Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

glintt

Игроки
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    261454451
  • Skype
    glintbaby
  • Origin ID
    glintt
  • Команда FUT
    hqi1UwdNnIicd:pc

Информация

  • Город
    Ekaterinburg
  • Любимый клуб
    RM
  • Откуда вы о нас узнали
    google
  • Пол
    Мужчина

Достижения glintt

Ученик ДЮСШ

Ученик ДЮСШ (2/7)

0

Репутация

  1. Страсти, интриги, расследования. :bla-bla:
  2. Раунд 1/8 Первый матч: FC Limur (MELHIOR_omsk) 3(5)-(6)3 FC Da Boogy Crew (glintt) Второй матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 3-0 FC Limur (MELHIOR_omsk)
  3. Раунд 1/8 Первый матч: FC Da Boogy Crew (glintt) 1-0 FC NAVIGATOR (ussur2012) Второй матч: FC NAVIGATOR (ussur2012) 0-3 FC Da Boogy Crew (glintt)
  4. a komanda sluchaem ne Youngboys? prosto kak to v sezonah videl bota s tvoim nikom i komandoy Youngboys, podumal s fifa rus, a kak match zagruzilsa razriv svyazi.
  5. ты наверно это имел ввиду, как пример http://fifa13center.ru/modules/content/page.php?id=2741 Кодекс честной игры. Fair Play КОДЕКС ЧЕСТНОЙ ИГРЫ* FIFA13CENTER.RU Всегда отвечай на просьбу сыграть матч. Положительно или отрицательно, но отвечай Не заставляй соперника долго ждать после слов Go! Говори Go тогда, когда реально будешь готов Не смотри повторы, кроме реально красивых голов. Насладиться повторами ты можешь сразу после игры Всегда доигрывай матч до конца, даже если проигрываешь с двузначным счетом Выходи из игры после финального свистка, а не во время его. Не сворачивай игру, пока не появится послематчевое меню. Может быть соперник хочет сохранить гол и выложить его на конкурс или записать статистику Если ты видишь, что игрок соперника получил травму и корчится от боли на газоне - выбей мяч в аут. Соперник же, должен вернуть этот мяч Слова типа: "Да, после пятой я уже не играл, поэтому пропустил ещё 10" - дешёвая отговорка и признак твоей слабости. Борись до конца Подтверди результат сразу же после матча, даже если тебе очень обидно, а соперник последняя сволочь После матча найди в себе силы поблагодарить соперника за игру, даже если хочется материться Если соперник не подтвердил результат сразу после матча, не торопись жаловаться. По правилам у него есть целые сутки, чтобы собраться с мыслями, нажать на кнопку и признать поражение Если тебя оскорбляют, не спеши отвечать тем же самым. Зато ты лучше играешь Если ты видишь, что соперник перестал управлять своими игроками во время матча, выйди в меню, подожди, может ему звонят или чешется труднодоступное место. Забить компьютеру ты можешь потом в игре с компьютеромто я за, но не в случае с Адреналином
  6. fair play, это понятие относится к спорту в общем, и совесть моя чиста, да и ксати, фифа это спорт только кибер-спорт, как и кс, дота, старик, где люди зарабатываю деньги. Если на то пошло. Просто признай поражение, я не просил тебя выбить мяч, что бы ты сделал замену...
  7. Просто кто то (Adrenaline), что то путает, если бы ситуация была такова, что у меня был мяч и я бы увидел что у тебя напы задыхаются и им нужня замена или травму кто то получил и лежит загибается, то я бы и выпнул мяч, ты бы сделал замену и вернул бы мне мяч. Вот это fair play. А то что ты тут описываешь, просто напросто хочешь выдать желаемое за действительное. Fair Play (Фейр-плей[1] в английском используется понятие sportsmanship (англ.) — приблизительный перевод «Честная игра») — свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте. Принципы фейр-плей включают в себя Уважение к соперникуУважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядкеДопинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победуСамоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой[3][4].
  8. требую общественность форум,по столь сложному случаю, высказать свое мнение. :fans0000:
  9. Что глупо и низко я так и не понял :pardon:, при чем тут fair play вообще не понимаю. Соперник владея мячом в центре поля на 89 минуте при счете 2-1 (в его пользу) зажимает паузу, видимо произвести замену(видимо ну очень нужно было заменить всю линию атаки, даже можно сказать крайне необходимо для победы в матче). После чего, естественно, я решил просто произвести атаку, ни на что не рассчитывая сделал навес, удачный отскок и гол.Счет сравнялся 2-2. Далее еще все интереснее, соп. сразу после разыгровки с центра поля бьет в сторону моих ворот, ну типа 90 минута добавленное время вроде как кончилось и сейчас мол будет свиток судьи и на доп. время, и как бы я тоже так думал, но НО НО, перейдя на половину поля соперника я прошел по флангу, свистка нет, я дальше, а его все равно нет, прошёл до штрафной, сделал навес, Пато головой во вратаря, отскок, Пато на добивание ... ГОЛ. Итог встречи 3-2. ну рассудите нас, по мне так, играй, дак играй до последнего. В реальном футболе что то не замечал, чтоб когда реал проигрывая барсе при счете 1-2 барса выбивает мяч чтоб сделать замены(потянуть так время слегка), и реал отдал бы мяч по правилу fair play(что то не помню такого правила честной игры)
×
×
  • Создать...