Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Cska95

Игроки
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Любимый клуб
    ЦСКА(Москва) Интер(Милан)
  • Откуда вы о нас узнали
    Www.ya.ru

Достижения Cska95

Новичок

Новичок (1/7)

3

Репутация

  1. Что-то не получилось у меня за интер игру поставить... Бесило то , что постоянно пропускал. Но сейчас нашел оптимальные настройки геймплея, которыми в 12 играл, и игра более-менее успокоилась (я не забиаю по 3-4 мяча, но и мне не прилетает в каждом матче). Так вот решил я все заново начать, за Тоттенхем, не из-за большей любви к команде, а просто так. Сразу предстоял трудный выбор между Льорисом и Фриделем, решил проверить каждого в товарняках... Первый матч играл дома против Аяччо, первый тайм проходил спокойно и всего было нанесено 2-3 удара по воротам с каждой стороны, но счет был уже 1:1. Во втором тайме игра пошла более открытая, начала отличился Дефо, но потом грубую ошибку допустил Льорис на перехвате мяча, оставив неприкрытой добрую половину ворот, в итоге игрок успел пробить и 2:2, но в конце матча, на 86 минуте, вышедший на замену Адебайор установил окончательный счет 3:2.Далее была игра в гостях у Менхенглагбахской Боруссии. Игра была живее, чем предыдущая, были хорошие моменты как у моих ворот, так и у соперника, но в обоих случаях выручали вратари (надо сказать что на этом матче у меня в рамке стоял Фридель). Из самых опасных мометов можно отметить выстрел игрока соперника из пределов моей штрафной - Фридель парировал, а также также 2 удара Мэйсона (молодой воспитанник Тоттенхема) сначала с лета из=за пределов штрафной, потом р суматохе в штрафной соперника, но вратарь, а у них стоял резервный кипер (Бауманн был на замене), все стащил. Итог 0:0. Безголевая ничья, а которой я так мечтал))) Ну что касается трансферов. Я пока никого не купил, да и не думаю что буду сильно менять состав и буду ли вообще. Я не люблю накупать новые пол команды как это делают многие, тк считаю что это неправдоподобно и бесполезно, по крайней мере в первое трансферное окно. Сдал в аренду пару самых слабых молодников, предлагали 1,8млн за Гомеса, но я пока не решил с каким вратарем растаться, а раставаться буду ибо у меня в команде 4 кипера уровнями 74-86. Единственная позиция которую я думаю усилить - это нападение, всеже 2 нападающих в команде (Дефо и Адебайор) + молодой Кабальеро (позиция под напами) - это маловато, для клуба которому в задачи поставили выиграть все турниры!! Ну что, на этом пока закончу свой рассказ, добавлю лишь что играю я на Легенде.
  2. Что-то не получилось у меня за интер игру поставить... Бесило то , что постоянно пропускал. Но сейчас нашел оптимальные настройки геймплея, которыми в 12 играл, и игра более-менее успокоилась (я не забиаю по 3-4 мяча, но и мне не прилетает в каждом матче). Так вот решил я все заново начать, за Тоттенхем, не из-за большей любви к команде, а просто так. Сразу предстоял трудный выбор между Льорисом и Фриделем, решил проверить каждого в товарняках... Первый матч играл дома против Аяччо, первый тайм проходил спокойно и всего было нанесено 2-3 удара по воротам с каждой стороны, но счет был уже 1:1. Во втором тайме игра пошла более открытая, начала отличился Дефо, но потом грубую ошибку допустил Льорис на перехвате мяча, оставив неприкрытой добрую половину ворот, в итоге игрок успел пробить и 2:2, но в конце матча, на 86 минуте, вышедший на замену Адебайор установил окончательный счет 3:2.Далее была игра в гостях у Менхенглагбахской Боруссии. Игра была живее, чем предыдущая, были хорошие моменты как у моих ворот, так и у соперника, но в обоих случаях выручали вратари (надо сказать что на этом матче у меня в рамке стоял Фридель). Из самых опасных мометов можно отметить выстрел игрока соперника из пределов моей штрафной - Фридель парировал, а также также 2 удара Мэйсона (молодой воспитанник Тоттенхема) сначала с лета из=за пределов штрафной, потом р суматохе в штрафной соперника, но вратарь, а у них стоял резервный кипер (Бауманн был на замене), все стащил. Итог 0:0. Безголевая ничья, а которой я так мечтал))) Ну что касается трансферов. Я пока никого не купил, да и не думаю что буду сильно менять состав и буду ли вообще. Я не люблю накупать новые пол команды как это делают многие, тк считаю что это неправдоподобно и бесполезно, по крайней мере в первое трансферное окно. Сдал в аренду пару самых слабых молодников, предлагали 1,8млн за Гомеса, но я пока не решил с каким вратарем растаться, а раставаться буду ибо у меня в команде 4 кипера уровнями 74-86. Единственная позиция которую я думаю усилить - это нападение, всеже 2 нападающих в команде (Дефо и Адебайор) + молодой Кабальеро (позиция под напами) - это маловато, для клуба которому в задачи поставили выиграть все турниры!! Ну что, на этом пока закончу свой рассказ, добавлю лишь что играю я на Легенде.
  3. Там нет многих команд-участников ЛЧ и ЛЕ
  4. Cska95

