Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

MR_GOAL

Игроки
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MR_GOAL стал победителем дня 28 сентября 2012

MR_GOAL имел наиболее популярный контент!

Информация о MR_GOAL

  • День рождения 01.02.1988

Информация

  • Город
    Челны
  • Любимый клуб
    FC Barcelona
  • Откуда вы о нас узнали
    google
  • Пол
    Мужчина

Достижения MR_GOAL

Ученик ДЮСШ

Ученик ДЮСШ (2/7)

4

Репутация

  1. кто-нибудь в курсе: добавят в галатасарай дрогба? в команду, в сезоны, в УТ? обновление составов произошло, а дрогбы нет
  2. Делал предзаказ, дали команду всех звезд АДИДАС. Вчера решил побаловаться, а команды уже и нет. У всех так или я не там ищу? (в остальном мире)
  3. уверен? по-моему они дают только плюс к карточкам. Ребят, рассудите, кто прав?
  4. Чет я не пойму почему у Месси на скрине скил всего 86?
  5. на сыгранность повлияет? все-таки основа вся из испанской примеры
  6. Ребят, подскажите! Есть состав ST - Torres CF- хочу поменять, пока стоит Arda Turan LM-Guardado CM- Costa CM-Essien RM- Navas LB- Alba CB-Pepe - CB-Miranda RB- Pereira посоветуйте игрока на позицию CF!
  7. Пепе есть :) Кто-нибудь сможет мне объяснить для чего нужна (на что влияет) сыгранность команды? У меня несколько составов с разными футболистами. Для примера есть команда золотая с сыгранностью 100 и серебряная с сыгранностью 51. Я честно не вижу разницы...
  8. Что делать, чтобы мои защитники не ломились вперед? схема 4-4-1-1, частенько крайние защитники идут аж до самых чужих ворот => нарываюсь на острые контратаки.
  9. он ппц какой дорогой (180-250к) =) подешевле есть вариант на примете?
  10. спасибо за ответы! Ребят, а какого центрального защитника из Испанской Примеры посоветуете? (Пепе уже есть) Если напишите "почему" буду оч благодарен
  11. Ребят, подскажите! есть карточки на изменение схемы игроку (я так понял). Как они работают? Меняется схема для игрока на один/несколько матчей или же остается такой навсегда?
  12. http://i50.fastpic.ru/big/2012/1206/2a/a70cfdb814fcb3d4f528ed246a73612a.jpg Мужики, посоветуйте, кого бы в этот состав прикупить?
  13. Мужики, как сделать по умолчанию язык игры "Русским"? А то скачал комментаторов забугорных и по умолчанию (первым) стоит флаг великобритании, а охота наш триколор.
  14. сейчас не могу поиграть в сезонах. уже перед самым свистком рвется соединение (СОЕДИНЕНИЕ С ВАШИМ СОПЕРНИКОМ БЫЛО РАЗОРВАНО...) . поражение мне не записывается, но и матч сыграть не удается. составы удалял, не помогает. есть варианты решения? буду признателен!
×
×
  • Создать...