Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

petrovoleg

Игроки
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о petrovoleg

  • День рождения 16.07.1972

Информация

  • Город
    Мурланск
  • Любимый клуб
    ЦСКА
  • Откуда вы о нас узнали
    Гугл

Достижения petrovoleg

Новичок

Новичок (1/7)

-1

Репутация

  1. Если кол-во участников уже набралось, то турнир стартанёт раньше, или будем ждать указанных сроков? Если я выберу три команды для аукциона, а цены там будут позже подниматься в 2 или в 3 раза больше, я смогу начать аукцион за другую команду?
  2. Приветствую! Открывается сайт с турнирами для XBOX, PC и PS3. Наши главные преимущества : быстрые и интересные турниры, с хорошими призами! Первый турнир - PXP Cup для игроков фифа на компьютере. Главный приз : FIFA 13 (предзаказ) http://pxp-cup.profiforum.ru/ Не реклама, не спам, а возможность дать людям выйграть хороший приз!
  3. petrovoleg

    Турнир : Приз FIFA 13

    Приветствую! Открывается сайт с турнирами для XBOX, PC и PS3. Наши главные преимущества : быстрые и интересные турниры, с хорошими призами! Первый турнир - PXP Cup для игроков фифа на компьютере. Главный приз : FIFA 13 (предзаказ) НЕУПУСТИ СВОЙ ШАНС http://pxp-cup.profiforum.ru/ Прошу не удалять тему, а дать любям возможность побиться за приз)
  4. Приветствую! Открывается сайт с турнирами для XBOX, PC и PS3. Наши главные преимущества : быстрые и интересные турниры, с хорошими призами! Первый турнир - PXP Cup для игроков фифа на компьютере. Главный приз : FIFA 13 (предзаказ) НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС http://pxp-cup.profiforum.ru/
  5. Приветствую! Открывается сайт с турнирами для XBOX, PC и PS3. Наши главные преимущества : быстрые и интересные турниры, с хорошими призами! Первый турнир - PXP Cup для игроков фифа на компьютере. Главный приз : FIFA 13 (предзаказ) НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС http://pxp-cup.profiforum.ru/
  6. Создал сайт с турнирами по фифа. Начинаем первый сезон, есть ещё пару мест. Будет проводиться чемпионат Германии и Кубок. Опыт в проведении турниров есть, так что будет всё организовано отлично. Возможен приз! Ждём всех желающих. http://fifa-pc.ucoz.ru/ Так же наверное будем проводить клубные чемпионаты и УТ турниры.
×
×
  • Создать...