    FIFA 13: Режим Карьеры

    Ну что, наконец дождался я эту игрушку! Впечатлений не то чтобы масса, но они есть. Давайте по-порядку... Не лез в онлайн, тк он еще немного глучил, да и не люблю я особо его, поэтому сразу начал карьеру. Первой командой выбрал любимый миланский Интер. Про товарняки рассказывать не буду. Первым официальным матчем у меня была игра с Реджиной на Koppa Nazionale, тк товарняки сыграл неплохо особо не волновался и даже открыл счет на 2 минуте, но в итоге получил 4 мячя в свои ворота, размочить счет смог лишь Коутиньо. О нем стоить поговорить по-подробнее, на данный момент он мой лучший игрок: во-первых отличился 4 раза в 3 товарищеских матчах, во-вторых в чемпионате тоже неплохая статистика 2+1 в 3 матчах. В первом туре чемпионата играл с Пескарой, опять таки думал что херня, но они просто придавливали меня к штрафной, благо вратарь был молодцом (на этот матч поставил Белека), кое-как выиграл 3:4, пасибо Милито за это (покер). Ну и последний сыгранный матч был еврокубковым. Я кое-как смастерил более-менее схожие с реальными группы ЛЧ и ЛЕ и первый матч был у меня в Ворцлавом дома. После краха моей обороны в последних 3 матчах я играл на контроле мяча. Моментов у моих ворот практически не было, не считая прессинга на последних минутах матча, а вот у меня моменты были, но где вратарь тащил, где штанга, а где и вовсе мимо... В итоге 1:0 гол Милито. Теперь о трансферах. Я продал лишь Маригу в Катанию за 4млн. Также отдал в аренду Бенасси,Бьякетто,Мбайе и Романо. Покупать никого не стал, тк состав меня полностью устраивал, а я не люблю бессмысленных покупок - это не реалистично! Что нового заметил. Ну стандартно физика, геймплей и тд... Но что сначала очень удивило и даже насторожило, а потом очень понравилось - новая система развития игрока!! Теперь не надо ждать 3 года когда талантливый игрок наберет себе рейтинг, все зависит от его игры в данный момент. Вот как изменились характеристики моих игроков всего за 6 матчей: Уменьшились - Castellazi (75-73); Chivu (75-73); Zanetti (82-80); Samuel (84-83); Stankovich (80-79) Увеличились: Juan (74-76); Guarin (81-82); Coutinho (78-79); Shejder (87-88); Ranochia (79-81); Alvarez (77-79); Handanovich (83-84); Silvestre (80-81); Очень обрадовало это, Жуана уже называют будущей звездой клуба. Также повысились характеристики Longo (70-72) u Romano (65-68),отданных в аренду. Вот это вообще супер, все как в жизни!!! В общем расписался я здесь пора заканчивать, пока что это все на чем я хотел заострить внимание. Надеюсь кто-нибудь прочитает это от начала до конца)))
  5. Для консольщиков! Качайте игру с Американского стора)
  6. Только начал играть... Подскажите, вот я купил игрока и сунул его "в клуб". Как мне его оттуда в состав пихнуть?
