Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Dondaler

Игроки
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dondaler

  • День рождения 11.03.1987

Информация

  • Город
    Худжанд
  • Любимый клуб
    Chelsea
  • Откуда вы о нас узнали
    google.ru
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Origin ID
    DoNDalerjoN

Достижения Dondaler

Новичок

Новичок (1/7)

2

Репутация

  1. Dondaler

    Кто играет в FIFA WORLD?

    Ребята, откликнитесь, те кто играет в эту игру. Ищу друзей, чтобы играть.
  2. Уважаемый! Есть ли хотя бы какие то нормальные патчи что бы это исправить?
  3. Привет всем! Буду благодарен всем, кто откликнется. Есть у меня лицензионная ФИФА 14 со всеми обновлениями. Но после окончания сезона (реального) 2013-2014 никаких новых турниров в режиме FUT не наблюдаю, в обычном и в режиме карьеры тренера составы команд не обновляются до актуального. Может кто знает в чем проблема и как устранить? Мне бы хотя бы составы реальными сделать. Не хочется думать что ЕА перестали поддерживать ФИФУ 14. Заранее благодарен.
  4. Ребята, скажите пожалуйста, при выходе новой версии FIFA 15 могу ли я сыграть как сейчас на своем FIFA 14 и в сезоны и в FUT и т.д.
  5. Ну конечно не 25тыс., но я же тоже параллельно коплю. Просто это по усмотрению и желании, кто сколько захочет или не захочет...
  6. Ребята! Мне помогите с монетами, что бы я купил этого чертового АЗАРА? Очень буду признателен.
  7. Это просто лотерея. Действительно по праздникам, или после супер матчей (Атлетико - Барселона, Челси - ПСЖ и др.) могут выпадать хорошие ценные игроки. Я тоже выловил оранж. БА но если считать все открытие паки частота попадания желаемого игрока почти что минимум. Это просто тебя жажда азарта берет и ты накопленные монеты тратишь. Последний раз я тоже потратил порядка 200 тысяч монет но толка не было. Но опять играю, кружу на траснферах. И так весь азарт. Так что удачи всем в ПАКАХ!!!
  8. Эх чуть в другую сторону выпал АЗАР .))) Коплю на него но жажда азарта всегда берет вверх и открываю паки. Но никогда за реальные деньги ни коинсов ни поинтсов не покупал, только на трансферах и турниры. Помню как выпадали из дорогих Нойер, Лам, и вот позавчера оранжевый Демба Ба с 5-й попытки. Но заметил что на игре он совсем тормознутый что ли ни то что обычный золотой, голы забывает но явно чувствуется разница.
  9. Dondaler

    EDEN HAZARD

    Долгая история, короче когда купил лицуху с другом устанавливали и настраивали, вот и Барса тут. А я пока не копался как сменить любимый клуб.
  10. Продай несколько своих по дороже и купи обратно подешевле. Несколько оборотов и будут лишние монеты.
  11. Dondaler

    EDEN HAZARD

    Дорогие, друзья! Форумчане и просто любители футбола. Обращаюсь к Вам с необычной темой. Я по жизни фанат ФК Челси и в УТ играя с декабря 2013г., тоже начал собирать любимую команду. Так вот, остался только АЗАР, которого никак купить не могу, в виду отсутствия монет. Может посоветуйте как достичь цели или же может среди Вас найдется неравнодушные и может быть кто то подарит его мне? Вы не представляете как буду я Вам благодарен. P.S.: Читая эту тему не уходите просто так, оставляйте свои комментарии. Для меня новичка в этой игре это будет стимулом для продвижения вверх. Желающий добавляйте к себе меня в друзья. Очень хочу иметь много друзей. Заранее спасибо.
  12. Dondaler

    Раздача слонов

    Салют всем! У меня вопрос такой: Куда исчезли с сайта конкурсы с раздачами слонов? Будут ли они еще? Заранее спасибо.
  13. Leova94 тогда как их продают игроки? от куда же они берутся?
  14. Доброго времени суток, друзья! У меня такой вопрос: в аукционе встречаются карточки игроков черного и редко синего цвета. Вот скажите пожалуйста, могу ли я как игрок сделать из своих желтых (золотых) карточек игроков черного и синего цвета? Какие нибудь улучшения применив, и т.д. Если да, то как? Заранее спасибо за поддержку!
  15. Dondaler

    Карточки игроков

    Доброго времени суток, друзья! У меня такой вопрос: в аукционе встречаются карточки игроков черного и редко синего цвета. Вот скажите пожалуйста, могу ли я как игрок сделать из своих желтых (золотых) карточек игроков черного и синего цвета? Какие нибудь улучшения применив, и т.д. Если да, то как? Заранее спасибо за поддержку!
×
×
  • Создать...