Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

gsolo

Игроки
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Любимый клуб
    Спартак Москва
  • Откуда вы о нас узнали
    яндекс

Посетители профиля

235 просмотров профиля

Достижения gsolo

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Разобрался. На всякий случай, если вдруг будет у кого-то такая же проблема: в настройках аккаунта у меня стояла страна проживания Russian Federation. Поменял просто на Россия. Эти настройки на самом сайте ориджина, не в клиентской части.
  2. Как-то пару лет назад мне помогли именно на этом форуме, поэтому спрошу и сейчас: что в фифе 17, что в демке 18й перед матчем не показывает составы команд. Нет самой анимации (показывает отдельно игроков, трибуны - все то что на фоне составов обычно). Могу предположить, что проблема в каких-то настройках ориджина. Может кто-то сталкивался или примерно понимает в чем может быть дело? Просто я в основном играю в карьеру, поэтому видеть составы команд, особенно в будущих сезонах очень важно. Спасибо.
  3. Написал еще в тему с факом, но тут смотрю движухи больше, поэтому, парни, подскажите: Лицуха. Играю карьеру на мировом. ИИ вообще не нарушает правила. За 4 сезона только во 2м сезоне я 2 раза бил пенальти и пару раз опасные штрафные. Сейчас за остальные сезоны ИИ нарушал правила несколько раз в центре поля и все! ни в штрафной, ни рядом - вообще 0! Может это в настройках где можно подправить? например жесткость судьи или ползунки опеки передвинуть?
  4. Парни, посоветуйте что-нить: Лицуха. Играю карьеру на мировом. ИИ вообще не нарушает правила. За 4 сезона только во 2м сезоне я 2 раза бил пенальти и пару раз опасные штрафные. Сейчас за остальные сезоны ИИ нарушал правила несколько раз в центре поля и все! ни в штрафной, ни рядом - вообще 0! Может это в настройках где можно подправить? например жесткость судьи или ползунки опеки передвинуть?
  5. в итоге к 3м ночи удалось установить. и origin обновлял и даже ini-файл EACore, но ошибки прежние при загрузке все равно возникали. Загрузчик доходил до 100% потом сбрасывался до 72%. Нашел файл, который он не мог скачать (data6) путем сравнения файлов с тем, что скачал через торрент. Подложил в нужную папку этот файл и вуаля! теперь с содроганием жду обновлений... единственное что не порадовало в игре - как и в фифе 13 мне не доступны русские комментаторы...
  6. artalex92 Ориджин вчера обновлял, английский язык не ставил, попробую. По поводу режима сна - понравилась идея, тоже вечером нужно будет опробовать Такой еще момент: Если скачать саму игру с торрентов, то можно будет ее подложить так, чтобы origin ее увидела, как установленную и как это сделать? естественно, с учетом того, что сама игра в ориджине у меня куплена (но скачать не могу см. выше почему)
  7. Друзья, очень прошу помочь: Вчера купил через origin fifa 14. Однако при загрузке игры периодически выскакивает ошибка: Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка 2622149:131086 Нажимаю продолжить установку. Далее такой баг: загрузка доходит где-то до 70% и сбрасывается процентов на 10-15 назад. И начинает качать с того места заново. И так циклиться бесконечно. Качал всю ночь, но увы. Утром было 60 %. Пока душ и кофе дошла до 70. А потом стоило отвернуться - смотрю процент закачки снова 55..
×
×
  • Создать...