  7. Трансферное окно закрыто, помимо вышесказанных приобрел Алана Смита из ньюкасла за 700 тыс. Сыграл вничью дома с Борусией из Менхенблагбаха(вроде так))(пока что мой худший матч за этот клуб); выйграл в гостях у Вольфсбурга 0:2 (хороший матч, хорошая игра как в атаке так и в обороне, как следствие 4 гол Рауля и дебютный для Кокорина, вышедшего на замену); ну и домашний матч против Баварии проигран со счетом 2:1 (жору мне рвали почти весь матч, причем только Рибери и Роббен, снова отличился Кокорин сравнявший счет на 70 минуте, ах да! Акинфеев спасал команду раза 4 и только благодаря ему матч не завершился разгромом!) Пока расположился на 3 месте(4 победы, 1 ничья, 1 поражение) 13 очк. Впереди Дортмундцы с 14 очк и непобедимая Бавария с 15.
  8. После небольшого перерыва решил я снова засесть за фифу. За QPR продолжать не хотелось, поэтому начал за Shalke 04 и не прогодал!) Продал: Баумйохана(6,5 млн-Бавария); Марика(3 млн-КПР); Клюге(4,2 млн-Болонья); Джонс(6,5 млн-Ренн); Хурадо(11 млн-Малага). Купил: Акинфеев 20 млн, Кокорин 5,5 млн, Хедира 11 млн. Предсезонные матчи решил просимулировать, поэтому о них писать не буду... Итак, матчи Бундеслиги: Stuttgart-Shalke04 0:2(матч довольно тяжелый, но меня спасли 2 быстрых гола Холтби и Мортиза в начале каждого тайма);Shalke-Kegln 3:0(довольно простой матч, солировал Рауль забивший 3 гола); St-Pauli-Shalke 0:1(не особо трудный матч, не реализовал пенальти);
  9. Без обид пишу свое личное мнение... 1. Игроки и скилы По поводу того что игроки не бьют по воротам и только бегом обыгрывают-это далеко не правда! Играть надо научиться и комбинировать при помощи пасов и навесов. Играть не интересно когда понапокупаешь игроков по 100 лямов каждый.... И еще быстрых нападающих очень много, я не знаю как ты нашел одного пато... 2. 6 травм игроков основы - это реальность которая может случиться и из которой тебе придеться искать пути выхода, что прибавляет игре сложности и реализма! 3. Трансферы. Нужно уметь торговать!!! У меня из ЦСКА Хонду цена которому была равна 18 лямам, Лион выкупил за 44,5 ( что на 4 ляма больше чем Ман Сити предложил за Снейдера!!!) И я переплачиваю больше 20% за игрока только если он уж очень мне нужен...
  10. Первый сезон позади))) (раньше писал подробности). По-подробнее расскажу у решающих матчах(абсолютно ВСЕ матчи играл сам, тк хотел почувствовать дух, эмоции, страсть АПЛ). Сразу скажу что нужно было каждое очко! Итак матч 35 тура я проводил дома против Тоттенхема-играл очень хорошо, вел по ходу матча 1:0, владел инициативой,но как всегда не удержался на последних минутах матча и Адебаёр сравнял счет((( В матче 36 тура играл с Челси на Стэмфорде. Игру полностью слил, аристократы играли сильно как никогда(всетаки боролись Чемпионство). Не хочу комментировать 0:3. В 37 туре принимал Сток. Игра по-началу шла легко, но после перерыва игроки видимо устали и острота стала возникать у моих ворот, заменил Кэмбела на