Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

3AHO3A

Игроки
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 3AHO3A

  1. Костян, ну что же вы так епта? Надо эти турниры по пятницам проводить, тогда было бы все ол райт )))
  2. Костян я проверял пинг с компа!
  3. to all, парни обещал выложить ссылку на тему с жалобами по поводу соединения с сервером easo.ea.com Тема правда старая, но проблема с пингом актуальная! Да и кстати русскоязычный форум больше не существует и не поддерживается ( Пропингуйте сервер easo.ea.com Так же можно проверить трасировку маршрута до easo.ea.com [159.153.234.54]
  4. Слепой стал и не внимательный )))
  5. Что то не совсем понял, покупка бутс имеют отношение к прокачке скилла ?
  6. Neznaiko спасибо У кого слетели все достижения и характеристики после вступления в клуб,отписывайтесь на англоязычном форуме EA Ошибка сброса Клубов Профи FIFA 16 Багу уже почти месяц, а разработчики до сих пор не могут найти решение проблемы ЗЫ А куда делся русскоязычный форум?
  7. Народ, пожалуйста создайте уже тему Клуб профи PS4 FIFA16... играем же, а темы нет! есть что обсудить. Бербатов спиТ епта )
  8. Ну как бы надо было написать что для PC версии, на плойке все комментаторы имеются )
  9. Создавайте клуб в 16й фифе, буду рад если примите в клуб
  10. Даже я знаю ))) В меню «ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ» «НАСТРОЙКИ» «ПАРАМЕТРЫ ИГРЫ» «ЗВУК» Выбирай там хоть Арабского комментатора
  11. Можно, уже играл вчера.. до пяти ночи.. точнее утра ))). В общем: 1.Удары из далека все так же актуальны, 2.Вратари-боты в профи, по не понятным причинам при атаке соперника выбегают чуть ли ни к центру поля. 3 .Черданцев и Генич комментируют мягко говоря уныло, без эмоций и огонька ИМХО те же яйцу, только в профиль!
  12. Ну да плоеечку прикупил... прокачал игрока (левый нападающий) в профи до 87 скилла.. но играю так себе..опыта нет совсем Да вступил.
  13. парни, что то тема затухла ( Вы играете профи?... Примите в клуб... ну хоть кем, могу даже мячики подавать )))
  14. Уважаемый klerk, а что Вы скажите вот на это ??? Человек невидимка )) даже скорее команды невидимки в профи ))) плоеечку выкидывать ??? :pofig: :rolleyes:
  15. Найдено на просторах рунета )) Может баян, за ранее извиняюсь Нойер может себе позволить всё!
  16. нет почему есть еще пара бонусов , но они пока не активны... Если не трудно кинь ссыль на тему пожалуйста Спасибо!
  17. После того как применил все бонусы для прокачки игрока до 62 уровня скилл игрока стал 83 и прогресс на 29%. Если не буду повторять ошибок игры как на PC версии, то думаю быстро прокачаю игрока до 86 уровня..Но как я заметил на PS 4 версии играет в разы больше народу. И как следствие играет больше , извиняюсь, долбо"бов, Некоторые бегают вратарем пак полевым, некоторые финтят по чем зря, пока у них мяч не отберут, и т д вот и приходится беать пас просить, только боты и дают, если успеешь кнопку нажать )) Получается очень много проходных матчей с кофицмэнтом полезности ноль. Сам я конечно не профи, но все таки стараюсь играть в пас и доводить мяч до ворот. ну да ладно это другая песня )) Извиняюсь если не прав или что то не понял, но по второму разу в роди нельзя навыки улучшить в каталоге ? Буду конечно ))) если буду ностальгировать, то есть видео, а уж если совсем припрет, есть PC версия...я не буду ее выкидывать , как ты советовал ))) ЗЫ К стати пару раз на плойке при игре в фифу выскакивала ошибка, приходилось отчет отсылать и перезапускать игру.. Так что не так все ровно и на PS4, а может это я такой невезучий )))
  18. Вчера прикупил PS4, в PS Store купил и установил Fifa 15 Delux. При запуске на PS4 был запрос кода подтверждения и загрузился мой профиль EA, я так понял произошла синхронизация, уровень 62, ОП опыт и монеты так же как и на PC версии, а игрок со скиллом 76 В Клубах профи на PC версии у моего игрока скилл 86. Придется по новой прокачивать игрока ? Спасибо!
  19. @klerk, Спасибо, зашел, посмотрел...ну как правило на конференциях, если шутят, то шутки подтверждают либо смайлами или хотя бы символами, что то типо ))) Извини, что не понял Ваш тонкий юмор (((
×
×
  • Создать...