Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFAFanUA

Игроки
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Dnepr
  • Любимый клуб
    Ukraine
  • Откуда вы о нас узнали
    Internet
  • Пол
    Мужчина

Достижения FIFAFanUA

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в чем проблема. Я захожу в игру, настраиваю управление, играю сам матч, после завершения матча нажимаю Выйти в главное меню и игра вылетает В чем проблема?
  2. Большое спасибо за видео, все четко и понятно) Спасибо)
  3. @-leha-, Ура! Заработало Я поставил частоту кадров 30, и перед выходом на поле выбрал управление Только клавиатура. Остался один вопросик: скажите, пожалуйста, как можно настроить управления по нормальному в самой игре (чтобы все было так: пас - S, удар - D, навес - A (как в фифа 07), а то я вообше понять управление не могу, все так непривычно( И еще вопросик: не подскажете, пожалуйста, почему игра запускается только при частоте кадров 30 (у меня же ПК не слабый). Windows 7 Максимальная, NetFramewor 4.0, Visual Studio C++2008 стоит. Видеокарта Nvidia GeForce GT 350 стоит последняя (я хотел ее обновить, сказали, что видеокарта не требует обновлений. И вот параметры ПК: ПК не слабый вроде бы (я вообще в этих делах не силен, параметры, ОЗУ и тд. и тп.
  4. Да, я это знаю) Я же не в онлайн хотел поиграть, а в обычном режиме (я скомпьютером). Но все равно эта ошибка происходит.
  5. Посомотри, пожалуйста, на картинку. Это я запускаю игру, все нормально, нажимаю Выход на поле, и игру выбивает. Вот что появляется. NetFramewor 4.0, Visual Studio C++2008 стоит. Видеокарта Nvidia GeForce GT 350 стоит последняя (я хотел ее обновить, сказали, что видеокарта не требует обновлений. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблемку?
  6. Скажи, пожалуйста, ты с ориджина скачивал?
  7. Nxidia GeForce Gt 350. Я попытался обновить драйвера, но пишет, что Виндовс определила, что устройство не требует обновления (по идее установлена последняя версия, да?). Net. Framework установлена 4 версия (и пользовательская версия и расширенная). С оф. сайта Виндовс скачал Дайрект Х последней версии, при установке пишет, что ОС имеет последнюю версию дайректх и обновлений не требуется (правда почему - то в диспетчере устройств этих драйверов нет). Я уже не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Ведь ФИФА12 тянула спокойно. А у меня Nvidia GeForce GT 350. Это нормальная, скажи, пожалуйста.
  8. Ребята, Стоит Windows 7 Максимальная. Скажите, пожалуйста, по параметрам мой ПК фифа 13 тянет или нет (я просто в этих характеристиках полный 0). П.С.: Фифа 12 тянула.
  9. Скажите, пожалуйста, как их обновить? Виндовс может сам обновить эти драйвера?
  10. Ребята, очень прошу помочь с установкой и запуском игры. Помогите, пожалуйста. не запускается игра. Включаю игру, нажимаю выход на поле (управление не меняю), но после нажатия Выход на поле игра вылетает. Посоветовали проверить игру на совместимость (пишет, что несовместимость обнаружена, но как ее устранить я не понимаю). Как эту несовместимость устранить, скажите, пожалуйста. Стоит Windows 7 Максимальная. Скачивал игру и через ориджин, потом через торрент. Помогите, пожалуйста. Яне то, что в полную, я в демо поиграть не могу( Очень хочу поиграть в игру.
  11. Ребята, помогите, пожалуйста. не запускается игра. Выводится окошко с кнопками Игра, настройки, выход, нажима Игра, но ничего не происходит. Проверил игру на совместимость, пишет, что обнаружена не совместимость. Как ее устранить, скажите, пожалуйста. Стоит Windows 7 Максимальная. Скачивал ориджин и игру через ориджин. помогите, пожалуйста. Очень хочу поиграть в игру. Игра демо.
  12. 12 тянула, конено. У меня Windows 7 Максимальная стоит.
  13. Ребята, помогите, пожалуйста. не запускается игра. Выводится окошко с кнопками Игра, настройки, выход, нажима Игра, но ничего не происходит. Проверил игру на совместимость, пишет, что обнаружена не совместимость. Как ее устранить, скажите, пожалуйста. Стоит Windows 7 Максимальная. Скачивал ориджин и игру через ориджин. помогите, пожалуйста. Очень хочу поиграть в игру. Игра демо.
×
×
  • Создать...