Оуэна и тот почти сразу забил хороший гол(с линии штрафной сильно в угол). Потом как водится соперник всеми силами пошел вперед, я кое-как сдерживал их атаки и с горем пополлам таки одержал победу)) В заключительном туре,где для меня решалось все и мне нужна была только победа(дальше узнаете почему), я ехал в гости не к кому-то, а к самим арабским шейхам из Манчестера!!! Но не смотря на все мои опасения первый тайм я отыграл хорошо и даже имел реальные моменты... Но после перерыва все поменялось((( на 60 минуте Джеко забивает мне.. И все! Казалось всем моим планам уже не сужденно сбыться... НО! На 80 минуте Босток врывается с фланга в штрафную, убирает на замахе Лусио, бьет! И... Падает и промахивается... НО звучит свисток и арбитр ставит мяч на точку. К мячу подходит Адель Таарабт(мой лучший игрок) и с силой бьет под перекладину! 1-1! Спустя 5 минут Таарабт из глубины поля делает верховую передачу на ход Бэкхему, он выходит 1 на 1... бьет! Но мяч проходит выше ворот... 87 минута Таарабт прессингует защитников и очень удачно отбирает мяч у того же Лусио и выходит на рандеву с вратарем и забивает Гооол!!!!!! 1-2!!!! С Ман Сити, на выезде, последнем матче сезона!!! Эмоции которые я испытал не сравнимы даже со вторым голом армейцев интеру!(и не надо говорить мне что я задрот! Я просто сыграл свой лучший матч))) в общем игра завершилась победой.... Ну и как результат 8 место ( а я боролся за 7 и еврокубки, но к сожалению Астон Вилла вничью сыграла с фулхемом и заняла 7 место). Вот таблица: 1. Ман. Юнайтед 79 очков 2. Челси 78 очков 3. Арсенал +30 мячей и 75 очков 4. Ливерпуль +23 мяча и 75 очков 5. Тоттенхам 73 очка 6. Ман. Сити 71 очко 7. Астон Вилла +6 и 60 очков 8. Мой КПР +2 и 60 очков Вылетели: 18. Уиган 32 очка 19. Болтон! 28 очков 20. Норвич 11 очков Пришли: Лестер, Вест Хэм, Портсмут. К чему я все это написал ( ссори за то что так много), 8 место из АПЛ выводит меня в Европу или нет?) Если в финале кубков победили Ман. Сити и Ливерпуль.
  11. Раз вопросы тупые, а ты такой умный, че ж тогда на них отвечаешь сэнсей?!
  12. Ну что, в игре февраль, только что закрылось трансферное окно. Я похоже нашел свою игру, команда набрала полный ход и вот уже 7 туров не проигрываю...Матчи:QPR-Sunderland (5:0); Swansea-QPR (0:0); QPR-Norwich (2:1); Arsenal-QPR (1:1); Newcastle-QPR (2:0); QPR-Wigan (2:1); Aston villa-QPR 2:1. Иду на 8 месте. 23 игры: 11 побед;4 ничьи;8поражений, набрал 37 очков(6-Арсенал-40 очков; Ньюкасл 34 очка). Owen-лучший бомбардир-20 матчей, 11 голов, 4 гол передачи(всего). Campbell 8 матчей, 7 голов, 2 гол передачи. Taarabt - лучший игрок 15 матчей, 5 голов и 5 гол передач. Kenny 8 сухих матчей. тупанул)
  13. Играю на пс3. "А" это навес или пас на набег?
  14. Подскажите как сильный прострел низом делать, а то по флангам прорываюсь, а дальше все, конец...
×
×
  • Создать...