Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

karello

Игроки
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Казань
  • Любимый клуб
    Рубин
  • Откуда вы о нас узнали
    fifarus

Достижения karello

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. karello

    профиль исчез

    здравствуйте, играл в фифу, карьеру. Произошел скачок, дома свет вырубился. Потом зашел в фифу снова, при этом в игре выскачило уведомление мол убедитесь что вы вошли в оригин. И попросил создать новый профиль.. В итоге я вышел и увидел что оригин почему то работает в автономном режиме. Теперь карьеры нет, исчезла. Профиль в общем слился. Как восстановить сохраненную карьеру? неужели все коту по хвост? как такое могло произойти, такое ощущение что я и в первый раз зашел в фифу, ничего не сохранилось.
  2. Здравствуйте, в карьере у скаутов и у российских воспитанников иностранные фамилии. Как решить этот вопрос? Например игрок из России, а фио у него al ahli и т.д.
  3. патч для улучшения графики sweetFX. Да попробую переустановить, если поможет конечно.
  4. Здравствуйте, установил патч на фифа 15, но после того как подгружается фифа 15 (где изображен месси) появляется ошибка : "точка доступа в процедуру DIRECT3D CREATE9EX не найдена в библиотеке DLL D3D9.DLL." в чем может быть проблема, directx стоит последний.
  5. "Все они устанавливаются автоматически при запуске Origin, либо можно попробовать обновить игру через соответствующий пункт контекстного меню по плитке игры в Origin." - можно по подробнее пожалуйста? Например хотелось бы лицензионные формы сборных, а также чтобы в карьере щиты и заставки были к каждому турниру и лиге, наприме когда ЛЧ то щиты стоят ЛЧ как и заставка (мяч разумеется). Есть такой? слышал про modding way, но вроде не официальны патч :)
  6. Здравствуйте! Для лицензионной фифы откуда нужно скачивать патчи? Создатели вообще создают обновления? Пытался ставить патчи скаченные из сети, но к хорошему не приводит. То фифа не загружается, то еще что то.
  7. Друзья, приветствую! Играл в фифу 12, было все нормально. Сейчас начала лагать сильно. Также причиной могло стать то, что я обновил дрова на видюху. Даже потом переустановил старую версию драйвера, но все равно лагает. Когда врубаю фифу, захожу в карьеру такой звук, как будто антивирь что-то проверяет (комп шумит).
  8. scnd_aft_god, А какие есть патчи, чтобы попапсы менялись и в карьере? Я помню в фифе 2008 был такой патч, можно было менять попапс перед матчем. Т.е. какой хочешь такой и ставишь. Посоветуй плиз что за патч.
  9. Друзья приветствую! Есть ли такой патч, с помощью которого можно было бы менять В КАРЬЕРЕ рекламные щиты, мячи, попапсы когда это необходимо? И потом менять обратно.
  10. Друзья приветствую! Не могу зайти в карьеру. Отыграл 8 сезонов, теперь выкидывает после нажатия на "продолжить карьеру". Кто нить обходил такую проблему? Обидно, охота всю пройти.
  11. Здравствуйте! Поиграл в карьере сезонов 9. После этого вдруг не могу зайти в карьеру, выкидывает. Вылетает когда нажимаешь "продолжить карьеру". Можно ли как нибудь решить данную проблему?
×
×
  • Создать...