Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

oxfolcom

Игроки
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Novosibirsk
  • Любимый клуб
    Arsenal
  • Откуда вы о нас узнали
    google
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    opmihail
  • Origin ID
    wallpy

Достижения oxfolcom

Новичок

Новичок (1/7)

4

Репутация

  1. Продолжается набор игроков на все позиции. ВНИМАНИЕ ТРЕБОВАНИЯ: – уровень в фифа больше 40. (посмотреть его можно вверху, после того как вы вошли в игру) – футболист общий 80+ – опыт игры на консолях приветствуется и дает бонус по позиции в клубе; – 18+; – скайп (можно без микрофона); – особо эмоциональные и пафосные парни нам не нужны.
  2. @R10, нужно хотя бы слушать в скайп =) В клуб нужен вратарь и защитники. Играем примерно с 17:00 до 2:00 по мск. Собираемся по человек 6-8.
  3. Набор продолжается! Каким то мистическим образом из 23 заявок мы получили онлайн 5-6 человек, что не очень хорошо. Обязательным условием для приема является игра онлайн минимум 1 год.
  4. Сегодня, в 11:00 мск, состоится релиз фифа 13 по предзаказу. За последнее время в клуб поступило 23-25 заявок. Всем вам необходимо: – добавить меня в opmihail; – написать свой опыт игры. Пример: в футбольные симуляторы с 2000 года / онлайн 3 года; – после чего я добавлю вас в общую конференцию клуба.
  5. Шедевр! Третий год подряд ЕА выпускает отличный продукт, который медленно превращается в "амно". Надеюсь в этом году не будет повторения ситуации. Ведь мы получаем фифу на месяц раньше. В общем фифа мне очень понравилась. Единственный минус - это графика, но и тут есть свои положительные моменты - другое освещение.
  6. @San4es, тоттенхэм вчера победил =) @RonaIdo, для хорошего старта нам необходимо человек 15. @Lazer90, это конечно не очень хорошо. =) Посмотрим.
  7. Все, кто отписался здесь включены в список. Добавил счетчик заявок. Не пугайтесь, всем хватит места: не всех соберем, онлайн будет разный и т.д. =) Практика показывает, что клубы с 30-40 участниками могут спокойно существовать. @MAJ3R, ок
  8. @MAJ3R, отлично, записал тебя. Добавляйся в wallpy.
  9. oxfolcom

    FIFA 13: Клубы профи

    Продолжается набор игроков на все позиции. ВНИМАНИЕ ТРЕБОВАНИЯ: – уровень в фифа больше 40. (посмотреть его можно вверху, после того как вы вошли в игру) – опыт игры на консолях приветствуется; – 18+; – скайп (можно без микрофона); – особо эмоциональные и пафосные парни нам не нужны. История: Это моя третья попытка создать клуб, последняя закончилась на 6600 очках за месяц, после чего я ушел из клуба. Сразу появилась куча новых идей. Хотел пойти тренером, но никто не взял, стал писать никому ненужные статьи, после выхода демо 13 решил создать свой клуб. Коротко, основные принципы клуба: – расстановка: 4-3-3, 4-2-3-1 или схемы с 3 защитниками (основная цель – задействовать в атаке максимальное количество человек без ущерба для защиты); – стиль игры – свободный (не нужно играть на своей позиции, гораздо важнее вовремя подключаться к атаке и страховать партнеров); – постоянная разработка и улучшение тактики; – владение мячом (важно, правильно расставить игроков на поле для эффективной игры в пас, а также сократить количество контратак для экономии сил и уменьшения брака в атаке); – активное участие в атаке ЛЗ, ПЗ и ЦОП; – создание клуба, где будет интересно играть всем; – большой клуб от 20 человек (+ – зависит от онлайна); – время игры с 18:00 мск (опять же зависит от онлайна). О себе: Имя: Михаил Возраст: 22 года В футбольные симуляторы играю с Фифа 98, в онлайн с Фифа 11. Контактная информация: wallpy opmihail
  10. oxfolcom

    Набор в клуб

    Шалом, на меня тут напало недавно, хочу стать футбольным тренером. =) Собираю людей которые хотят попробовать поиграть по стратегии начинающего тренера прошу в ПМ на форуме или wallpy (origin). О себе: Сам играю на позиции любого защитника или вингера. (ВП прокачен 100%). Михаил, 20 лет Ваш скил вообще без разницы (если нужно дам своего ВП). О времени договоримся, примерно вечером по мск. Клуб создам как только получу 4-5 ваших подписей! Вступив в клуб всегда можно уйти, но думаю, стоит попробовать, Yo =)
×
×
  • Создать...