!! Кажись и за следующий этап могу зацепиться)) Спс за игру!! Удачи дальше!!!
  18. 13 Тур 5 мая [чт] | 6 мая [пт] SPARk Diamantidis (MU) 2 : 3 Stilet (Real Madrid) Равная игра с обоюдо острыми моментами. Причем у опонента их было даже поболее и в первый раз мне реально везло весь матч. 3 всетаки не очень явных гола, я уж молчу про Пепе который 2 матч забивает со стандарта вблизи штрафной. Ну а опонент все что можно у каркаса моих ворот обстучал. Плюс Касилиас вспомнил, что он всетаки очень крутой воротчик и тащил многое. Спс за игру и Удачи дальше!!!
  19. Странно все это. Накой регатся то??? Я работаю с 8.00 до бывает 20.00 и что?? У меня жена есть, мы ходим и в Кино, и в гости и гулять и еще кучу времени она занимает. Я играю в Футбол каждую субботу (реальный естественно) и помимо этого еще куча времени уходит на другие дела. И говорить при этом таким как я, а нас тут очень много, я уверен что все старички, что у тебя нет времени, возможности и т.д. - для меня это пустые слова. Честно бы сказали что игра не идет и все, проигрываем потому не хотим играть. Также Дипломы, курсовые и т.д. - как человек прошедшего через это, тоже скажу - отмаз фиговый. Грустно за таких людей Обидно что шанс таким дают( <_< :mad1:
  20. Не по игре результат. Просто не по игре(. Незнаю что делать с наподением. Стока моментов запорол просто караул. Опять я нереализую выход 1 на 1 а опонент тут же его реализует. :chair000: А так все по делу. Спасибо за игру и удачи дальше!
  21. 11 Тур 1 мая [вс] | 2 мая [пн] DeMarcus 0 : 3 Stilet Сыграли чуток раньше, так как незнали как состыкуемся в назначенный день. 2-ая победа далась больше за счет силы Реала, чем моей. Удалось реализовать все свои моменты, а вот опоненту невезло. 3 штанги, куча офсайдов и Касилиас всетаки держался молодцом. Итог не отражает красивой борьбы и равной игры на поле. Спасибо за игру и удачи дальше!!
  22. Так все и было. Еще раз извиняюсь перед опонентом за разрыв, инет шалит чуток. В целом игра интересная, но всетаки не совесм равная. Челси играли и агрессивнее и интереснее. Сам же пару раз провалился по флангу за что и наказали. Свои моменты не реализовывал. Затем разрыв - после чего попер всех в атаку и создал момента 3 голевых, но опять неудача. Плюс судья почему то не заметил пеналь, ну а опонент грамотно провел 2 разящие контратаки. Спасибо за игру! Удачи дальше.
  23. Смоей стороны если игры еще небыло, то и играть надо в любом случае. Тем более если выиграешь докажешь что тебе любой оппонент по зубам)) Хоть новенький хоть старенький. Да и далеко на одних ТП-хах не выйдешь. Развития то никакого, а игра всегда игра.
  24. Опять продул))) НУ не прет у меня Реал. Совершенно не в свою силу играл. Упустил пару моментов, но и оппонент то же ответил мне достойно. ВОобще в атаке пока плохо, а от обороны Реалом играть не выходит)) Посмотрим все еще впереди. Спасибо и тебе за игру! Удачи дальше!!
  25. 8 Тур 25 апреля [пн] | 26 апреля [вт] Stilet(Real Madrid) 3:0 Cadaverzian ("FC Barcelona") Ну вот и 1 победа на новом турнире. Соперник достойный и если бы не штанга, гол бы закатил, а уж тогда совсем другая канитель пошла бы. А так качели - то мы давили, то Барса. В 1 тайме да и во всей игре себя проявлял Бензема, но в 1-ой 45-и минутке забить не смог, а вот во 2-ой прорвало. Спасибо за игру!! Удачи дальше.
×
×
  • Создать...