Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

sergioleko

Игроки
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sergioleko

  1. Тур 22 Зенит (Санкт-Петербург) 1-4 Крылья Советов (Самара) Голы: K. Zyryanov (45') - J. Boetius (5'); R. Eremenko (15'); P. Nemov (57'); Douglas (88') Кол-во легионеров в составе: 6 Обошлось без желтых и красных карточек
  2. 23 тур Амкар 3-0 Зенит Голы: З. Тошич, Ж. Ананидзе, А. Дзюба клвсс: 6 жк: А. Дзюба, М. Гонсалес Напряженный первый тайм, тотальное невезение в нападении (в который раз уже), равный второй тайм. Игра шла до гола, и, к сожалению, мы в очередной раз грубо ошиблись в обороне, после чего пошли вперед, открыли тылы и пропустили еще пару мячей. Счет не по игре, но так бывает.
  3. Тур 21: Зенит - ЦСКА не могу связаться с соперником
  4. Тур: 19 Зенит - Урал Не могу связаться с соперником
  5. Тур: 20 Матч: Зенит 2 - 2 Томь Голы: Hulk (2) - Jerome, Lamah ЖК: нет КК: нет Легионеров в стартовом составе: 5 Не можем выиграть уже который матч к ряду, тяжелая и обидная ничья на последних минутах, обретенная по собственной же глупости. Несколько нереализованных моментов и откровенные провалы в обороне - бич нашей команды.
  6. Тур: 18 Матч: Терек 4 - 3 Зенит Голы: Аилтон-2, Паредес-2 - Кержаков, Халк, Широков ЖК: нет КК: нет Легионеров в стартовом составе: 6 Провальная игра в обороне в очередной раз привела к трагедии, больше добавить нечего.
  7. Тур: 17 Матч: Зенит 1 - 3 Ростов Голы: Халк - Аршавин, Худобяк, Синама-Понголь ЖК: нет КК: нет Легионеров в стартовом составе: 6 Очень сложный матч, погода, стабильно дождливая, не позволила использовать командные преимущества. Результаты невнятной трансферной политики старого тренера дали о себе знать - Ростов имел огромное преимущество за счет резвых и мотивированных Быстрова и Аршавина. Будем надеяться на лучшее и готовиться к матчу с Тереком, это все, что нам остается. Хочется попросить прощения у болельщиков и призвать их к терпению.
  8. 1/16 Зенит - Анжи 4:0 Анжи - Зенит 3:2 Анжи - Зенит 2:1 Кержаков (2), Халк (3), Широков (2) - Л.Траоре (3), А.Гаджибеков, Д.Черышев Очень напряженные и интересные матчи, которые, к сожалению, не дали желаемого результата нашей команде. Первый матч прошёл под диктовку Зенита, который на протяжении всего матча нагнетал обстановку у ворот соперника, несмотря на проливной дождь, разразившийся над Петербургом. Но крупная победа повлекла за собой потерю концентрации игроками, в чем виноват большего всего я сам, не сумев настроить коллектив на игру. Ошибки найдены, работа ведется. Во втором матче стоит отметить невезение Халка в завершающей стадии атаки, когда он несколько раз с убойных позиций попадал в штанги. Еще следует сказать, что игроки Анжи дома собрались и показали, на что способны. Траоре постоянно терроризировал оборону, Гаджибеков забил абсолютно сумасшедший гол, который смело можно вносить в топ лучших голов кубка уже сейчас, Черышев оставил не у дел всю оборону команды своим сольным проходом. Очередные глупые ошибки в обороне заставляют о многом подумать, а Анжи я желаю удачи в дальнейших этапах кубка. Первый матч: Третий матч:
  9. http://file.sampo.ru/kzv4gr/ напилил составы, вроде все аккуратненько делал :pardon:
  10. http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1 Вот с этой страницы у всех файл составов должен быть? С него начинали, с него перекидывать?
  11. Тыак, вечером пернарежу из вашего старого патча составов
  12. 16 тур Спартак 2 - 2 Зенит МакГиди, Коста - Кержаков, Широков ж.к. Ломбертс, Широков 6 легионеров у Зенита Пресс-конференция: Всегда трудно принимать команду в середине чемпионата, когда нет времени нормально подготовиться, провести предсезонные сборы, доходчиво объяснить игрокам, чего от них ожидают. Несмотря на ничейный результат, я считаю, что игра удалась. Несмотря на дождь, команда старалась комбинировать, создавала много моментов, подвела лишь реализация. Несколько насторожили грубые ошибки в обороне, которые привели к обоим пропущенным голам, над игрой в защите еще нужно прилично поработать. Также не удовлетворила игра Бухарова, которая дала повод для активизации скаутского отдела клуба. В остальном же - хороший результат в игре против сильного соперника и одного из лидеров чемпионата.
  13. Тони и Гранат возвращены хозяевам. Давайте активнее фидбек оставляйте, быстрее составы залью)
  14. Пиши, кого вырезать надо, списочком, я поправлю)
  15. Сделал трансферы, сейчас залью фотки, ищите свой состав, говорите, что где не так. Альфа-версия типа) ACHTUNG! По ссылкам валяются крупные фотки, с телефонов смотреть не советую! Anzhi Amkar CSKA Dinamo Krasnodar Krylya Kuban Lokomotiv Rostov Rubin Spartak Terek Tom Ural Volga Zenit
  16. Все мы красно-белые братья :fair: Мы с ним в коопе поигрываем вместе периодически)
  17. 1. sergio_leko 2. skype: sergioleko 3. - 4. не участвовал. Не поздно же на замену вписаться?
  18. @YourFate,пили ник, пока я в отпуске, могу до упора по вечерам сидеть)
  19. sergio_leko Ищу четкого пацана/девочку. Команда не принципиальна, но желательно направленную на контроль мяча/способную убежать в контратаку.
  20. Простите, вопрос не по клиенту, но не нашел, где запостить :blush: Реально на форуме найти человека для игры в кооп сезоны? Я где-то проморгал что-то вроде рекрутинг-топика?
×
×
  • Создать...